Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Веложизнь

Ср, 01/04/2015 - 12:52 #1

Веложизнь

Привет всем Оринговцам! тридэ
Будем знакомы! Меня зовут Антон, я - СЕО Оринго. оринго 2

Мне очень радостно от того, что приключение под названием Оринго, затеянное почти 5 лет назад, объединяет интересных и очень разных людей. Именно тяга к приключением привела меня к Вам. Сейчас я не могу вспомнить, что послужило первым толчком к созданию Оринго, но я точно знаю из-за чего я так полюбил приключения и, не побоюсь этого слова, жизнь.

BMX. С велосипедом привычного для всех вида и размера я подружился в 10 лет. Однажды после уроков, выйдя на школьный двор, я увидел толпу людей. Все стояли вокруг лавочки. Не у баскетбольного кольца, турников или даже футбольного поля, а возле самой обыкновенной лавочки. Подойдя ближе, я увидел парня на велосипеде, который с легкостью запрыгивал на лавочку и балансировал на верхушке ее спинки. Все вокруг стояли в удивлении и восхищении. Такая реакция людей, конечно же, легко провоцирует ничем не выдающегося школьника на интересные мысли... Но не только это подкупило меня. Я смотрел на парня на велосипеде, видел его улыбку, и понимал, что для него обычная лавочка не такая уж и обычная. Камни, вкопанные покрышки, забор, ступени. В тот вечер ничего не осталось без его внимания. Привычные и ничем не примечательные для большинства людей вещи и предметы, как оказалось, могут приносить столько удовольствия! Я был глубоко впечатлен. Дальше были друзья, лес и модифицированные "горные" велосипеды. Школа, велосипед, сон. Спустя 4 года часть друзей заинтересовались иными вещами, а часть пересела на другие велосипеды. Маленькие, жесткие (без амортизаторов) и неудобные. Но все-таки это был велосипед, поэтому мой выбор был очевиден. Со временем боль в кистях прошла, а новые возможности появились. Его компактность позволяла использовать городской ландшафт, который ранее не был доступен, прыгать выше и вращаться быстрее. Каждый выезд был, как праздник. И остается таковым и сегодня. Невозможно сейчас описать радость от выбора, который я сделал почти 10 лет назад.

ВМХ, несмотря на свои малые размеры, дает мне безграничные возможности. Каждый раз, садясь на велосипед, я чувствую, что никто кроме меня не решает, что мне делать и куда ехать. Кажется, это называют свободой.

Харьков, 2011г.

ВМХ отправляет меня в различные города и страны.

Барселона, 2011г.

Кривой Рог, 2014г.

Трасса Е-95. 2014г.

При этом ВМХ учит меня ценить то, что имеешь, и по-новому смотреть на окружающую реальность.

Харьков, 2011г.

Харьков, 2014г.

Харьков, 2015г.

Кривой Рог, 2015г

ВМХ - творческий процесс, а каждый ВМХ райдер в той или иной степени - творческий человек. Поэтому мне захотелось попробовать себя в еще одном виде творчеста - съемке и монтаже видео.

Харьков, 2015г.

2013г.

И, наконец, самое главное. ВМХ познакомил меня с людьми, с которыми хочется идти дальше по этой жизни.
Со многими мы вместе проходили разные отрезки пути становления Оринго.


Андрей

Влад

Михаил (фото давнее, но буквально на днях Миша снова начал кататься)

Даже со своей, тогда еще будущей, женой я познакомился, когда поехал с друзьями покататься в Донецк.радость

Теперь у нас в семье уже два ВМХ райдера!


Пользуясь случаем, хочу поблагодарить семью и друзей, которые всегда поддерживают меня в моем увлечении ВМХ.любовь А всем Оринговцам желаю не терять себя на жизненном пути. оринго 2

Ср, 08/04/2015 - 18:09 #2

Всегда с интересом наблюдаю за молодежью на велосипедах в парках, на набережной. Для меня, трусихи, это на грани человеческих возможностей.звезда

Заключительное фото - прелесть!влюбленность

Ср, 08/04/2015 - 18:09 #3

Несмотря на то, что Вы назвали свой топик Веложизнь, получилась сама  Жизнь: семья, друзья, работа, хобби, творчество... И все гармонично переплетается. Вы - счастливый человек, Антонулыбка!

