Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

СПАСИБО ВАМ ЗА КРАСОТУ!

Пт, 20/11/2015 - 10:28 #1

СПАСИБО ВАМ ЗА КРАСОТУ!

Огромный привет  из Одессы!!!

Ребятоньки, спасибо всем за такие шедевральные вещи, шо вы  ТВОРИТЕ! Я думаю, что лет через 100, хорошит тоном будет иметь в шкатулке с фамильными ценностями "шо нибудь от Оринго". Если бы Фаберже жил в наше время, он наверно пошел бы в подмастерья к вашим ювелирам.

Но шутки шутками... Спасибо вам огромное, низкий поклон мастерам и всем тем, кто доставляет эту красоту в наши цепкие женские ручонки. Вы делаете нас красивее, добрее, милее ну и так далее и тому подобное. Кто-то мудрый сказал, что красота спасет мир. Делайте побошьше этой красоты, и мир спасать не придется.

Я одесситка, и для меня море- это все. Видеть его красоту, наслаждаться грацией его волн, вдыхать аромат бриза-это что-то. Но, к сожалению, не каждый день, могу позволить себе такую роскошь. Но вы мне в этом помогли. Делая очередной заказ, я про себя отметила, что все заказанные мной камни напоминают мне море: то оно зимой суровое, холодное, недоступное, иногда скованное у берега льдом, как ландон топаз в Лауре. А когда шторм, то огромные волны с кружевной пеной напоминают рисунок королевской яшмы в Легенде. А летом, у берега, раним утром вода настолько прозрачна и чиста - как зеленый аметист в Италии.

Еще раз огромное СПАСИБО всем за такой труд! Я теперь спокойно прохожу мимо ювелирных магазинов, потому что знаю, что все чего хочет женщина - можно найти только в Оринго!!!

 

Пт, 20/11/2015 - 11:33 #2

Svetlana1707 пишет:

Я теперь спокойно прохожу мимо ювелирных магазинов, потому что знаю, что все чего хочет женщина - можно найти только в Оринго!!!

 

Верно на 100%! звезда

Пт, 20/11/2015 - 23:57 #3

Цитата:

Я теперь спокойно прохожу мимо ювелирных магазинов, потому что знаю, что все чего хочет женщина - можно найти только в Оринго!!!

Точно-точно! Зато вместо магазинов постоянно заглядываю на сайт - вдруг там что-то новенькое и желанное :)

Сб, 21/11/2015 - 11:20 #4

Да, действительно, и я стала спокойно проходить мимо ювелирок, а раньше так и тянуло заглянуть.

Сб, 21/11/2015 - 15:14 #5

Светлана Алексеевна, спасибо Вам за такой позитивный отзыв! тридэ

Здорово, что работа команды Оринго произвела на Вас хорошее впечатления. Мы любим радовать и украшать! влюбленность

Пусть подвес "Легенда" с завораживающим рисунком будет Вашим талисманом. А кольца "Лаура" и "Италия" очаровывает Вас по-новому каждый день. звезда

До новых встреч в Оринго! любовьоринго 2