Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Спасибо вашей команде!!!

Пнд, 27/02/2017 - 13:42 #1

Спасибо вашей команде!!!

Начну с благодарности Елене Анатольевнедевочка

Дорогая Волшебница, каждый раз выбирая украшение из бирюзовой шкатулочки, понимаю, что оно не просто красивое и подымает настроение, придаёт уверенности, но и заряжает позитивом, объединяет с целой командой со-творителей, которые воплощали Ваш эскизрадость покупки Но Лукоморье - это просто восторг! Начиная с того, что мои поиски пурпурного лабрадора прекратились (как можно искать что-то ещё, когда держишь в руках это чудо?), и продолжая восхищением деталями... да, я знаю, это визитка Аризоны-Оринго, но никак к этому не привыкну, что "со всех сторон ты, душенька, хороша" (с). Линии, напоминающие то ли корни вековечных деревьев, то ли "корону" Горгоны, то ли переплетение наших жизненных путей, или вовсе - кудрявый ворох бабушкиной пряжи, в которой запуталась блестящая пуговка... каждый раз можно находить новую ассоциацию (сегодня, например, мне увиделось старинное зеркало, в которое можно заглянуть в поисках ответа на секретный вопрос)! Хоть "в фас", хоть с обратной строев - дивна иризация: капризная, но яркая и увлекающая... до чего же красивый артефакт теперь у меня есть!

Спасибо Вам большущее! Вдохновения Вам и много сил, что и дальше творить красоту!!!любовьцветочекцветочекцветочекцветочекцветочеклюбовь

 

И команде Аризоны-Оринго - громадное спасибо!!!!!цём цём

Поход на День рождения и подбор подарка для подростка заочно - то ещё приключение!кеп Большое спасибо консультантам и менеджерам, которые практически мгновенно нашли заинтересовавшую меня Ватрушку в магазине на Гагарина и сразу же отправили мне (значит, я жду звонка что да как, а мне уже приходит смс с номером ТТН!))))). Подвес девочке очень понравился, не смотря на то, что сейчас её стиль далёк даже от casual))) но, знаете, я заметила, что на жемчуг всегда особая реакция: даже если человек не фанатеет от него - относится с уважением (будто каждый раз мы вспоминаем, что это часть живого существа), разглядывает игру бусинки, поворачивая украшение в разных ракурсах. И символичность, конечно, присутствует, ведь прекрасная жемчужина - это дар моря, с которым часто сравнивают неспокойную жизнь...

 

Отправила ещё одной имениннице жемчужное ожерелье с восхитительным жемчугом невероятно красивого персиково-бежевого цвета... вручат через две недели... уверена, что понравится (как я волновалась, пока мне пришла коробочка - консультант предупредил, что есть естественные дефекты, характерные для натурального жемчуга, но в реале оказалось, что они настолько незначительны - за блеском и мягким сиянием крохотные белесые точечки и неглубокие "ниточки" на трёх бусинках заметны только такой зануде, как я, которая вооружилась лупой и фонариком, дабы найти "обещанные" жемчужинки с дефектом). 

 

Желаю всем вам, дорогие ювелиры своего дела, радости и счастья! Вы просто невероятные!!!!!!!любовь

Втр, 28/02/2017 - 00:33 #2

Огромное спасибо за отзыв, Анна Андреевна!любовь

Не буду скрывать, что эти слова в ответ на нашу работу - один из важных стимулов идти вперед и становиться все лучше и лучше. Каждый день дает нам шанс украшать, удивлять и радовать добрых, талантливых и замечательных женщин, достойных только самого лучшего.

Хорошая у нас работа улыбка

С уважением, Антон Маслов (CEO Oringo).