Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Участие в конкурсе "Истории успеха". Всего ли легко добиться или для этого нужно нечто больше?

Пнд, 29/06/2020 - 23:56 #1

Участие в конкурсе "Истории успеха". Всего ли легко добиться или для этого нужно нечто больше?

Лень. Что вам известно об этом недостатке любого человека? 

Этот вопрос хочу раскрыть для начала. Как по мне и моим наблюдениям, лень очень плохая черта и в наше время это заводит в ужасное положение. Если нужно что-то сделать и человек знает, что может, но ему попросту лень. Почему так происходит? Все просто, ему попросту не хватает мотивации. Мотивация - это своего рода толчок на действия, желание ради этого что-то делать. Простой пример: хочешь жить хорошо, зарабатывать много, то для этого нужно много стараться и работать. Но и здесь поджидает одна подлость: люди могут и являются ленивыми, но не каждый способен иметь силу воли для победы над ленью. Заняться спортом, бросить вредные привычки, выучить в совершенстве несколько иностранных языков, побороть тяжёлую болезнь - все это показывает, что человек силен духом и может такое побороть. Но к сожалению, таких людей 1%  на всей планете. За себя не могу говорить, так как меня могут судить те, кто меня хорошо знает.
Сейчас хочу рассказать о достижениях одного очень близкого для меня человека, который достиг многого и выдержал невероятный стресс, боль, ужас за свою жизнь. Имя называть не буду, конечно. За столь небольшой возвраст этот человек сумел преодолеть такое, что не каждый бы и выдержал:
1) Профессиональная игра на гитаре. До такой степени профессиональна, что много золотых медалей и слез всех слушателей от невероятной игры на данном инструменте.
2)  Бодибилдинг. При своем телосложении и тяжёлых временах, болезней, травм он занимался во что бы то ни стало. 
3)  Танцы. То же самое можно повторить, что было с игрой на гитаре. Невероятный опыт и профессионализм.
4) Изучено 7 языков. Китайский, немецкий, французский, корейский, японский, английский, турецкий.

Все это  я не выдумал, чистая правда. Я очень горжусь этим человеком и каждый раз восхищаюсь, беру вдохновение и стимул работать, бороться в этом жестоком мире.

На последок хотел бы добавить один из лучших фильмов про мотивацию: "Одержимость". Он преподносит самую идеальную тактику учения: не жалеть себя ни в коем случае и только тогда ты достигнешь цели. Кстати, человек, который был упомянут в данном рассказе использовал именно такой метод.

Спасибо за внимание. Надеюсь на победу и поддержку!

Изменено: Спасибо всем за поддержку и приятные слова!

Втр, 30/06/2020 - 10:10 #2

Влад Александрович, рады знакомству. Спасибо за мотивирующий рассказ! История успеха человека, приведенная Вами, действительно мотивирует самосовершенствоваться surprise

Втр, 30/06/2020 - 20:29 #3

Отличная история. Успех начинается с борьбы, с самим собой. И выигрывает человек с железной волей. С победы над собой начинается путь в Большой успех.

Чт, 02/07/2020 - 09:41 #4

Молодой человек описанный Вами в истории действительно достоин восхищения своими талантами и усердием, всестороннее развитие сейчас довольно редкое качество