Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Спасибо за предновогоднюю сказку!

Пнд, 28/12/2015 - 15:36 #1

Спасибо за предновогоднюю сказку!

Узнала о Вас и пропала, затянула красота Ваших творений как в омут улыбка Ожидала свой первый заказ с трепетом, была очень рада всему найденному в долгожданных коробочках. Такой подход к делу, как у "Оринго", честно скажу, встречаю впервые. Это подкупает. Заказывала цепочку и браслет "Заир", кольца "Артур" и "Узел Жозефины" с прицелом носить и носить, почти не снимая и не дрожа над камнями. Очень они пришлись по душе, стали родными уже. "Узел Жозефины" по-особенному полюбился. А еще были кольцо и подвес "Гармония" с хризопразом (люблю зелёное, что уж), "Озеро" с сердоликом (с этим камнем уже успела подружиться, вот и искала его). Ну и чтоб разбавить цвет камней и оксидированное серебро всего перечисленного заказала родированную "Индию" с лавандовым агатом. Она такая нежная и кружевная, воздушная получилась. Весьма удобным оказался шёлковый шнурок под подвесы (брала серый). Спасибо Вам, "Оринго", за то, что столько женских сердец замирает в трепете, благодаря Вам! 

Пнд, 28/12/2015 - 18:19 #2

Екатерина Васильевна, спасибо Вам за добрые слова! стеснение

Ваш отзыв это не только анализ нашей работы, но и огромное вдохновения для чего-то большего. оскарзвездочка Надеемся, в будущем мы сможем подарить Вам ещё много-много радости!

Кольца "Узел Жозефины", "Артур" и браслет "Заир" - идеальные украшения, которые позволят быть красивой каждый день. Перед великолепием изделий из комплектов "Гармония", "Индия" и "Озеро" устоять порой очень сложно. звезда А шёлковые шнурочки мы тоже очень любим, они такие приятные и нежные на ощупь. влюбленность

С наступающими праздниками! Ещё больше любви, гармонии, добра и здоровья в Новом году! снегподароклюбовь