Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

В ожидании Чуда

Ср, 10/01/2018 - 11:51 #1

В ожидании Чуда

Здравствуйте, мечтатели и фантазеры!
Вот уже почти год нас радует замечательная рубрика Ирины Игоревны «А я сегодня в…». А мы сегодня предлагаем вам присоединиться к «филиалу» этой рубрики – «Жду Чуда!»
Если побродить по интернету, можно найти множество методик на тему «как поскорее достичь мечты». Специалисты предлагают записывать желания на бумаге, рисовать «карту мечты», визуализировать желание, представлять как свершившийся факт, а то и вовсе «отпустить» все мысли и не вспоминать. frown
Мы же с вами будем просто мечтать и верить! И еще – делиться своими мечтами в этой ветке (создавать новые темы не нужно, просто добавляйте комментарии). А вдруг она волшебная?
Ну а чуть позже обязательно будем делиться фотографиями своего «Чуда» в отчетах и все вместе радоваться! Разве это не чудесно, встретиться со своей мечтой?
Ведь бывает, какое-то украшение очень нравится, но что-то пока останавливает. Возможно, нет необходимой суммы (будем «визуализировать» премию ), или же не получается выбрать «тот самый» кабошон (а для чего тогда друзья? indecision), а иногда трудно остановиться на оттенках циркониев и никак не складывается окончательный, именно ваш «эскиз»... Давайте помогать друг другу!
1d07ccb6c087ac1ebab48876a162a388.jpg
Подвес «Сила жизни» по всем параметрам был «НЕ мой». Я не очень люблю оксидирование, а в родии, на мой взгляд, «теряется» рисунок листочка. Не ношу крупные подвесы (даже цепочки подходящей нетулыбка), самый крупный – это Трускавец. Да и вообще, с чем его носить?... Но тянуло меня к этому украшению неимоверно – несколько месяцев любовалась в отчетах, рассматривала разные покрытия, ждала подходящий повод... И вот, наконец, практически всё совпало, осталось только дождаться встречи.  Фотографии обязательно сделаю!
Для меня этот удивительно реалистичный дубовый лист действительно несет неимоверную силу, но не ту, которая пугает или настораживает, а наоборот, которая дарит умиротворение и защиту. Тот случай, когда магия природы так здорово подружилась с человеческим талантом... Буду с нетерпением ждать.
А чего ждете вы? Давайте "намечтаем" вместе! heart

Ср, 10/01/2018 - 13:30 #2

О, я тоже практически не ношу подвесьі, тем более крупньіе, но уже два года чахну по "Индийскому океану"! Хотела его и с нефритом, и с чароитом, и с лазуритом:)
С детства для меня медальйон,- олицетворение тайньі и чуда. В юности покупала бижутерньіе медальйончики, и хоть на шее так и не носила, они прятались в моих кармашках и сумочках:) Предпоследние енотьі приносили намечтаньій "Океан", но кто-то намечтал его больше:)) Однако, думаю, ето - знак! У меня уже есть кожаньій шнурок под етот подвес:)  так что буду ждать момента, когда "океан" меня накроет!

Ср, 10/01/2018 - 14:06 #3

Лилия Петровна, два года - это срок! frown А сейчас уже определились с камнем? Лазурит? Украшение определенно подходяще, для такой долгожданной мечты, пусть поскорее "накроет"! heart

Ср, 10/01/2018 - 21:40 #4

Я и правда склоняюсь к лазуриту:)) Он у меня в Моне Лизе,- чудньій камень:))
Но еще страстно люблю чароитьі:) Жаль, что ярких в етом размере не предвидится:( Буду мечтать о лазурите!
 

Ср, 10/01/2018 - 22:53 #5

Ого! буду тренировать третий глаз! indecision так Вы сразу и о чароитах мечтайте, чтоб можно было выбрать.

Чт, 11/01/2018 - 11:35 #6

Кстати, да! Если уж мечтать - то мечтать!

Ср, 10/01/2018 - 14:03 #7

У меня такой мечтой является гарнитур "Арапахо") Особенно серьги мне запали в душу - это вообще первое украшение из "Оринго", в которое я влюбилась) Но лист желаний постоянно пополнялся, и как-то всё время есть что-то другое, что надо вотпрямщас, а эти серьги до сих пор ждут своего часа)

Ср, 10/01/2018 - 14:26 #8

Наталия Николаевна, главное, что они обязательно дождутся! И мы тоже! Пусть ожидание будет приятным!

Ср, 10/01/2018 - 15:49 #9

Мечтать - так по-крупному! Я вот хочу колье "Пальмовый лист" heart. В самом базовом варианте, с бесцветными циркониями. Когда-нибудь обязательно куплю его. Из желаний помельче - серьги с розовыми топазами. Но, если колье стоит хороших денег, то здесь я не могу определиться с моделью. Склоняюсь к Аркадии, но думаю, думаю...

Ср, 10/01/2018 - 19:55 #10

Да, колье - это особый разговор, хоть отдельную ветку заводи! frown Мечтать и мечтать. А розовые топазы шикарно смотрятся в огранке "сердце", к примеру, "Ева"... Нет, я не подстрекатель! Только учусь.

Ср, 10/01/2018 - 20:16 #11

Учиться и учиться еще))))))))) Не хочу я Еву. Есть у меня кольцо, лежит ждет, пока дойч дорастет.