Люблю февраль, люблю стихи Пастернака, люблю смотреть на пламя свечи... Свеча -- это слова... или молчание... или музыка ... -- для каждого из нас -- по-разному.
Мои сувенирчики подарятся дорогим моему сердцу и душе людям -- постараюсь порадовать, а может, и удивить.

Приятно работать с природными материалами: воск приятен на ощупь, а руки будут пахнуть медом! К слову, горя, свеча распространяет невероятный аромат! Одно удовольствие от работы!




Украшу теперь свои свечечки для каждого -- по его предпочтениям!
И небольшая фотосессия с украшениями от "Оринго":




Осталось красивенько упаковать -- и можно дарить!

Подарочки помогли выполнить: пластинка вощины, хлопковая нить для фитиля, джутовая нить, льняная ткань, деревянные бусины, прянности, зернышки кофе, съедобные "сердечки", цветные ленты. Упаковочная коробочка выполнена в технике оригами в 25 сложений. Вдохновили милые любимые люди и романс на стихи Б. Пастернака "Зимняя ночь".
Благодарю "Оринго" и Елену Леонидовну (lena 77) за возможность "потворить"!
Спасибо всем, кто заглянул на огонек!
Свеча горела на столе...