Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Волшебная притягательность комплекта "Магнит".

Вс, 28/09/2014 - 20:33 #1

Волшебная притягательность комплекта "Магнит".

Думаю, ни для кого не секрет, что комплект "Магнит" пользуется огромной популярностью у клиентов "Оринго". Серьги, например, являются лидером продаж. Уверена, тысячи наших девушек не могут ошибатьсязвезда. Учитывая, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, давайте посмотрим на эти магнетически притягательные украшения поближе.

Казалось бы, классический дизайн, но в нетривиальной интерпретации. Необычной является закрепка центрального камня - он будто парит в воздухесиний бриллиант. Лишь по бокам придерживаем элегантными серебряными плечиками. Конструкция несмотря на свою хрупкость и утонченность надежная - камешек при аккуратном ношении ( что рекомендовано по отношению ко всем ювелирным изделиям )  не потеряется. Нестандартное крепление позволяет любоваться камнем со всех сторон, хорошо просматривается обратная сторона украшенийсвадебное кольцо. Также значительно упрощается чистка изделия мягкой щеточкой: все мы знаем, как любит скапливаться пыль в нижней части камней.

Колечко универсального размера, подходит для руки и пальцев любой формы. На безымянном пальчике смотрится как кольцо для помолвки. Шинка средней толщины, полноразмерна. Серебряные плечики, удерживающие камень, хорошо отполированы и не цепляются за одежду и волосы. Боковые стороны колечка украшены несколькими сияющими фианитами, что добавляет изделию нарядности и блеска.

Серьги невероятно удобны в носке. При довольно небольшом размере имеется достаточно места для мочки  - 10мм. Само изделие выглядит компактно, "собранно" и сможет украсить ушки различной формы и полноты. Не сочтите за нескромность, но темноволосым девушкам очень идут украшения с бесцветными вставкамидевочка. На фоне волос они раскрываются в полной мере. Милые брюнетки и шатенки, не проходите мимо, обратите внимание на эти прелестные серьгизвезда.

Гарнитур "Магнит" вполне оправдывает свое название. Он несомненно притягивает взоры окружающихочкитридэ. Девушки и женщины восхищаются сиянием камнейсиний бриллиант и лаконичностью форм, мужчины не оставят незамеченным блеск в ваших глазах и летящую походку. Ведь редкий мужчина обращает внимание на наши аксессуары, а вот то замечательное настроение, что дарят нам сверкающие камешки, заметит каждыйсчастье.

Вс, 28/09/2014 - 21:16 #2

Очень красивые переливы! С недавних пор зауважала довольство и полюбила бесцветные камешки - подходят на все случаи жизни, отлично блестят. А вот насчет темноволосых девушек не согласна -  бесцветные камни подходят абсолютно ВСЕМ! Спасибо, Тала за фотографии! У Вас так хорошо получается передать сверкание граней. Супер!

Вс, 28/09/2014 - 21:23 #3

Конечно же бесцветные камешки всем идут, не хотела никого обидетьдевочка. Просто нравятся контрастные сочетания.влюбленность

Спасибо за вниманиевлюбленность

Вс, 28/09/2014 - 21:27 #4

Из собственного опыта подтверждаю все сказанное о Магните. Дочь носит четвертый год, камни блестят и переливаются, практически не темнеет, чистится легко. Поначалу боялась, что центральный камень будет плохо держаться - ничего подобного, сидит как влитой, за столько времени и не шелохнется.
 

Пнд, 29/09/2014 - 08:13 #5

Спасибо! Очень ценно мнение непосрдественных владельцев украшенияцветочек

Пнд, 29/09/2014 - 07:34 #6

Присоединяюсь к восторженным отзывам улыбка. Сама очень люблю свои Магнитики с золотистыми вставками, считаю их красивыми и универсальными. Удобные сережечки, в колечке мне очень нравится шинка. А подвесиков у меня так вообще целых два: золотистый и розовый под Кометы. В общем, 10 из 10!

Пнд, 29/09/2014 - 08:11 #7

Ты у нас вообще коллекционер Ритулыбка, тебе еще можно пару подвесиков взятьзвезда.

Пнд, 29/09/2014 - 08:32 #8

Я ж еще на синюю и фиолетовую Риты посматриваю)))) А то ребенку носить нечего, понимаешь... счастьепоцелуи Только, как зеленые наши, чтоб по кругу были цветные. Оно очень классно смотрится!

Пнд, 29/09/2014 - 09:20 #9

Ох, и маленькая модницацём цём. Мне это незнакомо, мы все больше собираем из конструктора заправочные и мусороперерабатывающие станциизвезда

Пнд, 29/09/2014 - 08:04 #10

Очень хорошо показан наборчик " Магнит" ,как на руке так и ушках.,во всем его блеске.Было у меня в планах купить такой гарнитурчик в позолоте,но потом передумала,решив,что он будет для меня мелковат А теперь вижу.что ошибалась. Как раз то,что нужно! Очень универсально и ненавязчиво.

Спасибо Талочка,за прекрасный  отчет,гарнитур действительно заслуживает самой высокой похвалы.первое местозвездочка

Пнд, 29/09/2014 - 08:12 #11

Спасибо, Татьяна Жановна! Знали бы вы, как я соблазняюсь на все эти украшения. Бывает, что и в мыслях не было, а тут померяешь, посмотришь и хочется звезда