Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Успех, а знакомы ли мы знакомы с тобой?

Ср, 01/07/2020 - 23:38 #1

Успех, а знакомы ли мы знакомы с тобой?


Что такое успех? Наверное каждый в своей жизни немножко завидовал знаменитым, известным, богатым... Человеку свойственно желать того, чего нет. И этот не плохо, это нормально. Это возможность двигаться вперёд. Главное в какой-то момент притормозить, и понять, что ты тоже успешен.
Мне очень хорошо запомнилось, как лет в 35 моя сестра (в принципе обычный среднестатистический работник, на не очень хорошо оплачиваемый работе в тот момент) себя оценила: 'Я молодой, специалист', - сказала она, - я знаю свое дело, умею работать на компьютере, легко обучаем. Я достойна большего.'
Для меня эти слова стали поводом задуматься о том, что каждый, и я в том числе, в жизни достиг успеха. Пусть не во всём, пусть на данном этапе, и есть куда стремиться. Но это очень важно - осознавать свой локальный успех. Осознавать, и двигаться вперед.
Пример сестры, заставил меня оценить свой успех  и  выйти из зоны комфорта, чтоб двигаться дальше. И ещё тогда, я осознала, что, во-первых, если ты сам не считаешь себя успешным и достойным, то и окружающие так будут считать. Формула, которая конечно должна подкрепляться делом. И, во-вторых, успешным можно быть в любом деле карьере, доме, хобби, и в любой локации будь-то семья, коллектив или вся страна/мир.
48aabe221c3421cefea491ad0c88c930.md.jpg
 Фото про то, что стильные украшения Оринго, помогают классно выглядеть, и открывать новые пути к успеху angry

Ср, 01/07/2020 - 23:45 #2

Юлия Сергеевна, спасибо за напоминание о том, что важно не только добиваться успеха, но и осознавать его. Пусть украшения Оринго всегда радуют и окрыляют Вас 

Чт, 02/07/2020 - 09:33 #3

Вы правы для того чтобы добиться успеха часто нужно выйти из зоны комфорта и свернуть с пути ведущего в тупик, но как же это порой сложно.. 

Чт, 02/07/2020 - 22:40 #4

Очень хорошо подмечено. Быть достойным большего - значит иметь достойные варианты ( множественное число), а не останавливаться на первом попавшемся под руку варианте ( будь-то муж, работа или профессиональный путь). И ведь более высокая планка и будет тянуть вверх. Непременно. Но тут уже прийдется отрабатывать.