Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Уточнения по ходу конкурса

Сб, 25/04/2020 - 18:27 #1

Уточнения по ходу конкурса

Здравствуйте, дорогие друзья!

Впереди ещё десять дней для подачи эскизов, поэтому очень прошу всех, кто уже участвует и тех, кто только планирует принять участие в конкурсе, относиться с уважением к пространству Оринго.

 

1. Наблюдаю странные регистрации со странными комментариями в конкурсных темах.

С одной стороны, это абсолютно бессмысленно, т.к. легко отличить псевдо-участников процессов от настоящих, заинтересованных людей и аккаунты, созданные для отзывов, проголосовать всё равно не смогут.

С другой стороны, я вновь, как уже было в 2014 и 2016 году, буду вынуждена тратить время на зачистку базы от псевдо-клиентов.

Не знаю, что происходит в городе на букву Ч..., но почти все подобные регистрации оттуда. Давайте данный процесс прекратим поскорее, т.к. это навредит конкурсантам. 

 

2. Наблюдаю эскизы, очень сильно пересекающиеся с украшениями, уже существующими в нашем каталоге. 

Понимаю, что конкурсанты, попавшие в Оринго недавно, не могут знать, сколько различных вариантов флоры и фауны прячется в недрах каталога. Но проверить идею заранее - всегда уместно.

Мне обычно помогает Google-поиск. Если набрать вначале слово "Оринго", а потом короткое описание идеи украшения, то частенько можно будет найти нечто подобное. Или можно полистать по фильтрам "Стиль".

Безусловно, творчество не очень любит ограничения, но я точно не смогу выбрать и реализовать мечту, если подобное украшение уже есть в каталоге. 

 

Обратите внимание на эти два момента, пожалуйста!

 

С уважением, Елена Маслова.  
 

Сб, 25/04/2020 - 22:01 #2

Сподіваюсь, що перший пункт не  стосується нас. А то ми трошки відійшли від ювелірних розмов. ))
​​​​​​Виправимось...

Сб, 25/04/2020 - 22:34 #3

lyubov пишет:
Сподіваюсь, що перший пункт не  стосується нас. А то ми трошки відійшли від ювелірних розмов. ))
​​​​​​Виправимось...


Вибачаюся за непорозуміння. Мені здавалося, що я дуже конкретно написала, але ще раз наголошую: нові, щойно зареєстровані користувачі, які пишуть у конкретних темах. До того ж ці особи реєструються з дивацькими прізвищами та іменами, що мені зовсім не подобається.

А ось звичайне форумне доброзичливе спілкування - це добре.

Сб, 25/04/2020 - 23:30 #4

Дякую за уточнення! Я новенька в Орінго і переживала, що ми своїм спілкуванням заважаємо конкурсу.

Сб, 25/04/2020 - 23:39 #5

Олександро Сергіївно, що Ви.  Насолоджуйтесь творчою атмосферою. surprise Коли події на форумі порушують чиїсь права або межі зони комфорту, ми вирішуємо таку ситуацію прямо. 

Сб, 25/04/2020 - 23:52 #6

Я не новенька і знаю, що Орінго не обмежує в спілкуванніheart але й сама, грішним ділом, подумала, що можливо, то про нас

​​​​​​

Ср, 06/05/2020 - 00:03 #7

Я в этом году не принимаю участие. Моя мечта -это эскиз - Стамбул. Смотря на поданные эскизы очень тяжело будет отдать голос. Не красиво, не индивидуально. не мечта, ничего...... А , если я не участвоава, я могу голосовать?
 

Ср, 06/05/2020 - 00:08 #8

natabayer пишет:
...если я не участвовала, я могу голосовать?
 

Да, Вы можете голосовать, Наталия Владимировна.
Не стоит глобально осуждать мечты других людей, есть разные работы. Точка.

Ср, 06/05/2020 - 06:39 #9

indecision​​​​​​
У меня прямо противоположные впечатления: прекрасный сезон, интересные и разноплановые идеи, я не знаю, как выбрать всего 5 работ. Достойных победы реально - больше. 
 

Ср, 06/05/2020 - 07:59 #10

Я в ужасе. 2 года списки составляла: все работы; те,которые нравятся больше; те, которые хочу лично себе/родным  Затем мученически выбирала из оставшихся эскизов... В этом году, чувствую, буду основы курса "Методы оптимизации" вспоминать и составлять таблицы с оценками по важным для меня параметрамfrown Мне всегда голосов не хватает! frownНадеюсь, что в этом году мне повезёт так же, как и в остальные года. Обычно хотя бы половина эскизов, прошедших в финал - те, за кого болела А уж презентации жду словно это мой День Рожденьяindecision

Ср, 06/05/2020 - 08:36 #11

Я тоже явно не вписываюсь в пять голосов, очень много классных идей. В десяточку наверное вписалась бы, с треском!