Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

***Тем. кто сделал меня другой***

Вс, 30/11/2014 - 20:21 #1

***Тем. кто сделал меня другой***

Добрый вечер, дорогие жители форума Оринго!

Не думала я участвовать в этом конкурсе, даже не читала другие письма, чтобы не было соблазна и своё сотворить. Но в последний день что-то навеяло, и "Я Вам пишу, чего же боле..."

Заранее благодарна всем за внимание и терпение дочитать до конца влюбленность

****

ПИСЬМО ТЕМ, КТО СДЕЛАЛ МЕНЯ ДРУГОЙ

"...что я могу еще сказать"? Что на моем пути встречались люди, менявшие меня. Перемены не всегда радостные, но я верю, что всё, что происходит, в конце концов нужно! И эти люди - ВЫ: уважаемая Первая и Вторая Любовь, Каверзная Первая подружка, Загадочная Бабуля и Первый и единственный Муж!

Начну с тебя, Любовь Первая! Во-первых, я тебе благодарна! Не потому что ты была, а потому что ты сейчас не со мной! звезда

Спустя годы мы встретились, и я поняла, что ты абсолютно не мой человек! Школьные чувства угасли и на их смену пришло осознание - ты был моим "помогатором" - чтобы было о чём писать в дневнике, учиться анализировать приятные чувства и переживания, да чтобы быть как все девочки моего возраста ))))))

Ты - замечательный человек, у тебя хорошая семья. Это не пустые слова, поверь! Но я бы не смогла долго быть с тобой  рядом, слишком уж мы разные! Когда-то я так не думала, и случайный взгляд, оброненное слова, жест... и я таяла, но ПЕ-РЕ-ГО-РЕ-ЛО ))))))) Спасибо, что помог написать 6 дневничков, сейчас перечитываю их и смеюсь, иногда расстраиваюсь - какой же я была наивной кеп 

В общем, до свидания Первая, и привет - Вторая Любовь и Каверзная Первая подружка! звезда

Вам обоим я напишу немного. А именно - живите долго и счастливо, пока в очередной раз не расстанетесь, а потом снова не сойдетесь и так энцать раз ниндзя Не завидую, не обижаюсь, понимаю и прощаю )))) 

Но... Вторая моя, ты же выглядел таким серьезным, подавал надежды на светлое совместное будущее... Пока не переметнулся к Каверзной и "Красавица, опять тебя оставил твой любимый человек, и снова ты должна любовь свою распять. И снова ты должна любовь свою..." - Забыть! Весьма удачно забыла. Ты тоже не был  моим человеком!  

А тебе, Каверзная, все-таки напишу пару строк! У всех людей есть маски, это факт. И у тебя целый наборчик, но пользуйся ими аккуратно! Человеки тоже люди, имеют свойство обижаться, долго это помнить. Некоторые умеют даже мстить. Нет-нет, это не обо мне ))))) Но имей ввиду, что у тебя есть шансы встретить старость в кресле с котом. Если и он тебя вытерпит влюбленность 

Пардон за откровенность и спасибо, что научила быть осмотрительной, иногда недоверчивой. Не доверять "сахарно-шоколадным" подружкам и ценить людей, которые меня по-настоящему уважают!

Гуд бай, май лав, гуд бай!

И здравствуй, Загадочная Бабуля! Это, наверное, воля случая... Ведь если бы подружка не потянула меня  с собой гадать по фото, мы бы и не встретились! Но именно ты вселила в меня мысль, что будет всё так, как НАДО! Что на тот момент мимо меня проплывали ненужные мне люди и отношения, а впереди - нужный человек! Немного наивно звучит, согласна. Может это где-то эффект плацебо. Но таких слов ободрения мне тогда не хватало, и именно поэтому я их помню до сих пор!

Спасибо за подаренную веру и надежду!

А вот и Любовь любовьвлюбленность Муж мой дорогой, это ТЫ! Мне не хватит словарного запаса, увы... И я не смогу написать, как сильно и многогранно я тебя люблю! Можно было бы переписать с открытки 100 причин, по которым я тебя люблю. Но это совсем не то кеп

Кроме любви к тебе, безусловно, я испытываю и другие эмоции ))) Недовольство, когда в доме ножи не точены вторую неделю, обиду, когда ты спишь до обеда, а я не имею такой возможности, непонимание - когда ты ворчишь без повода )) Но все это бытовые нюансы  - не  определяющие отношения до конца.

