Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Сумка для покупок по мотивам "Пробуждение"

Вс, 12/04/2015 - 20:10 #1

Сумка для покупок по мотивам "Пробуждение"

В начале я не собиралась участвовать потому что руки-крюки, два мелких пупса и куча работы. Но когда я увидела сколько красоты сделали оринговцы, я почуствовала небывалый прилив вдохновения. Я пересмотрела свой лист желаний, заглянула в свою шкатулочку и поняла - пробуждение асорти это мое все. И может когда-нибудь я смогу докупить себе колечко из этой серии.

Поскольку шью я отвратительно, а по сути не умею ничего кроме подрубить, я озадачилась вопросом как же мне все таки поучаствовать в этом конкурсе. И тут я вспомнила, что когда рисовала эскиз к серебряной мечте наткнулась в гугл картинках на красивую картину вышитую лентами. Я три дня читала что же это такое и как его делать, а семь дней тому нашла пару кусочков ткани, купила разные ленты (некоторые совершенно зря), иголки с большим ушком и начала думать как бы это все соеденить.

Для начала нарисовала карандашом круг от тарелки и продумала концепцию того как должно выглядеть  серебро в виде цветов, листков и т.д.

Потом начала вышивать тюльпаны


Потом сообразила листья и перешла к логотипу, вышила неправильно, спорола , вышила правильно

Вот что получилось

приближение

боковушки в сумке

 

подкладка, так как нет у меня лапки для молнии, пришиваю как могу

а кое что приходится и вручную, потому что: дети спят- есть свободное время - включаю швейную машинку - дети просыпаются - свободного времени уже нет

Заканчиваю и беру у мужа телефон. И вот что получается

 

Вот так, не идеально. Но делала я вышивку лентами первый раз и мне очень нравится результат.

 

 

 

 

Вс, 12/04/2015 - 21:11 #2

Ух ты,красиво получилось!Умничка!А для первого раза вообще замечательно.Пупсы ,видимо, помогаливосхищение.Желаю успехарадость покупки.

Вс, 12/04/2015 - 22:06 #3

 

О да, только  и успевай забирать иголки, нитки, шпульки и ножницы.

Пнд, 13/04/2015 - 19:15 #4

Интересно получилось, неожиданно. Вы молодец.

Пнд, 13/04/2015 - 21:38 #5

 

Неожиданно это точно, "в голове оно было по другому". Но так тоже хорошо, у меня даже нет ощущения что первый блин комом. Спасибо оринго, сама я бы врядли решилась попробовать вышивку лентами.

Пнд, 13/04/2015 - 22:18 #6

Понравилась вышивка лентами, особенно если учесть, что и рисунок сами придумали))) За покупками ходить теперь будет  одно удовольствиецветочек

Втр, 14/04/2015 - 11:03 #7

 

Рисунок то я как раз и не придумывала, я пыталась его перевести в растительность.девочка Ведь в аризоне мне больше всего нравится что каждое украшение на чем то базируется. В пробуждении такая сильная идея весны, когда все зеленое и новое буквально взрывает пространство, вот я и попыталась это отразить.

Ср, 15/04/2015 - 01:30 #8

Вы молодец, что решились на участие! Отличная работа! И саму идею украшения здорово получилось передать. Теплой Вам и солнечной весны! любовьоринго