Ср, 08/04/2015 - 18:39 #4

Антон,рассматривая Ваши очень интересные фото с рискованными трюками,я,конечно,как мама,очень переживаю.Но ведь на то я и мама.Когда мой сын Саша рассказывает мне о своем очередном успехе в тренажерном зале,о том,что взял больший вес,я говорю:"зачем это тебе надо",но в душе очень горда за него,что мой сын не пьет и не курит, а занимается любимым делом-спортом.звезда

Глядя на Ваши фото,я восхищаюсь Вами и тем,что у нас есть такая замечательная молодежь,у которой есть правильная цель в жизни,к которой они идут целеустремленно!влюбленность А самое главное то,что я знакома с такими прекрасными ребятами,это для меня большая честь!любовь

У Вас очень хорошая семья,красивые жена Анечка,сынулька Феденька, и Вы,Антон.цветочекПусть в Вашей молодой семье все будет хорошо-счастье,любовь,успех и все остальные составляющие счастья!
Было интересно узнать о Вашем увлечении!улыбка

Ср, 08/04/2015 - 20:45 #5

Как здорово, когда любимое увлечение становится образом жизни, меняет ее кардинально и сводит с замечательными людьми!

Ср, 08/04/2015 - 21:34 #6

Читая, ловила себя на ощущении тепла. Такие правильные слова, такие замечательные ребята! От всей души желаю успехов всем оринговцам. А как я рада за себя, что я с вами!

Ср, 08/04/2015 - 23:27 #7

Какое интересное увлечение. Даже не так... какая интересная жизнь! Аж задумалась о себе. Почему у меня так мало активности в жизни?кеп Фотографии - БОМБЕЗНЫЕ!оскар 

Чт, 09/04/2015 - 00:09 #8

С огромным интересом прочитала Ваш рассказ и посмотрела замечательные фото. Разделяю увлечение велосипедом, но для меня это скорее способ передвижения по относительно ровной поверхностиулыбка. То есть, я представляю, как можно проехать большое расстояние, несколько раз участвовала в Одесском велоралли "100 км по Поясу Славы", последний раз - в прошедшую субботу, но вот так перескакивать преграды... прыгать по ступенькам... взлетать...это для меня запредельно, искренне восхищаюсьзвезда. Очень приятно было посмотреть на Вашу чудесную семью, общее увлечение - это здорово!

Маленький вопрос: что означает аббревиатура СЕО? 

 

Чт, 09/04/2015 - 00:21 #9

Loana пишет:

С огромным интересом прочитала Ваш рассказ и посмотрела замечательные фото. Разделяю увлечение велосипедом, но для меня это скорее способ передвижения по относительно ровной поверхностиулыбка. То есть, я представляю, как можно проехать большое расстояние, несколько раз участвовала в Одесском велоралли "100 км по Поясу Славы", последний раз - в прошедшую субботу, но вот так перескакивать преграды... прыгать по ступенькам... взлетать...это для меня запредельно, искренне восхищаюсьзвезда. Очень приятно было посмотреть на Вашу чудесную семью, общее увлечение - это здорово!

Маленький вопрос: что означает аббревиатура СЕО? 

 

Если цитировать википедию, то СЕО - Chief Executive Officer. Высшее должностное лицо компании, которое определяет общую стратегию предприятия, принимает решения на высшем уровне, выполняет представительские обязанности.

Слово "директор" мне не очень нравится. Не ассоциируется у меня с интересным ведением бизнеса. К тому же СЕО короче в написании, но объемнее по смыслу. улыбка

Чт, 09/04/2015 - 00:21 #10

Большое спасибо всем за внимание! любовь

Чт, 09/04/2015 - 12:11 #11

Антон, с большим удовольствием смотрела ваши фото. Это очень хорошо, что вся семья вас поддерживает в вашем увлечении. Желаю вам дальнейшего роста в вашем спорте и конечно же  очень-очень рада за вас, что вы на одной ноге так бы сказать со своими подчиненными - я имела ввиду менеджеров ОРИНГО (мужскую половину) МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!