Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Вирга 2 - моя очередная мечта.

Чт, 05/12/2019 - 00:14 #1

Вирга 2 - моя очередная мечта.

Начну с банальности: все мечты в Оринго рано или поздно сбываются. Это аксиома, не требующая доказательств. К такому выводу все мы с течением времени приходим и волшебство от воплощения своих (да и чужих тоже) заветных желаний все чаще становится повседневным делом Оринго. Из огромного множества моих уже воплощенных ювелирных мечтаний безумно сложно выделить что-то одно, - каждое заслуживает оды в свою честь и каждое живет в моем сердце частичкой оринговской магии. Сегодня расскажу об очередной надежде, которая вначале обернулась для меня сильным разочарованием. Речь о Вирге, эскиз, за который голосовала, воплотившись в серебре, стал для меня недоступен из-за высокого прокола. Место, закрывающее прокол, так велико, что на моей нестандартной мочке серьга будет заходить на хрящ и заваливаться. Погоревала я недолго, т.к. буквально через несколько дней в анонсе появился подвес и фонтан надежды забил с новой силой. Подвесы я не ношу в принципе, ограничиваясь крестиками, но его появление означает, что серьги с подвесками у меня все-таки будут! И уже неважно, появятся ли они в каталоге в виде модификации Вирги-2, будет ли это одноразовый инд.заказ (за которые я просто обожаю Оринго), - главное, что они у меня уже почти в кармане, осталось только дождаться очередной литотеки! Я точно знаю, Оринго, Вы не подведете!
P.S. Тут должен быть коллаж с подвесом и замочком серьги на фоне моей счастливой физиономии, но, увы, фотошопер из меня, как из известного вещества пуля. Пардонэ муа, как говорится.  frown
 

Чт, 05/12/2019 - 00:19 #2

Желаю скорейшей реализации мечты)))) Сама мечтаю о подвесе, серьги тоже примеряю, но что подвес пополнит мою коллекцию уверена, украшение лаконичное, но такое эффектное!

Чт, 05/12/2019 - 00:30 #3

Искренне благодарю! И Вам того же! Мечты обязательно должны сбываться, в Оринго это понимают как нигде больше. Поэтому, наверное, мы все тут орингозависимы (в хорошем смысле)   :))

Чт, 05/12/2019 - 00:31 #4

Людмила Алексеева пишет:
Искренне благодарю! И Вам того же! Мечты обязательно должны сбываться, в Оринго это понимают как нигде больше. Поэтому, наверное, мы все тут орингозависимы (в хорошем смысле)   :))


Это 100%)))))))))))))))))))

Чт, 05/12/2019 - 09:53 #5

Как живо и искренне написано) получила огромное удовольствиеsurprise​​​​​​
За идею Вирга- 2 спасибо! Сама не догадалась) 

Чт, 05/12/2019 - 10:40 #6

Я думаю, серьги с капельками-подвесками "Вирга-2" будут очень эффектными, и вы их обязательно дождетесь) 

Чт, 05/12/2019 - 20:13 #7

Большое спасибо! И Вам, девочки, исполнения своих ювелирных (и не только) мечтаний!  heart

Чт, 05/12/2019 - 22:40 #8

Как же мне нравятся женщины находчивые!Из подвеса серьги,из серег подвесы,анклет - летом на ножку,зимой-на руку.
Удачи вам в мечтах о Вирге!
Людмила Алексеевна,вы меня вдохновили! Есть у меня одна мечта с неподходящей швензой,поняла,что надо действовать!

Пт, 06/12/2019 - 00:39 #9

И Вам, Наталья Петровна, удачи и спасибо на добром слове! Да, действовать - однозначно: под лежачий камень никто подходящую швензу не приспособит (мудрость народов Оринго). Вот я сейчас в предвкушении встречи с (очередным) Альпийским небом со швензой от Шамбалы, а предыдущие две версии в разных цветах с французским крючком и родным оригинальным замочком. Трудно даже сказать, какая удачнее, нравятся все, но не тиражировать же полностью одинаковые модели для разных цветов, вот и изголяюсь как могу, а Оринго потакает всем нашим забаганкам (дай им Бог здоровья и терпения!). Оринговолшебники, конечно, мысли могут угадывать, но Вы им хоть подскажите в каком направлении колдовать над Вашей мечтой  :))  Удачной реализации Вашей задумки! 

Пт, 06/12/2019 - 21:01 #10

Столько информации получила из вашего коммента!Благодарю!

Пт, 06/12/2019 - 21:42 #11

С такой волей к цели- желаю исполнения Мечты! surpriseСерьги прекрасные в любом варианте!heart