Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Внеконкурсная работа. Спасибо за приятные воспоминания!

Пнд, 13/11/2017 - 22:12 #1

Внеконкурсная работа. Спасибо за приятные воспоминания!

Подходит к концу замечательный насыщенный день, на экране монитора - приятный и такой уютный конкурс. Уже три года я, в силу определенных обстоятельств, могу только читать конкурсные работы. Но ведь ничто не мешает мне поделиться впечатлениями и, возможно, придать азарта и уверенности будущим конкурсантам!
В далеком 2014 году, как раз на рассвете моего бурного увлечения йогой, в Оринго появился подвес Лотос. Естественно, как йог без стажа, но с большими амбициями (даже коврик уже был!), я этот подвес заказала сразу же. После получения с удовольствием рассматривала его, любовалась, гладила, даже примерила пару раз. И... возвращала обратно в коробочку. Даже бирку почему-то не снимала, хотя обычно это моё первое действие - сразу же разрезаю ниточку и радуюсь, что теперь вся эта красота - МОЯ. Такой своеобразный обряд знакомства. И вот на очередном занятии в клубе нам меняют инструктора. В зал входит улыбающееся рыжее Солнышко по имени Даша, с сияющими глазами и смешной челкой. Стоит ли говорить, что уже через два дня мой (в смысле, Не-мой) подвес без колебаний выбрал себе хозяйку? А Елена Анатольевна в ответ на мою историю рассказала, что да, с серебром так бывает. И таких историй она знает достаточно за время работы - таинственных исчезновений, находок и просто перемещений одного и того же украшения, а также стихийных заказов и покупок, когда человек сам себе удивляется (вроде как и стиль не тот, да и вообще всегда другое нравилось), но с удовольствием носит. indecision
Затем были серьги для любимого доктора-стоматолога, которая научила мою дочь без страха заходить в кабинет к любому врачу и подружила ее с Зубной Феей. Подвес на выпускной воспитателю детского сада, щедро политый детскими слезами, но всё равно нарядный и сверкающий. frown И много других приятных сюрпризов крестницам, близким и просто хорошим людям, которые встретились мне в определенные моменты жизни. Благо, поводов всегда хватает. Но именно Лотос научил меня дарить (отдавать) с любовью и испытывать удовольствие не от факта обладания, а от тех эмоций, которыми тебя щедро одаривают окружающие люди. Дарите, отдавайте, угощайте, делитесь - добро от этого только умножается! С любовью и добром. heart

 

Пнд, 13/11/2017 - 22:18 #2

Какая замечательная история!

Втр, 14/11/2017 - 02:27 #3

здорово!

Ср, 15/11/2017 - 17:54 #4

Очень позитивная история! Я сама больше люблю дарить подарки, чем их получать.

Чт, 23/11/2017 - 09:04 #5

Да, это так. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Обожаю делать подарки. Это особая радость.
Спасибо за рассказ.))))

Чт, 23/11/2017 - 16:24 #6

У меня у дочки в шесть лет такая любовь в украшениям Оринго, что словами не передать! Свои сережки у нее есть, но она с такими вздохами меряет мои и сестренкины, которые лежат на вырост, так как ей ещё только три года. Сразу видно, к кому перекочуют все наши украшения))) вот такая у нас Орингоманка дома завелась!

Чт, 23/11/2017 - 16:52 #7

Моя друга в житті орінгоприкраса - підвіс "Шелковое сердце" - подарований дівчинкою із рівненського форуму спільних покупок у "Таємному Санті". В якому я була захопленні - словами не передати, хоч тоді не знала тієї дівчини в реалі, не писала в листі до Санти що хочу прикрасу)))  Крім того вона ідеально підійшла до подарованого чоловіком буквально за тиждень до того колечка "Дружна сімейка" - в обох прикрасах є рожеві серця!!! Тож чудеса бувають, Діди Морози - Санти - Святі Миколаї - і просто добрі люди існують!!! До речі, ми потім таки познайомилися в реалі і після першої зустрічі ледве розпрощалися, бо стільки було спільних тем!!!
То ж Ваша розповідь теж навіяла на мене приємні спогади. Спасибі!

Сб, 25/11/2017 - 17:30 #8

Интересная история! :)