Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Спасибо за всё и с весной!!!

Пт, 08/03/2019 - 02:18 #1

Спасибо за всё и с весной!!!

      В преддверии прекрасного весеннего праздника моя шкатулка наполнилась чудесными украшениями -  с необыкновенно красивыми камешками и  фантазийными формами. К слову сказать, таких у меня от Оринго много surprise heart.  Я счастлива. Потому что весна, потому что хорошее настроение и всегда рядом дорогие моему сердцу украшения, которые  дарят позитив несмотря ни на что.  А еще я в предпраздничный  день побывала в магазинчике на улице  Ярославской ( где очень пригодилась волшебная фраза) и не только получила свои заказы и приобрела колечко с трогательной витрины, но и с большим удовольствием  познакомилась с Еленой Анатольевной лично. И уж совсем была обескуражена небольшим экскурсом внутрь "рабочего механизма"  Оринго. Увидела знакомые по фоторепортажам лица, большой и дружный коллектив, слаженно работающий на нескольких этажах. Это было очень неожиданно, но жутко интересно. Кстати, увидев разложенную на столе литотеку , я поразилась, насколько миниатюрны  камни вблизи и насколько же они прекрасны. Понимаю, что в Оринго к ним привыкли, а я долго ходила под впечатлением. Позавидовала по-доброму Татьяне, заведующей литотекой, которая общается с "первоисточниками" каждый день и безошибочно наметанным глазом выбирает лучшие сочетания. Понимаю, что видела верхушку айсберга, за которой стоит долгая, упорная, слаженная работа со своими трудностями.  Но это работа творческих, неординарных людей, которые развиваются, идут в ногу со временем, мечтают покорять новые горизонты и у них это получается!  А еще они прислушиваются к покупателям   и делают возможное и даже больше, чтобы украшать, удивлять и радовать!
   Спасибо за все огромное! За все мои украшения! ( каюсь, не всегда пишу о впечатлениях о том или ином украшении, буду стараться делать это чаще).
    С весной вас, дорогой коллектив Оринго - Аризона! surprise surprise surprise   Пусть она принесет много новых  и захватывающих идей и проектов. А женская половина Оринго пусть будет самой красивой, самой счастливой, самой любимой  и жизнерадостной!

079ea58c04a98e9b2095250642d7d79e.md.jpg a6a2d6bce61b20db980fa52337e62e19.md.jpg 933b8af0e4f03b875b4144fb6b88c5f1.md.jpg

Пт, 08/03/2019 - 16:35 #2

Добрый день, Елена Николаевна!
Спасибо, огромное за такие теплые, приятные слова. Нам очень приятно что Вы принимаете активное участие в жизни нашего ювелирного дома.
Мы ценим и с теплотой читаем Ваши отзывы, рады когда Вы заглядываете к нам  в магазин. Спасибо за Ваши поздравления.
Наш дружный коллектив поздравляет Вас с Праздником Весны, хорошего весеннего настроения и побольше солнечных дней!
Желаем Вам обаяния, нежности, теплоты, уюта, комфорта, исполнения самых сокровенных желаний и настоящего женского счастья!
Мы рады встречи с Вами и ждем в гости! heart

Пт, 08/03/2019 - 19:54 #3

Елена Николаевна, было очень приятно познакомится. Рада, что всё понравилось. Немного переживала, не слишком ли внезапной была, похитив Вас из магазина.

Спасибо за такую высокую оценку наших трудов. Надеюсь, что и дальше с нами будет интересно.

С праздником! surprise