Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Спасибо за сказку.

Пт, 05/10/2018 - 14:34 #1

Спасибо за сказку.

Вчера вечером получила долгожданную посылочку с Ящерицами и Звездой. Украшения прекрасны, как обычно). И конфетки привычно пахли любимой желейкой... Но было нечто. Была сказка. Да, конечно же, ювелирные изделия Оринго - это всегда сказка, но теперь была и настоящая, напечатанная сказка. И открытка, которая заставила меня вспомнить  мою такую же шапку, такой же шарф и такие же очки. Мою задумчивость и привычку что-то  исследовать в лужах, устраивать в них регаты и ходить с промокшими ногами. А потом болеть, оставаться дома и читать сказки без конца. И я подумала, что сегодня для меня Оринго: это мир идеального детства. Елена Анатольевна, огромная Вам моя благодарность за тот идеальный Детский мир, что Вы и Ваша команда создали.5f5990c7276e78d1d59fa7dac4059a3c.md.jpg

Пт, 05/10/2018 - 22:55 #2

Здравствуйте, Анна Исааковна.  
Сегодня вечером зашла почитать, что нового на Форуме и добралась до Отзывов. Спасибо за удивительно приятное завершение долгого рабочего дня. 
Когда Антон устроил этот "сказочный" сюрприз, вначале подумала, что это перебор. А теперь понимаю, что наш общий Оринго-мир вечного детства достоин печатных сказок так же, как ярких открыток и уютных желеек. 
Попробую продолжить.