Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Только для Оринго заказ № 16563 (недоработки)

Втр, 13/01/2015 - 20:18 #1

Только для Оринго заказ № 16563 (недоработки)

Сначала хочу поблагодарить работников Оринго за то, что помогли определиться с цветом вставки, лаванда бесподобна!Она так красиво меняет цвет!Я в восторге!влюбленность

А теперь перехожу к тому, что меня расстроило и завтра прийдется отправлять "Пробуждение" на доработку, хочу показать все визуально, а то в бланке мне не хватает места и главное некоторые вещи я не знаю как правильно описать, чтоб меня поняли).

Начнем с браслета...

По центру отсутствует цирконий..

Также с 1 стороны браслета "торчит" штырек(цепляется за одежду) ..его не загнули как с другой стороны..

Отсутствует цепочка как на стандартном браслете на сайте, с ней удобнее застегивать браслет...(2 браслета имеются в наличии и оба с цепочками, мелочь, но обидно...

Теперь серьги...не знаю какое слово подобрать, на одной сережке узор "оттопыривается"..

С другой сережкой все ок...и на ушке красиво, и просто когда в руке держишь(под любым углом), а "эта" какое-то недоразумение.Отправляю 2 сережки, чтоб сами увидели разницу.

Завтра посылочку отправлю, я понимаю, что все это поправимо, но увы остался какой-то осадок((..

П.С. Тему сделала для того, чтобы показать Оринго, что я лично хочу исправить в своем заказе, а не для какого-то отрицательного отзыва и обсуждений.После устранения недостатков ее можно удалить.Спасибо за понимание.

Втр, 13/01/2015 - 20:41 #2

Добрый вечер, Анна Витальевна!

Спасибо, что обратились! Все передадим на производство, исправим. Мы всегда отвечаем за качество украшений, а производитель поддерживает свои гарантийные обязательства.

Тему удалять не будем, так как мы в принципе не удаляем корректные темы и сообщения на форуме. С другой стороны, если Вы дейтсвительно хотели просто показать фото и изложить пожелания только нам, то это всегда можно сделать по электронной почте. улыбка

Простите, пожалуйста, за неудобства.

Втр, 13/01/2015 - 21:19 #3

Я изложила не свои пожелания, а отзыв в соответсвующей теме для дальнейшего устранения недостатков.С "электронной почтой" не дружу, предлагаю расширить возможности личного кабинета!улыбкачтоб помимо переписки можно было вставлять фото!спасибо!
 

Втр, 13/01/2015 - 21:20 #4

Отдельно отметим, что у браслета "Пробуждение" никогда не было дополнительной цепочки. Не все браслеты идут с такой цепочкой, но всегда ее присутствие (или отсутствие) видно на фотографиях на странице украшения. Мы можем вернуть Вам деньги за браслет (как и за любое украшение, которое Вам не нравится или не подоходит). оринго 2

Втр, 13/01/2015 - 22:24 #5

Нет, "Пробуждение"- моя осуществившаяся мечта!!!Кольцо и подвес подошли, но согласитесь браслет без циркончика и сережка с изъяном может ли радовать?улыбка

А цепочка - http://oringo.com.ua/sites/default/files/product_images/probujdenie_br2_akva.png вот, под основным фото на сайте, поэтому и написала.Спасибо за быстрый ответ!
 

Втр, 13/01/2015 - 22:48 #6

AnNo4kA пишет:

Нет, "Пробуждение"- моя осуществившаяся мечта!!!Кольцо и подвес подошли, но согласитесь браслет без циркончика и сережка с изъяном может ли радовать?улыбка

А цепочка - http://oringo.com.ua/sites/default/files/product_images/probujdenie_br2_akva.png вот, под основным фото на сайте, поэтому и написала.Спасибо за быстрый ответ!
 

Данный браслет мы делали по индивидуальному заказу.

Втр, 13/01/2015 - 23:38 #7


 

 Когда была доступна вставка "аква", вот тоже браслет с цепочкой, это было основное фото.

В "рубиновом" варианте тоже есть цепочка(если присмотреться) http://oringo.com.ua/sites/default/files/imagecache/product_full/product/probujdenie_b2r_rub.png улыбка неужели это все индивидуальные заказы?

Если Вас не затруднит, сделайте,пжлст, цепочку, хочу носить браслет до глубокой старости, вдруг рука в объемах подростетсчастьетак цепочка меня спасет.

 


 

Втр, 13/01/2015 - 23:44 #8

AnNo4kA пишет:


 

 

 Когда была доступна вставка "аква", вот тоже браслет с цепочкой, это было основное фото.

В "рубиновом" варианте тоже есть цепочка(если присмотреться) http://oringo.com.ua/sites/default/files/imagecache/product_full/product/probujdenie_b2r_rub.png улыбка неужели это все индивидуальные заказы?

Если Вас не затруднит, сделайте,пжлст, цепочку, хочу носить браслет до глубокой старости, вдруг рука в объемах подростетсчастьетак цепочка меня спасет.

 

В стандартном варианте (по умолчанию) браслет "Пробуждение" мы делаем без дополнительной цепочки. Ваше пожелание мы, разумеется, выполним. Напишите, об этом, пожалуйста, в гарантийном бланке.

 

Ср, 21/01/2015 - 14:32 #9

Добрый день! Вот получила свой заказ, комплект 'Озеро', внешне все понравилось,соответствует фото...но смущает одно, почему ни на одном изделии нет ни пробы ни клейма??? Это не чистое серебро? А простой сплав металлов с серебряным напылением?

Ср, 21/01/2015 - 15:04 #10

Здравствуйте, Елена Ярославовна!

Простите за странное происшествие. Бижутерия у нас совершенно исключена. Мы продаём только качественные украшения из хорошего серебра и не отправляем украшения без клеймения.

Вы бы не могли прислать нам в почту фотографии украшений с обратной стороны (швензу серьги, тыльную сторону кольца и подвеса). Бывает, когда сложно найти лазерную пробу, но в комлекте "Озеро" используется обычно механическое клеймение. В любом случае нам нужны фото для срочного решения данной проблемы.

Если вдруг (не дай Бог) к Вам уехали образцы с фото, то мы оплатим пересылку в обе стороны и отправим на срочное клеймение. оринго 2
 

Ср, 21/01/2015 - 15:12 #11

Да хорошо,я сейчас сделаю фото.