Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Воспоминания о Париже...

Чт, 30/05/2013 - 16:18 #1

Воспоминания о Париже...

    Теплый погожий день навевал воспоминания о незабываемых путешествиях и пережитых приключениях. У него было достаточно времени для размышлений, ведь ему некуда  спешить…
Прекрасная мода Парижа, вечерние огни и улыбающиеся лица оживали среди суеты влюбленных. Ах, эти вечера! Нет ничего прелестнее на целом свете! Сколько счастливых минут переживали молодые пары, гуляющие в вечерней прохладе, сколько слов любви было сказано под закатом солнца…  А когда со звездного неба покатился один бриллиант, прелестная девушка мысленно загадала  желание и даже не подозревала, что оно так скоро сбудется.
     В тот незабываемый вечер они вместе любовались звездами Парижа, как вдруг парень надел на нежную ручку возлюбленной колечко, о которым можно было только мечтать! От неожиданности юная девушка не могла сказать и слова, ведь ей казалось, что изящный бриллиант сверкает ярче звезд, а она сама в прекрасной сказке. Их жизненный путь был крепче бриллианта, а с того момента драгоценное украшение навсегда стало символом веры в вечную любовь, которая  соединяет сердца.
      Весеннее солнышко все также  грело его, а воспоминания все не заканчивались. Хотя оно, колечко, стало семейной реликвией, а эта  сказочная любовь продолжается уже в другом мире, но оно никогда не стареет, а лишь напоминает младшим поколениям о вечности и бессмертии настоящей любви.  А еще оно никогда не забудет тех счастливых, сверкающих глаз, которые дороже всех бриллиантов на свете…   

Чт, 30/05/2013 - 16:21 #2

Нежно и красивоулыбка

Пт, 31/05/2013 - 23:52 #3

Рады знакомству, Олеся Владимировна!

Спасибо за красивую и немножко грустную историю, похожую на стихотворение в прозе или на романтичное кино!
любовьоринго 2