Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Триумф Невесомости в невероятном оттенке Swarowski

Ср, 26/08/2020 - 17:31 #1

Триумф Невесомости в невероятном оттенке Swarowski

Здравствуйте, милые оринголюбы! Премьерные кольца СМ2020, такие цветочно-весенние, напомнили мне, что до сих пор не поделилась с вами своим самым весенним приобретением - серьги Триумф 2 и колечко Невесомость, без покрытия, лавандовые циркончики, а основная вставка - Swarovski Fancy Light Green. Они идеальные! Очень заметные, хотя и совсем небольшие. Искрятся просто ошеломляюще. Изначально меня покорил цвет камушка в Кеане, впервые увиденный вживую ещё на Ювелир Экспо в Киеве осенью. И вот я дождалась, когда появился размер чуть покрупнее, и аж на 8 марта порадовала себя.
Колечко совсем тоненькое, но не хрупкое за счёт высокой шинки, вставка высоко над пальцем. Ну и несколько фото с разных ракурсов. 
2fa72080b12d13b244727254ad29b694.md.jpg
И весь сет вместе - при свете дня и со вспышкой, ну и несколько общих фото для понимания масштабов. Раньше не замечала, но в колечке камушек более светлый, в серёжках - насыщенные. И свет в них играет куда существенные (возможно, лавандовые оттенок таки играет роль, хотелось холодного под она, не перидотового, его и получила). Только почему-то именно эти изделия любят "желтеть", на фото даже можно рассмотреть, хотя недавно чистила их (обращаюсь бережно, особенно с серьгами, мыла очень мягко по всем рекомендациям). Обычно серебро темнеет, а это - с другим характером;) 
3cbe93b1846b86f96a41690b56da50ba.md.jpg Благодарю всем, кто заглянул! Модельки обе универсальные, прекрасно дружат со многими украшениями моей шкатулки, но люблю их именно так (+ ещё маленький подвесик на тоненькой цепочке, не Оринго), и даже моей внутренней Каркуше хватает:) 

Ср, 26/08/2020 - 17:42 #2

Виктория Юрьевна, спасибо, что поддержали нашу весенне-цветочную тему  Пусть чудесные украшения всегда помогают улыбке расцвести на губах! surprise

Ср, 26/08/2020 - 17:57 #3

Виктория!Очень красивый нежный сет Вас поздравил с весной Вам он очень подходит!surpriseА уж цвет Фенси Лайт Грин- это супер! Я тоже его люблю и тоже точно знаю, что даже в небольших грушках у меня это яркие брызги огоньков! Ваши овальчики в Триумфе понравились больше всего!heartСпасибо, что показали!surprise

 

Ср, 26/08/2020 - 18:32 #4

Обычно темнеют украшения те, что в окси)) А желтеют те, что без покрытия, по моим наблюдениям :) 
Очень красивый цвет камешков!!! 

Ср, 26/08/2020 - 21:22 #5

У меня обычно темнеют безбожно те, что без покрытия, а окси остаются так, как есть. Желтело когда-то что-то из более ранних оринговских, и вот именно в серёжках - опять. Я так понимаю, дело в добавка к серебру, и они могут разнится от партии к партии. 
А камушки просто волшебные, и подойдут барышня с любым цветом волосcheeky

Ср, 26/08/2020 - 21:52 #6

Я давно уже на них облизываюсь cool

Ср, 26/08/2020 - 23:46 #7

А чистка теплой водичке с добавлпнием капелек моющего для посуды и нашатыря не помогают избавится от желтизны?

Чт, 27/08/2020 - 10:04 #8

Спасибо, Таис, именно так и чистила (без нашатыря, супер мягкой пенкой для лица - отлично даже цепочки чистяться, и открытые касты, где до шипа сложно добраться) . Помогает, но не на долго. При чем даже в зип-пакетике, тёмной шкатулке после чистки может менять цвет. Но это мелочи, и не так заметно, как потемнение. Просто обратила внимание на такую необычность (для меня) 

Ср, 26/08/2020 - 21:50 #9

Очень хорошо смотрятся! А как Вам к лицу!!! У меня, кстати, тоже без покрытия украшения желтели (через время, достаточно долгое, но все равно отдавала на родирование) 

Ср, 26/08/2020 - 22:40 #10

Люблю зелёный цвет. Для меня это цвет умиротворения. Очень красивый нежный оттенок зелёного. Из-за этого украшения кажутся воздушными.
Не знала, что серебро может желтеть. Даже залезла в интернет, чтоб разобраться.
http://www.dragmet.com.ua/pochemu-zhelteet-serebro.html
Возможно, если найти причину, то удастся избавиться от этого.

Чт, 27/08/2020 - 20:59 #11

 Очаровательно!) И вам идет!)