Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Тайник для мечты...пункт №3

Пнд, 19/05/2014 - 21:32 #1

Тайник для мечты...пункт №3

Добрый вечер, дорогие Оринговцы!

Увидев эту замечательную тему, я подумала какие еще вещи могут важными или полезными для человека, которые могли бы быть возле самого сердца, которые можно было бы поместить в этот замечательный медальон.
И пришли в голову 3 очень важные для каждого из нас вещи, которые я попыталась поместить вовнутрь и поближе к сердцу:
  1. Здоровье.
  2. Счастье.
  3. Мечта.
Пункт №1 – Здоровье. Он будет состоять из 2- подпунктов: можно постараться объединить 2 эти вещи в 1 кулон сразу.
 
а) Нервная система. Если Вы очень нервничаете, то Вам может помочь вдыхание аромата ("эфирных паров")  какого-либо успокаивающего, приводящего в равновесие эфирного масла или валерианы (можно в настойке или в виде эфирного масла использовать). Но валериана имеет резкий специфический запах, поэтому могут успокоиться также и все, находящиеся в Вашем радиусе. Поэтому лучше всё-таки использовать эфирное масло.
Вот небольшой список этих масел:
лаванда,
мелисса,
эфирное масло валерианы,
мандарин,
ромашка,
пачули,
бергамот,
нероли,
апельсин горький,
апельсин сладкий,
масло розы,
анис,
базилик,
бергамот,
герань,
грейпфрут,
жасмин,
иланг-иланг,
гвоздика (поможет от комаров и навязчивых людей:),
сандал,
мирра.
Эти масла также будут создавать вокруг благоприятную ауру.
Только нужно соблюдать осторожность: применение масел возможно при отсутствии аллергии! И масла должны быть натуральные, не синтетические.
Мы капаем это масло на ткань, которую мы вырезаем заранее по форме внутренней части кулона и которую мы наклеиваем на основу, чтоб она имела форму. Подождем немного пока оно впитается и подсохнет (эфирное масло оно очень быстро испаряется и оставляет просто «сухой» запах). Запах масла будет сохранятся в закрытом пространстве кулона, а при открытии Вы будете его чувствовать. Так что, в напряженной ситуации, когда под рукой нет успокаивающего, можно открыть кулон и вдохнуть аромат, который Вас успокоит и приведет в равновесие. Слева на фото - тканевая основа для нанесения успокаивающих ароматных масел или других ароматных средств. Тканевая основа прикреплена на основу из плотной бумаги.
 
б) Все мы хотим быть здоровыми, чтобы наши родственники тоже хорошо себя чувствовали. Сейчас, наверно, пойдет разговор больше о наших матерям  (которые постарше). Бывает, у них резко поднимается давление или возникают проблемы с сердцем и, как правило, нужно немедля взять таблетку от этого недуга! И она может оказаться под рукой! Прямо в медальоне! Если это таблетки небольшого размера, то их можно просто вырезать в упаковке! Таким образом, они не будут рассыпаться, как если бы они были без неё. Можно положить и просто одну небольшую таблетку на тканевую основу (тканевая основа, как аромамедальона, вырезанная в виде восьмиугольника и прикрепленная к картонной или бумажной основе), чтоб она не соскользнула при открытии медальона.


Пункт №2 - Счастье,.. которое, естественно, у каждого своё. Но этот пункт будет скорее пожеланием. Пожеланием для девушек, которые еще только мечтают о таком событии, - чтоб кто-нибудь преподнес им такой сюрприз! Возможно, кто-то из молодых людей заглянет сюда и увидит эту идею. Думаю, девушка, получившая такой подарок, непременно бы носила его возле самого сердца!
Молодой человек покупает кулон и помещает в него… смотрите сами! И дарит его своей возлюбленной!


 И пусть это счастье будет звучать на разных языках мира (тут охватим несколько), но суть одна и перевод один!
 
Пункт №3 – Мечта. Или «домик для мечты».
Мы все мечтаем.  Какие-то мечты сбываются, а какие-то… не так быстро.  Многим давно уже известно, что если описать детально, что ты хочешь (можно фото «подкрепить»), то оно обязательно сбудется! И даже, если написать кратко о своей мечте, но довольно четко, она начинает реализовываться, появляются возможности для её воплощения в жизни, сами по себе. Пожелание нанесенное на бумагу начинает сбываться! И о мечте даже не нужно постоянно думать, зацикливаться на ней. Её нужно сначала представить в деталях (описать для себя, как можно точнее), а потом записать и спокойно жить дальше. А потом начнут происходить чудеса... Вы и сами не заметите, как Ваша мечта... уже сбылась! Это даже доказано. Значит, на одной стороне записываем свою мечту, желание (пусть каждый заполнит это пространство своей мечтой), а на другой (обратной) пишем "И будь уверен, она  обязательно сбудется!" - это, чтоб у тебя, дорогой друг, ни на секунду не возникало сомнение! И Вы, возможно, удивитесь, когда обнаружите, что мечта действительно воплощается в жизнь! Это такой себе Медальон-ускоритель реализации и воплощения желаний в жизни. Удачи Вам!

Так вот я каждому желаю, чтоб его мечта обязательно СБЫЛАСЬ!
Желаю Всем здоровья и счастья!

 

Пнд, 19/05/2014 - 21:59 #2

Спасибо Вам! Чудесные идеи, подробное описание и яркие фотографии!оскар

Втр, 20/05/2014 - 09:01 #3

И Вам спасибо. Хотелось, чтоб идеи немного отличались своим содержанием и (по возможности) несли пользу.

Пнд, 19/05/2014 - 23:07 #4

Отличная идея дополнить свое вложение приятным ароматом.цветочек

Втр, 20/05/2014 - 09:09 #5

Да, успокаивающим и исцеляющим арорматом можно пропитать любую тканевую основу. Некоторые эфирные масла очень стойкие. Масляная основа быстро испаряется - остаётся сухая поверхность с ароматом, и, таким образом, не проиходит вредного воздействия на серебро. Иногда пропитываю ароматическим маслом носовой платок, но запах на открытом пространстве быстрее выветривается, а в медальоне сохранится дольше. И это удобнее, чем носить с собой маленькие пробирочки с маслом + концентрированное масло вдыхать не рекомендуется, а на ткани оно уже "рассеяно".

Пнд, 19/05/2014 - 23:09 #6

Вот это да, мне муж говорил, что бы я сделала с надписью "Выходи за меня" счастьесчастье

Втр, 20/05/2014 - 09:10 #7

Это больше пожелание для Будущих невест. Конечно, мужчина может преподнести своей возлюбленной любое признание в такой  "шкатулочке" цветочек

Втр, 20/05/2014 - 10:16 #8

Очень интересные идеи и красочное оформление звездочка

Втр, 20/05/2014 - 12:19 #9

Благодарю Вас, tetyanochka цветочек

Втр, 20/05/2014 - 10:44 #10

Интересная идея у Вас! подарокЭфирные масла - ну просто в точку, я их и в принципе люблю, и по работе ежедневно сталкиваюсь. Действительно, правильно подобранный эфир дарит и хорошее настроение, и самочувствие!тридэ

Втр, 20/05/2014 - 12:23 #11

Спасибо Вам! Да, эфирные масла имеют весь спектр полезных свойств: исцеление, защита, восстановление гармонии. Очень по душе масло розы и бархатцев.