Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Стабильность качества.

Ср, 03/05/2017 - 20:59 #1

Стабильность качества.

Всем известно, что творческое начало в Оринго бьёт ключом! Но не менее важно качественное изготовление ВСЕЙ продукции. На мой взгляд, коллектив Оринго и Аризоны много работают и над этим аспектом и добились отличных результатов!

В силу жизненных обстоятельств, мои заказы еще с прошлого года хранились в Украине, и попали в мои жадные лапки только теперь, по приезде. Не скажу, что у меня были какие-либо опасения, но, всё-таки, одно дело - сразу получить желаемое, рассмотреть его внимательно и, если что-то смущает, связаться с гарантийным отделом... И совсем другое - найти какой-то изъян спустя полгода. Возможно, мне и пошли бы навстречу, как это принято в Оринго... Но! В этом не было ни малейшей необходимости!

А получила я, на минуточку, 14 заказов, это около тридцати изделий (мешок, как сказала моя подруга) самого разного рода - готовые, выхваченные "у Енотов"; готовый эксклюзив; заказы с любовно отобранными камешками... Все, стопроцентно соответствующее самым высоким требованиям!

Здорово, когда есть четко функционирующая гарантийная служба, но ещё лучше, когда в ней не возникает необходимость! Спасибо за отличную работу и так держать, Оринго!

Ср, 03/05/2017 - 23:05 #2

Анна Иосифовна, надеемся, что у Вас вообще будет как можно меньше поводов для обращения в гарантийный отдел. Хотя, общаться с Вами невероятно приятно. цветочек