Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

SUN&MOON

Вс, 12/03/2017 - 11:07 #1

SUN&MOON

Когда я задумалась о том, что же меня вдохновляет в повседенвной жизни, то на ум пришло множество вещей, иногда странных и противоречивых Но если бы я подбирала для них одно общее понятие, это было бы что-то между "закономерность" и "цикличность" - это то, что держит меня на плаву. 

Самым крепким основанием для уверенности в сегодняшнем дне для меня выступает знание того, что завтра будет ещё один день. "Завтра" сейчас для меня чистая доска и только мне решать, каким оно будет. Будь сегодня хорошо или плохо, но так или иначе придет завтра, в котором всё начнется заново. Меня это вдохновляет.

Ещё я люблю разглядывать закономерности, хотя бы те, которые видны моему глазу, и люблю планировать, предугадывая результат. А ещё мне нравится осознавать, что какое-то продуманное или спонтанное действие в далеком прошлом, вплетаясь в кружево событий от нас независящих, сделало реальность такой, какой она есть сейчас. Эта взаимосвязь всего со всем для меня настоящее волшебство.

И о волшебстве. Я назвала свой браслет "Солнце и Луна", потому что в моем понимании они олицетворяют всё то, о чем я писала выше. Закономерности, цикличности, размеренность, непоколебимость природных устоев. Всё о чем было написано так сухо, воплощается в фантастически красивых вещах, которые созданы природой - в закатах и рассветах, в движении звезд, в непознаваемых законах жизни космоса. И в таких уже понятных нам ритмах природы, которые успели стать обыденностью, как то, что на смену дню приходит ночь, и Солнце сменяется Луной. 

Именно поэтому в моем браслете, который символизирует чистую последовательность, почти отсутствуют декоративные элементы - это то, что мы можем привнести сами в каждый новый день. Который сам по себе не будет плохим, или хорошим, но он станет таким, каким мы его сделаем.

Ссылка на браслет SUN&MOON в конструкторе http://master.oringo.com.ua/ru/gallery/chain/MT58c18e4722eb7 

b0c5e8dabbbacb07fba58048739e9784.md.png

d3e8ff7288203be4d35457ef0ab8c4e8.md.jpg

57903da55457fe1feae72fb926d3af14.md.jpg