Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Воплощение моей мечты в "Мастер Оринго"

Вс, 05/06/2016 - 12:00 #1

Воплощение моей мечты в "Мастер Оринго"

Мое сокровище, собранное в "Мастер Оринго", на самом деле, не тайна и не новость для пользователей Оринго счастье. Фотография с производства заботливых рук мастера, держащих сережки "Космос", украшает собой и стартовую страницу конструктора, и использована в баннере на главной странице, переводящем пользователя на страницу Мастера. Я, подобно Тале, испытала те же эмоции, увидев сначала фотографию, а потом взяв в руки эти эксклюзивные изделия. стеснение Это волшебство. Это праздник. Это воплощение мечты. Безграничная благодарность мастерам, кропотливо и изо дня в день создающим наши украшения, разработчикам, проделавшим громадную по объему и интеллектуальным затратам работу по созданию этой платформы, руководству Оринго и Аризоны, подарившим лично мне и всем нам уникальную возможность самим стать творцами ювелирного изделия, прочувствовать эту связь между мигом творения и прикосновением прохладного звенящего металла воплощенной мечты к коже. восхищение

Когда мне предложили нарисовать открытку, созвучную ювелирному конструктору, я представила себя всесильным дирижером, легким движением руки запускающим процесс сотворения чуда, силой своего желания миксующим составные части, многоцветье камней в пределах одной мне известной мелодии и наслаждающимся получающейся в результате гармонией и красотой. Правильно говорят, что красота в глазах смотрящего. Именно это и дает нам "Мастер Оринго" - возможность материализовать свое видение прекрасного, открыть всем своего внутреннего художника, зачастую еще в детстве спрятанного и теперь практически незаметного под многолетними наслоениями взрослости и обязательств. Показать всем красоту, увиденную своими глазами.

Эти сережки я хотела давно стеснение. Год назад замечательный мой друг Юля подарила мне на день рождения кольцо "Космос", которое я обожаю. Спасибо тебе, друг, много-много раз! цём цём Я очень хотела к нему серьги, именно повторяющие дизайн кольца, а не просто гармонирующие, как "Парад планет" и иже с ними.  Такое вот мое видение))) Переделать два кольца в сережки не было возможности, нужна была доработка модели под ушки, под шейку для подвеса, а все производственные ресурсы, как мы знаем, были задействованы в создании уникального проекта "Мастер-Оринго". И вот я дождалась! стеснениетридэ Оринго предложили потестировать программу и собрать украшение своей мечты. Не стала я изобретать что-то поражающее воображение, а выбрала модель, которая действительно является отражением моего ювелирного желания. Практически ко дню рождения я получила восхитительно шикарные серьги, в которых мастера подобрали вставки, идентичные по насыщенности кольцу (спустя год!).

 

Серьги легкие для таких габаритов, в меру подвижные, однозначно яркие. На последнем звонке классный руководитель сына, обращаясь к родителям с торжественными словами, разговаривала с моим сережками счастьехитрость, настолько они заняли ее внимание. Вот еще одна фотография меня с инстаграма в комплекте "Космос", сделанная в день рождения

Спасибо большое всем вам, Антон, Елена Анатольевна, мастера, сделавшие мою мечту реальностью и украсившие мой персональный праздник! цём цёмлюбовьоринго Вы лучшие!

Вс, 05/06/2016 - 12:07 #2

каждый раз при виде этого украшения возникает ассоциация нарезанных мармеладок. ничего не могу с собой поделать!стеснение очень заманчиво смотрится, в общем:)))

 

открытка такая умиротворяющая довольство надеюсь, мне положат ее в последний заказ без понятия

 

а глаза... только иконы с них писать хитростьстеснение

 

Вс, 05/06/2016 - 12:12 #3

У меня вчера был слишком длинный и насыщенный день, отсюда это всепонимание и вспепрощение в глазах (читай мировая скорбькепсчастье). Открытка с барышней, насколько я знаю, будет сопровождать посылки с украшениями, собранными в Мастере, а вот две другие, посвященные Ласточкам и Веночку, уже разъезжаются по Украине стеснение.

Вс, 05/06/2016 - 12:16 #4

ооооо:) интересно будет увидеть!))

жду-жду-жду посылку восхищение

Вс, 05/06/2016 - 15:17 #5

Да-да именно мармеладка))).

Вс, 05/06/2016 - 12:21 #6

Красивые!

Верх от Соломии очень нравится! Удобная швенза. 

Прям захотелось еще что то с таким верхом!

Конечно на такой экстравагантный вариант я не готова.

А Вам Юлия очень идут такие красавицы-сережки! Яркая девушка с чертинкой в глазах!

Вс, 05/06/2016 - 12:31 #7

Ооо, чертинок у меня с избытком! Цитируя Чижа, такая вот вечная молодость! кепсчастье Спасибо! У меня этого верха еще не было, но всегда нравился, дейсвительно очень удобный.

Вс, 05/06/2016 - 12:32 #8

Красиво!Но вес у них наверное внушительный, не для моих скромных мочек((( На Вас мне очень нравится!

Вс, 05/06/2016 - 12:38 #9

Вес я Вам точно не скажу, потому что бирочку куда-то пристроила, но кухонные весы говорят 6 грамм на одну сережку, причем примерно половина веса приходится на верх. Для таких габаритов серьги очень комфортные, я долго не могу носить тяжелые серьги, а в этих все прекрасно. В той же весовой категории Пробуждение, Амели, Хмель, но Космос действительно ощущается легче на ушке.

Вс, 05/06/2016 - 12:43 #10

Как хорошо, когда исполняется мечта!А с Мастером Оринго их так многосчастье...безумно красивая открытка!Юлечка,серьги Вам очень идут!

Вс, 05/06/2016 - 13:01 #11

Спасибо! счастье Оринго удалось отрыть под депрессиями и комплексами моего художника и мечтателя улыбка.