Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Верю в мечту

Пт, 17/04/2015 - 23:49 #1

Верю в мечту

Всем привет! Меня зовут Иван , я из города Чернигова . У меня достаточно много увлечений и я хотел бы вам о них рассказать.

  Важной частью моей жизни является музыка . Я люблю слушать музыку , а еще больше - играть . Моя любимая музыка - рок , особенно старый. Я слушаю такие группы , как Nirvana , Led Zeppelin , The Doors , Queen , The Beatles . Понравившееся мне песни я учусь играть . 

  Одним из моих хобби является рисование эскизов татуировок . Я рисую в необычном стиле - Полинезийском . Он возник очень давно в Океании и имеeт глубокий смысл . А сейчас такие татуировки приобрели известность .

  Также я давно коллекционирую редкостные монеты . У меня довольно большая коллекция, которая состоит из монет более чем 70 стран.

  Следующим моим хобби является пейнтбол. Это захватывающая игра , в которой можно получить адреналин и еще очень много новых эмоций, ощущений.

  А еще я очень люблю готовить ! Мне кажется , это необычно для парней моего возраста . У меня большой опыт в приготовлении итальянской и французской кухонь. Фото готовых блюд и этап их приготовления очень много, выставлять не буду, т.к. для этого нужно отвести отдельную тему.)

  Немалую часть моей жизни занимают путешествия, экскурсии, море.. 

Бывал в нескольких странах. Больше всего впечатлила Германия и австрийские Альпы. В прошлом году посетил Пергамский музей — один из известнейших музеев, расположенных на Музейном острове на реке Шпрее в центре Берлина. Особого внимания заслуживают вавилонские ворота Иштар, фрагмент Дороги процессий, которая к ним вела, и фасад тронного зала Навуходоносора II.

А это Tropical Islands - самый большой в мире искусственный крытый "тропический лес"с пляжами, многочисленными тропическими растениями, бассейнами, атракционами.

А это Альпы. Лучше гор могут быть только горы!

 

Моя мечта - стать кинорежиссером ,  я посещаю театральную студию . Театр и кино стали частью моей жизни . Я стараюсь учавствовать во всевозможных конкурсах . Один из таких недавно проходил , я занял в нем второе место .

  Знакомтесь - Леонардо! Мой милый забавный друг.

  Животные - это вообще отдельная тема. В деревне у меня есть собака. Дружу со всеми, в том числе и с дельфинами.)

Конечно же, нельзя забывать про спорт ! Я обожаю кататься на скейте, велосипеде и хожу в спортзал . 

  Года полтора назад познакомился с магазином Оринго. Первое моё приобретение - подвес "Гитара", которая является копией моей электрогитары!

 Затем меня покорили "Четыре стихии". Приобрёл серьгу в ухо и кольцо на мизинец . К сожалению с размером ошибся и от любимого "Огня" осталось лишь воспоминание. Потерял.(

  Конечно, рассказывать можно ещё много. Как и многие я люблю путешествия, море, фотосъёмки. Жизнь предоставляет нам огромные возможности, и я стараюсь наслаждаться миром и вершить свои мечты.

 

 

 

 

 

Сб, 18/04/2015 - 01:06 #2

Ай, как мне Ваши эскизы близки, ммм... И музыка, и пострелять... Иван, Вы прелесть! оскарзвезда

Сб, 18/04/2015 - 02:02 #3

И прелесть, и редкость! Необычные и жутко интересные увлечения!

Сб, 18/04/2015 - 14:26 #4

Восхищена Вашими умениями и увлечениямивосхищение, удачи Вам и успехов, пусть мечты осуществляются!

Жаль, что потеряли колечко, запомнился фотоотчет с ним.
 

Пнд, 20/04/2015 - 14:35 #5

Привет, рада знакомству, котяра у вас классный, у монеток столько без понятия, я тоже собираю, но столько много нету...