Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Творческий конкурс "Новогоднее волшебство"

Вс, 15/12/2013 - 00:46 #1

Творческий конкурс "Новогоднее волшебство"

Где и как праздновать 2014 год

Где и как праздновать 2014 годЛучшая новогодняя ночь

Новый Год — чудесный праздник! Его любят и ждут с нетерпением и взрослые, и дети. А чтобы не было скучно в новогоднюю ночь, следует подумать — как и где провести Новый год сегодня, тем более что любое веселье требует небольшой подготовки.

В первую очередь нужно определиться с предпочтениями, так как они могут кардинально отличаться друг от друга. К примеру, кто-то захочет в Париж, а кто-то просто загород. Для этого необходимо собраться семьей и обсудить пожелания, после чего найти компромисс.
Те, кто хотят отметить Новый 2014 Год за рубежом, могут отдать свое предпочтение горнолыжным курортам или теплым морским побережьям. А для любителей прогулок по городу и наслаждением архитектурой прекрасным вариантом будет поездка в Чехию или Австрию на новогодние каникулы. В Европе можно наслаждаться традиционными уличными елками, фейерверками и отличной местной кухней.
Также для тех, кто захочет на Новый Год погреться за рубежом, можно выбрать Таиланд или Индию. Танцы, уличные шествия, традиционная еда — все это ждет тех, кто выбрал Новый Год в Индии.

Прошлый Новый Год мы встречали в блестящих змеиных тканях, а вот в этом году не должно быть никакой синтетики. Только натуральные ткани, свобода и минимализм. Самые лучшие цвета для платья или костюма – зеленый или синий. Женщинам стоит отдать предпочтение обуви на каблуке, их высота значения не имеет, главное – это имитация звука подков. А вот макияж и маникюр должны быть естественных тонов. Что касается прически, то здесь есть простор фантазии, стоит вспомнить гриву Лошадки – подойдет "конский хвост", всевозможные косы или просто распущенные и прямые волосы.

Из аксессуаров стоит подбирать максимально близкие к конской сбруе – ремни, декоративные заколки. А так как стихия наступающего года – дерево, подойдут всевозможные деревянные украшения.

 

Где и как праздновать 2014 год

 

Как и где лучше встретить Новый 2014 Год

Главное для Лошади – это открытое пространство. Так что встреча Нового Года на улице – наилучший вариант. Также не стоит забывать, что покровитель года – животное домашнее, и ей по душе домашняя обстановка, так что смело приглашайте друзей к себе домой или сами идите в гости.

Готовясь к встрече 2014 года, следует провести генеральную уборку, а также осмотреть, не сломано ли что-то из мебели, не протекает ли кран. Если что-то еще можно починить, стоит сделать это до Нового Года, а то, что починить уже нельзя, лучше выбросить.

Как украсить дом на Новый Год

Так как наступает стихия дерева, то и декорировать свой дом нужно, прибегая к этому материалу. Кстати будут живая ель или сосна, деревянные статуэтки, подсвечники из дерева, деревянная посуда.

Обязательно стоит заказать или купить подкову и прикрепить ее у входной двери. Такой талисман принесет в дом удачу. Также можно украсить вход колокольчиками-бубенчиками, которые выступают символом покоя.

Запланировав празднование заранее, вы обязательно встретите Новый Год в веселой и интересной обстановке.
 

Вс, 15/12/2013 - 01:23 #2

Рады знакомству, Александр Викторович! 

И спасибо за подробный новогодний обзор, очень познавательно и полезно! любовьоринго 2