Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Спасибо за волшебство!

Ср, 24/04/2019 - 21:24 #1

Спасибо за волшебство!

С Оринго я познакомилась чуть более года назад, когда друзья подарили мне на день рождения серьги и кулон в фирменной коробочке. Сразу поразило качество изделий, и я полезла в интернет... Поисковик услужливо вывел адрес сайта, открыв который я сразу поняла, что пропала

И вот сегодня, открыв коробочку с очередным заказом, я вдруг поняла, что за это время я ни разу не сказала "спасибо"! Конечно, можно говорить, что времени всегда катастрофически не хватает, что маленький ребенок, а тут еще и работа... В этой суете дни мелькают один за другим. Но это нисколько не оправдывает!

Я отношу себя к тихим "орингозависимым" (это определение мужа angry ) - меня нет в соцсетях, я не участвую в конкурсах, но регулярно пересматриваю новости, слежу за новинками и конечно же радую себя ювелирными обновками. Ну и не забываю рассказывать друзьям/знакомым о существовании большой и дружной семьи под названием Оринго.

Я не знаю, какими словами выразить свою благодарность за каждое изделие, которое приезжает, с любовью завернутое и упакованное - это всегда восторг, который сравним только с пусканием мыльных пузырей в детстве!

Спасибо всей команде ювелирного дома за индивидуальный подход и внимание к каждому из нас. Спасибо, что дарите праздник вне зависимости от времени года, дня недели и погоды за окном!


Ну и напоследок фото потрясающего кольца с турмалиновым кварцем, обладательницей которого мне посчастливилось стать:

f9ef1c6f38fe26309d6fbaa38b399fd4.md.jpg 1cb73945342aa7596e3953b3cc9c84a0.md.jpg

Ср, 24/04/2019 - 22:48 #2

Татьяна Владимировна, большое спасибо, что написали. Вот именно сейчас хотелось прочитать именно это. heart
Как бы много не значили для выживания бизнеса продажи, они у нас не на первом месте. Главное в работе Оринго (и в моей работе тоже) - быть настоящими, нужными, уместными, интересными и таким образом делать жизнь людей, которые открыли для себя Оринго, немного лучше и радостнее. Всегда рада, когда наша глобальная миссия выполняется успешно, а обмен энергией всем идёт на пользу.
С уважением, Елена Маслова.

Чт, 25/04/2019 - 15:31 #3

a0f8c6b8efe89aaa4e57b392a4407d63.md.jpgПрочитала Ваш отзыв с благодарностью Оринго и хочу рассказать о своем вчерашнем вечере. Иду с работы, нога болит, хромаю, в голове куча мыслей  о куче проблем... и тут приходит смс с Новой почты,  что пришла посылка от Оринго. И вот я почти вприпрыжку (какая там нога))),  спешу на почту,  что б успеть до закрытия. На почте (фух, успела) получаю посылку и отойдя в уголок сразу открываю (не могу удержаться до дома),  а там  ...ооо... Серьги Шамбала с лабрадорами    (которые давно хотела, но заказ которых все откладывался) .  И вот настроение взлетело вверх,  глаза блестят,  мысли стали позитивнее , нога почти не болит .  Я понимаю, что конечно в жизни есть вещи и поважнее сережек, но вот именно такие радости и нужны в наше очень не легкое время. Спасибо, что Вы есть, волшебники и волшебницы Оринго и Аризоны!

Чт, 25/04/2019 - 09:57 #4

моя история: тоже вчерашняя!
заказ по плану должен был быть готов 26 числа. уточнила у Оринго: дата подтверждена... так вышло, что 27 рано утром человек, который мог получить мою посылочку, уезжал в далеку-далечінь, куда "не летят сегодня самолеты. и не едут даже поезда", ну и почта, разумеется, тоже не доходит frown я, конечно, была огорчена, ведь в таком случае смогу увидеть свою красоту только через месяца полтора и тут О ЧУДО!!! менеджер Дмитрий связывается со мной - и сообщает, что получилось отправить сокровища уже сегодня (24 числа, на 2 дня раньше!) а это значит, что уже через пару дней мы с ними встретимся!
ну вот как после такого не верить в волшебство?! спасибо Оринго за очередную магию и заботу heart
так это истории разных людей одного дня... неужели подобное происходит ежедневно?! неужели это возможно?!
СПАААСИИИИБОООО!smiley
П.С. Елена Анатольевна, отправляю Вам лучи энергии!surprise

Чт, 25/04/2019 - 11:40 #5

Моя история про турмалиновый кварц.
Который я когда-то пыталась заказать через лист желаний по ошибке назвав рутиловым.
В Вашей Брусчатке он великолепен, но мне хотелось видеть его со всех сторон в кольце Превращение.
А потом в Новостях прочитала, что это именно мой камень по гороскопу и поделилась этим с Оринго, что вот не просто так я тогда ошиблась, мое - это именно турмалиновый. И тут мне ответили, что два таких камушка сейчас есть. Конечно же, я заказала колечко.:)  Все представляла, каким оно будет, и просто "видела" его на руке. Но когда привезли, оказалось, что в нем... рутиловый кварц. Камушек был великолепен, только - совсем не мой. Бывает, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Так вот. Камушек мне заменили за 2 (два!!!!!) часа (я из тех везунчиков, которые живут в одном городе с Оринго). Я даже не успела толком расстроиться и убедить себя, что вот "и с этой стороны ничуть не лучше". Теперь у меня есть свой талисман. :) Камушек со своим характером и историей, которую я в нем увидела. Который полностью оправдывает название кольца Превращение и выглядит совсем по-разному с разных сторон. И да, мне тоже кажется что это не просто красивое украшение а что-то большее.
Хорошего Вам настроения и хорошего дня! :)
Спасибо за то. что Вы есть!