Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Волшебный олень + добавила в комментариях одно, но самое заветное желание на 2017 год

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
1 пост / 0 новых

Пт, 09/12/2016 - 14:37 #12

Невероятно тонкая работа!!!влюбленность

Так и хочется в саночки к волшебному оленю!!!

Пт, 09/12/2016 - 16:23 #13

Спасибо. А мне очень понравилась Ваша работа. Хотела бы научиться валянию из шерсти. Но пока не освоила.

Пт, 09/12/2016 - 21:03 #14

Спасибо Вам!любовь Очень приятно!!!

Это несложно. Важно, чтобы показал и проконтролировал как выполняете человек, который давно валяет. А потом не спешить и работать так же, как с пластилином;) шерсть очень податливая и нет (как с пластикой) чётких канонов насколько твёрдым и объёмным должно быть готовое изделие. Много места для фантазии и авторских модификаций:) очень люблю бисер, это красота и моя любовь, но по-настоящему отдыхаю только с шерстью. 

Есть люди, которых смущает то, что "тыкаешь иглой" (типа кукол вуду), но на самом деле это не важно - если за работой держаться позитивных мыслей, желать добра, то не нужно бояться. В крайнем случае - можно только мокрым валянием заниматься, это ещё проще и требует намного меньше материалов:)

 

Желаю Вам удачи и успехов в новых делах!!!

Сб, 10/12/2016 - 00:14 #15

После описания захотелось еще больше. Я даже года полтора назад  шерсть для валяния покупала. Да так и не начала. Но есть к чему стремиться. Тем и хороши такие прекрасные конкурсы. Столько идей, техник исполнения. Спасибо. Обязательно попробую. 

Сб, 10/12/2016 - 00:34 #16

Это правда, конкурсы очень мотивируют и вдохновляют!!!

Летом я впервые рисовала на ногтяхкеп это не просто выход из зоны комфорта - волновалась как на первом экзаменестрах

Желаю Вам, всё же, решиться! Советую посетить мастер-класс, где уже есть все инструменты, чтобы знать что и сколько Вам нужно;) (как вспомню свои первые закупы всплепуюсчастье, а ведь даже не была уверена, буду ли продолжать;)))

 

Мне кажется, у Вас получится! Главное - желание и любовь к делу:) и практика, конечно!;)) С разъездами чувствую, что иногда трудно удержать форму, рассчитать количество шерсти разных цветов и тд... нужно заниматься! Чего и Вам желаю!!!цветочек

 

Спасибо Вам за приятное общение!любовь

Сб, 10/12/2016 - 01:08 #17

Взаимно. Было очень приятно пообщаться. любовь

Пт, 09/12/2016 - 15:08 #18

В чудеса верить просто обязательно!звездочка

Олень Ваш замечательный!!!любовь

Пт, 09/12/2016 - 16:24 #19

влюбленность Спасибо

Пт, 09/12/2016 - 16:36 #20

Очень касиво.

Пт, 09/12/2016 - 20:00 #21

радость Рада, что понравилась моя работа