Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Умиротворяющая " Гармония" с моховым агатом и Маленькая черная "Мадемуазель" .

Вс, 08/05/2016 - 02:03 #1

Умиротворяющая " Гармония" с моховым агатом и Маленькая черная "Мадемуазель" .

http://oringo.com.ua/tovari/mademuazel-7#!/19/0

И все таки я не удержалась )). Давно уже на нее смотрела , и даже меряла в магазине розовую  ( не зацепила) , поглядывала на гранатовую, но поймала меня черная красавица с золотыми бантиками.

Надела  и уже не снимаю брилиантовое кольцо. На форуме  много фотографий с этим колечком . Не хочется конечно повторяться.  В обсидиане нет игры света и цвета )))))) ,но веет какойто надежностью и защищенностью, а фотками это не передать. 

"Обсидиан отворачивает от любви, которая не принесет счастья.

 

Магические свойства.

Черный обсидиан обладает способностью концентрировать энергию, а в качестве талисмана помогает сохранять силы, собраться.

Как амулет, может защитить от нехороших поступков, от несчастий. Однако, специалисты не советуют носить его постоянно, поскольку черный обсидиан способен ограничить человека, излишне сдерживая, сковывая жизненные силы, удерживая импульсы, перекрывая творческую инициативу.

Лучше надевать украшения из этого камня в виде бус, ожерелья, браслета или в серебряном перстне.

Оберег из обсидиана помогает принимать взвешенные решения и защищает от опрометчивых поступков, поглощая негативную энергию и очищая таким образом пространство вокруг человека.

С астрологической точки зрения, обсидиан считают камнем Козерога, Стрельца и Льва. Но, есть информация и о том, что покровительствует ему Плутон — планета трансформаций, глубинных изменений. Поэтому, люди, которые носят этот минерал способны изменить не только свой взгляд на мир, но и обладают поддержкой Плутона для изменения самих себя.

Лечебные свойства.В первую очередь, обсидиан считают своеобразным очистительным фильтром, через который проходит мощный поток энергии, заставляющий «прочистить» любой застой энергий в организме. Камень кладут вдоль центральной линии тела и таким образом воздействуют на организм в целях снятия блоков, мешающих энергии жизни свободно двигаться вдоль тела человека.

Помогает обсидиан при проблемах с кишечником и желудком, стимулирует работу почек, выравнивает давление крови, укрепляет иммунитет.

Эта порода соотносится с корневой — нижней чакрой человека. Через эту чакру идет энергия, активизирующая волю человека к жизни, улучшающая тонус физического тела вообще. Напрямую энергия влияет на работу прямой кишки, опорно-двигательного аппарата.

Излучает женскую энергию Инь."

Вот такие не слабые свойства у маленького нежного колечка.

Спасибо автору и мастеру . 

 

 

Вс, 08/05/2016 - 02:31 #2

http://oringo.com.ua/tovari/garmoniya-19

Сначала я увидела розы, много роз,букет. Потом прочитала про камень и поняла, это мое. 

"Издавна этому камню приписывали множество удивительных свойств. Моховой агат — это стабилизирующий минерал, крепко связанный с природой. Он закрепляет дух и тело и помогает разглядеть красоту во всем, даже там, где ее на первый взгляд нет. Он помогает метеочувствительным людям и тем, кто остро реагирует на загрязнение среды, этим хорош для всех занимающихся растениями или садоводством. Это камень возрождения, он может помочь акушеркам в работе. Это кристалл свежих начинаний, он освобождает от блокировок. Это основной из минералов богатства, завлекает обилие. Он поможет помочь умственным людям открыть интуитивное чувствование, а интуитам усилить канал энергии, направленный на решение практических задач.

На психическом уровне агат моховой увеличивает чувство уверенности в себе. Освобождает от боязни и глубоко запрятанного стресса. Агат может помочь развивать мощь, дееспособность к сосуществованию с окружающими и поощряет самопознание и саморазвитие.

На ментальном уровне данный минералл содействует самовыражению и увеличивает коммуникабельность, снимает опасения и недоверчивасть, уравновешивает впечатления, вселяет надежду, уменьшает тревожность. Он может быть хорош для людей, страдающих длительными депрессиями и апатией, вызванной как актуальными жизненными обстоятельствами,так и нарушениями работы мозга. Моховой агат помогает найти внутренние причины образовавшихся проблем и разрешает одолеть их

Агат выравнивает ауру, устраняя и преобразовывая отрицательные энергии. Все агаты исходя из цвета и формы минерала могут влиять на определенную чакру. Этот камень имеет составляющие эфира, пламени и воздуха".

Вот такие они чудесные.

Вс, 08/05/2016 - 09:55 #3

Да, агаты именно такие.)))) Поможет унять боль, разгонит тоску, справится с грустью и будет радоваться вместе с вами солнцу и теплу.))) С удачной покупкой.))

Вс, 08/05/2016 - 10:23 #4

Спасибо )))))

Вс, 08/05/2016 - 07:42 #5

Очень очень чудесный выбор! Поздравляю с обновкамивлюбленность Моховый агат- это целая тайна речного дна, колдовство и магия природы, в нем столько всего можно увидеть, а мадмуазель - кокетка, захотелось надушиться туалетной водой Мисс Диор с похожим бантиком на флаконе, накрасить красной помадой губы и лететь на свидание в маленьком черном платье с этим  милым колечком

Вс, 08/05/2016 - 10:09 #6

Эх молодость ))))))))))

 

Вс, 08/05/2016 - 09:40 #7

Какие красивые обновки! Колечко кокетливое, а, оказывается, какие силы в нем заложены! Моховый агат-прекрасен, как сама природа. а тем более в таком достойном представлении! Носите с удовольствием, пусть камешки делятся с Вами своей  энергетикой!

Вс, 08/05/2016 - 10:17 #8

"Гармония" очень красивая, поздравляю с покупкой! 

Вс, 08/05/2016 - 10:21 #9

Спасибо. Такой свет необычный. Лес после дождя, но не молодой ярко зеленый, а такой ........из голубых елей..

Вс, 08/05/2016 - 10:19 #10

http://natalyalakshmi.livejournal.com/3809.html  здесь еще про агат. очень интересно . надеюсь эту ссылку можно)

Вс, 08/05/2016 - 12:00 #11

Прекрасный выбор! А если делать покупку украшений руководствуясь эмоциями, то я заметила, что эти украшения в числе любимых. Пускай они Вас радуют и дарят прекрасное настроение!