Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Трейлер"

Вс, 23/03/2014 - 13:51 #1

"Трейлер"

Всем привет! радость
Когда Оринго объявил.этот конкурс, я вовсе не собиралась в нем участвовать: поделками не занимаюсь, времени нет и все такое. Но мысли бродили, и пару дней назад меня вдруг осенилостеснение
На фоне тех работ, какие здесь представили, моя не выдерживает никакой критики. Но вы ж знаете - если какая-то идея залазит в голову, то лучше расслабиться и ее воплотитьдовольство . А моя была навеяна прошлогодгними поездками в отпуск.
Когда я собираюсь уезжать больше, чем на неделю, то обязательно беру с собой минимум 2 комплекта украшений - повседневный, нарядный и.... зависит от цели и длительности поездки. И всегда встает вопрос куда положить?
Вот для подобных путешествий и решила я сделать "трейлер-автодом" для украшенийрадость.

В качестве декоративного материала была использована искусственная замша - подбирала материал, у которого не нужно обрабатывать края, т.к. шилось вручную. Цвет хотела темно-синий, но в магазине не оказалось - выбрала самый красивыйдовольство
В качестве корпуса для трейлера была выбрана пластиковая коробка из-под дискет ( встречаются еще такие носители информации, правда, очень редко). У нее съемная крышка, она устойчивая, жесткая. Оказалось, что ее довольно сложно фотографировать - она отсвечиает и "зеркалит" все вокруг. Так что заранее прошу прощения за качество съемки.
Основной сложностью оказалось то, что в этой конструкции валики не фиксировались со всех сторон стенками - прилось придумать, как "облагородить" край валика. Для этого взяла перламутровые пуговички, которые , как потом оказалось, могут использоваться и при размещении цепочки, например.
Остальное - на фото.













А теперь "домик" с "обитателями":






На последней фотографии пустое место для кольца "Глициния"стеснение
Фух... всё...
 

Вс, 23/03/2014 - 14:09 #2

Вот теперь можно спокойно путешествовать и брать с собой намного больше комплектов. Вспомнился мульт про Простоквашино:
"Подожди. Я два платья вечерних уже одевала, ещё два осталось"цветочек