Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Воплощение мечты

Втр, 21/05/2013 - 17:40 #1

Воплощение мечты

Так уж сложилось в нашем роду, что, непонятно по какой причине, золото нас не любит и не подходит. Хотя оно и имеется в наличии, но, чаще всего, одиноко лежит в коробочке. Стоит его по случаю надеть - и не знаешь, как бы побыстрее  снять - мешает, душит, вызывает дискомфорт.
Другое дело серебро - я в нем души не чаю. Стоит утром взглянуть на любимые украшения, как появляется и настроение, и тонус! Это праздник, который ты можешь устраивать себе каждый день!
А начиналось это в далекие девяностые. Я была студенткой педучилища и , как и все девчонки моего возраста, хотела красиво выглядеть. Просить денег у родителей было стыдно - ведь уже взрослая барышня! А раздобыть их можно было лишь получая повышенную стипендию, а это, в свою очередь, означало денное и нощное сидение за книгами. Но зато как замирало сердце у витрины единственного в городе ювелирного магазина!  Ассортимент украшений был очень скромным, но мне удалось подобрать несколько пар сережек, колечек и даже браслетик (несколько стипендий и все деньги, которые подарили родственники на шестнадцатилетие), я их с удовольствием ношу до сих пор. Но тогда же меня поразила и ввела в растройство необыкновенно красивая вещь, о которой я даже не могла мечтать - колье в виде витой виноградной лозы с листочками и синими ягодками-лазуритами. Насобирать на него денег я не успела - его быстро купили. А вот мечта купить красивое серебряное колье осталась со мной.
С тех пор прошло немало лет. Однажды, бродя по интернету, я случайно зашла на сайт "Оринго". Очень впечатлило оформление магазина, а когда прочитала записи форума, решила зарегистрироваться и стать клиентом. Когда же увидела шикарную  подборку колье, решила обязательно реализовать детские мечты - стать обладательницей этого чуда. Благодаря подарочной скидке от "Оринго" я теперь обладательница сказочно прекрасного колье "Шиповник". Так вот моя мечта , ждавшая воплощения почти двадцать лет, осуществилась.Я думаю, "Оринго" имеет полное право к своему девизу "Украшаем. Удивляем. Радуем." добавить еще и "Воплощаем мечты"!

Втр, 21/05/2013 - 18:04 #2

 Мы очень смущаемся и радуемся, спасибо Вам на добром слове. стеснение

В Вашей истории, по нашему мнению, есть два основных момента: любовь к украшениям очень стимулируют успеваемость в учёбе и что все мечты обязательно сбываются! Спасибо за светлую и оптимистичную историю!

И очень надеемся, что у Вас остались ещё мечты, которые мы сможем воплотить в дальнейшем! любовьоринго 2