Ты многое мне дал, невольно откорректировал мой характер. Знаю, это звучит банально, но от этого не теряет смысл! Я изменилась, стала где-то более резкой и категоричноый, где-то - научилась удачно лавировать в общении с разными людьми, где-то более ласковой и терпимой... Не перечислю всего, просто не смогу. Спасибо тебе, Муж!

И вот теперь я понимаю, что первая Любовь - это ты! Не Первый и Второй вариант. Они были всего лишь звеньями цепочки, ведущей в будущее!

Знаете что, адресаты? Все вы меня чему-то научили. Надеюсь, и я как-то повлияла на вас! Уроки жизни должны быть усвоены и применены! 

Кроме Мужа Любимого, все вы в прошлом, и я пишу, потому что только по прошествии времени мысли сложились в слова и мне хотелось бы их изложить в воображаемом письме! А вот читать в реале это не обязательно )))  

Так что, до встречи в скором будущем девочка Может, я еще на одно письмецо созрею ))))) А может даже напишу вам в одноклассниках звезда

Ну всё, муж голодный, деть развлечений требует! Жизнь зовет! радостьсомнение 

ПОКА-ПОКА, цветочек

Ваша Олька

****

снег

 



 

 

 

 

 

Вс, 30/11/2014 - 21:04 #2

Все-таки, замечательный конкурс придумали! Можно столько переосмыслить, расставить точки над і в этих неотправленных письмах! Ведь важно не то, как бы отреагировали герои Вашего письма на эти строки, а то, что Вы сами вынесли для себя из этих размышлений.

Идти сквозь радость, боль, любовь, разлуки,
Предательство и верность, значит - жить.
Друзья, враги, стихов рожденья муки...
За все хочу судьбу благодарить.

Вс, 30/11/2014 - 23:36 #3

Как Вы правы! цветочек Это письмо для меня )))) Герои даже не подозревают, что им строки адресованы )))) Более того, я думаю, они им не важны сомнение Кроме мужа ))

Вс, 30/11/2014 - 22:30 #4

Правильно сделали Оля, что написалицветочек Читала Ваше письмо и напомнилось что-то своё...

А жизнь нас просто учит и посылает различные ситуации для самосовершенствования и выбора своего пути, а не чужого.  Однажды, я услышала от прекрасной сильной женщины простые слова, не сразу поняв их суть: "Каждому человеку даны свои годы для счастья, главное верить в любовь и добро". Пропустив многое через себя, ошибаясь и укрепляясь, теперь уже эти слова я говорю другимулыбка как и Вы.любовь

 

 

 

Вс, 30/11/2014 - 23:44 #5

Инга, выходит, мы приобрели некий жизненный опыт! Та женщина безусловно была права, и она говорила не просто так. Только у каждого свой отрезок жизни, чтобы это осознать!

Пнд, 01/12/2014 - 01:31 #6

Я всегда думаю, если бы всего этого в жизни не случалось, то нельзя было бы до конца понять большинство стихов, романов, сериалов...стеснениелюбовь

Пнд, 01/12/2014 - 17:15 #7

Да. все истории из жизни, какие бы они не были невероятные )))

Пнд, 01/12/2014 - 01:59 #8

Многие из ваших адресатов могли бы быть и в моем подобном письме, даже Загадочная бабуля улыбка. Здорово написано, особенно понравились строки для Любимого Мужа. влюбленность

Пнд, 01/12/2014 - 17:17 #9

Тала. я уверена, почти у каждой девушки есть похожий "набор" ))))

А писалось на одном дыхании, без редактирования и "вынашивания" текста кеп Думаю, есть гораздо более интересные и юморные письма любовь 

 

Пнд, 01/12/2014 - 17:43 #10

Есть, есть такой "джентльменский" наборчикулыбкаА письмо Ваше очень интересное, спасибо!
 

Пнд, 01/12/2014 - 18:28 #11

Елена, это Вам спасибо за конкурс! любовьвлюбленность