Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Спасибо за то, что продолжаете украшать, удивлять и радовать

Втр, 09/10/2018 - 22:26 #1

Спасибо за то, что продолжаете украшать, удивлять и радовать

Давно я не писала слова благодарности в Ваш адрес. Хочу исправиться. 
Во-первых, хотела поблагодарить отдельно за то, что у Вас есть такая замечательная палочка-выручалочка, как раздел «В наличии». Очень удобно. Только в этом месяце пришлось прибегнуть к его услугам два раза. Первый раз - для сына (выбирали подарок девочке) - такие замечательные кофейные зернышки. А вот второй раз буквально в субботу всех достала своими расспросами. Вы уж простите, зато результат превзошёл все мои ожидания. А я Вами уже разбалованная:))) Подвес «Легенда» с тигровым глазом - это нечто! Камень восхитителен, а работа мастеров вне всяких похвал. Каких-то три дня - и подвес у меня, да ещё и со шнурочком. Дарить, правда, не хочется, но покупала -то на подарок! Придётся и мне порадовать кой-кого :)
Во-вторых, спасибо огромное за эксклюзивную красоту! Комплект, совершенно мне не свойственный, но такой волнующий. Светлый родий.  Нежная, воздушная филигрань! Волшебное серебряное кружево! Сбылась мечта об ажурном серебряном колечке - и все благодаря Вам! Нет слов, чтобы выразить своё восхищение. Огромное спасибо всем причастным!
Спасибо, что Вы есть и за то, что дарите радость и только положительные эмоции. Люблю Вас. Вы лучшие!

 

 

Втр, 09/10/2018 - 23:18 #2

Веточка, куда же вы подевались? Ворвались на форум как комета, очаровали и восхитили всех своими богачествами, а, главное, умением их носить совершенно по-королевски и ... исчезли. Столь же стремительно.

Возвращайтесь к нам, показывайте свои старые и новые красоты, пожалуйста!

Втр, 09/10/2018 - 23:26 #3

Есть такое дело:) Приятно слышать такие слова. Обязательно покажу ещё свои красоты, только попозже)))

Втр, 09/10/2018 - 23:44 #4

Виктория Викторовна, Вы всегда желанный гость в Орингоsurprise. Желаем Вам еще больше приятных поводов, чтобы заглянуть в наш Каталог или пообщаться на форуме. Всех благ Вам и Вашим близким!