Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Вопросы по "меню" сайта

Сб, 01/02/2020 - 11:39 #1

Вопросы по "меню" сайта

Доброго времени суток. возможно ли программно воплотить: 1.при фильтрации поиска украшений выбор изделий по весу ОТ.... и ДО...?
2. В листе желаний -  либо сортировку по видам изделий, либо возможность складывать в папки по шаблону сайта, либо самому создавать в личном кабинете или переименовывать папки.
surpriseСпасибо.
 

Втр, 04/02/2020 - 15:11 #2

Елена Александровна, здравствуйте!
Любой сайт крупного интернет-магазина состоит из сложных подсистем. А сайт Оринго - еще и из всяческих дополнительных возможностей: это и разветвлённый форум, и личный кабинет с Секретной комнатой, и достаточно подробный фильтр, и раздел новостей, являющийся по сути нашим блогом...
И как все подобные большие системы, этот сайт довольно сложен с технической точки зрения. А ведь нужно учесть и то, что техника небезупречна, и каждую возможность нужно технически обеспечить, чтобы она радовала, а не приносила раздражение и досаду.

Всё это большое вступление ведёт к тому, что вносить такие большие изменения в уже готовую и отлаженную конструкцию на данном этапе не только невозможно, но и технически опасно. Возможно, в будущем нас ждёт обновление сайта, и тогда мы обязательно учтём пожелания пользователей и их предложения. Но сейчас добавить такие функции на сайт совершенно не под силу даже волшебникам Оринго.

Надеемся, что работа с фильтром и листом желаний не слишком усложнится для Вас без этих функций. А если будут возникать какие-либо сложности, то мы всегда на связи и готовы помочь советом или действием.

Втр, 04/02/2020 - 18:15 #3

Анастасия, огромное спасибо, что нашли время на разъяснение. Удачи Вам