Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Впечатления от СМ-17

Ср, 23/08/2017 - 18:30 #1

Впечатления от СМ-17

Праздник - это когда многим людям хорошо и радостно в одно и то же время. Оринго проводит конкурс "Серебряная мечта" уже пятый год подряд и пятый раз это событие вызывает массу положительных эмоций для множества людей.
 Мы придумываем, рисуем, голосуем, болеем друг за друга и с трепетом ожидаем, пока опытные мастера трудятся. И когда ожившие эскизы появляются в каталоге, искренне и по-детски радуемся, ведь это уже не личные мечты каждой из нас. Это наша общая огромная Серебряная Мечта и в августе она осуществляется. Это  самый настоящий праздник!
 
Трудно описать тот восторг, который я испытала увидев все украшения СМ-17, но сегодня я начну делиться своими впечатлениями о каждом из них.
Вообще, все украшения выглядят словно четко подобранная целостная коллекция. Некоторые будто части одного гарнитура. Например, если выполнить в одной цветовой гамме "Драконессу", "Ангел или Демон" и "Катану", получится потрясающий комплект в стиле фэнтези, по которому можно слагать легенды. А "Брусчатка" с "Валькирией" словно один большой город с мостами и высотками.
 
Если "Тотемное 1" я нарисовала почти за год до конкурса, то с "Катаной" все было иначе. Были наброски, но выбрать что-то одно и отправить на конкурс я не спешила (они есть во внеконкурсных работах). Меня не отпускали мысли о джекетах, вернее о том элементе, который и превращал в них обычные пусеты, и очень хотелось, что бы этот элемент выглядел на всех ушках одинаково хорошо, без регулирования. Так родилась идея удлиненного декоративного элемента с обратной стороны уха. А за неделю до окончания приема эскизов, родился образ минималистических, заметных и легких сережек "Катана". Их дизайн позволяет комбинировать серьги с совершенно разными украшениями. "Звездный Корсар", "Пистоль", "Гитара" "Бумеранги", "Драконий глаз", кольца "Образ дома", "Эликсир 2", все варианты "Тринити", "Капелька", "Сиу", "Импульс", "Симметрия" - и это далеко не всё, фантазии есть где разгуляться. Лично для себя я вижу такой идеальный гарнитур: "Катана", "Бумеранг", "Две ласточки" (в черно-белом варианте), а с чем буду носить покажу в фотоотчете, уже после встречи со своей мечтой.
16574449e1ec69618f57c95ee1e66831.md.jpg 

"Шепот ветра" - колечко удивительной нежности. Если составить рейтинг жемчужных украшений по этому параметру , "Шепот ветра" займет первую позицию. Показав своим домочадцам все украшения СМ, "Шепот" мигом привлек внимание людей с абсолютно разными вкусами. Возможно, это колечко задумывалось автором как дополнение к серьгам "Дыхание моря", я мысленно примерила его со своими серьгами "Ручеек" (хороший вариант), но как по мне эта нежность должна быть в центре композиции, приправленная несколькими жемчужинами: "Принцесса жемчужная", "Россыпь жемчуга".
 ee2b193ba75971dd2e020467c01f4895.md.jpg
 
Серьги "Марэ" настоящий "мастхэв"! Они потрясающие, капли стекающего серебра и ничего лишнего. Игра света на гладкой фактуре, космические серьги. О таком украшении не нужно говорить, его нужно носить и любоваться!
"Марэ", "Мелодия дождя", "Санлис"
6c96ad985505fab8b9dd0cc746c19267.md.jpg

Сложно было выбрать для этой подборки пять украшений из СМ, но о том, что в ней будет "Тара Браш" я ни секунды не сомневалась. Была бы моя воля, оно уже красовалось на безымянном пальце.
Потрясающее кольцо в этническом стиле идеально вписывается в современные модные веяния, объединяя в себе прошлое и настоящее.
Изысканное, утонченное украшение отлично смотрится в паре с "Узел Жозефины", подвесом "Древо жизни", чокером "Амплитуда" и сережками "Киммерия 2".
d7c661f69ecf5d0d9f685e79f71f2489.md.jpg 

Воздушные и подвижные серьги "Летний дождь" созвучны с разными минималистичными украшениями. С первого взгляда представила их в комплекте с колечками с тонкой шинкой "Терри 2" и "Терри 3", а так же "1:1" на фалангу.
a244a5950774a7cffb7a9ffae6a33875.md.jpg 

"Серебряная мечта" этого года меня покорила, нравится всё без исключений. Одни украшения хочется бесконечно рассматривать, другие с достоинством носить. А каковы ваши впечатления от продолжающегося праздника "СМ-17"?
 
 В статье использованы фото-материалы из ресурсов: vogue.ru,
bonprix.ua, nastygal.com, lulus.com, revolveclothing.ru
 

Ср, 23/08/2017 - 19:31 #2

А мне вот понравились серьги Чамба, и самое интересное в эскизе пролистывала, не мое, а вот когда увидела на фото, то сразу промелькнуло, что можно скрестить с Тотемным 1, мне нравтся сочетание с Бохо, но для меня тяжеловаты и вес новых серег обрадовал, еще и с запасом, чтоб прокол закрыть.А вот подвесы это нечто, мне кажется еще не один СМ не был богат на такое количество этнических, фантазийных подвесов внушительных размеров... Паривар, Лунная рыба- шедевры в серебре, Аммонит ну просто прелесть морская, Брусчатка -застывший город на пальчике еще и возможно с природными кабошонами, воощем сказка воплощается , мечты сбываются и все благодаря Оринго-Аризоне и мастерам!

Ср, 23/08/2017 - 20:58 #3

У меня так же с Чамба :) Почему-то эскиз не нравился, а когда их воплотили в серебре и с текстурой Тотемного 1 - зацепили и скоро они будут мои!

Ср, 23/08/2017 - 21:03 #4

Я на стадии эскиза увидела, что Чамба это классный комплект к Тотемному, как и Бохо. Поэтому было очень интересно, какими они получатся Насчет подвесов полностью согласна, необычайная красота!

Ср, 23/08/2017 - 20:14 #5

Ха! Ирочка, поздравляю с воплощением мечты. Катана, безусловно, неординарные серьги. Ничего похожего в Оринго ещё не было. Но...не мое, слишком "острые" - и в прямом и в переносном смысле. Ну, поживем, увидим.

Из пятерки твоих фаворитов, два уже заказаны, а за одно я голосовала! Горжусь!

Ср, 23/08/2017 - 21:49 #6

А "Катана" как-раз не из тех украшений, которые нравятся всем и это абсолютно нормально, ведь все мы разные как "внутри", так и снаружи. Я вообще удивлена такому количеству симпатий и положительных отзывов. Они острые, с характером, но при этом "убийственно" привлекательные, возможно для мужчин даже больше, чем для женщин (что очень даже неплохо для той, кто их наденет indecisionangry). 
А что заказали? Хвастайтесь 

Ср, 23/08/2017 - 22:07 #7

Заказала Маре, Дыхание ветра и Шелли. И Притяжение (голосовала за него), но там пока нет опалов. Но для меня плюс/минус месяц без разницы... Да, за Летний дождь тоже голосовала, но они и дорогие и тяжёлые для меня...

Ср, 23/08/2017 - 22:18 #8

Класс  С Вас фотоотчет  Шелли классный, а "ушко" просто очаровашка. В этом году вообще у подвесов верхушки интересные, хоть в МО добавляй  Для меня "Валькирия" тяжелые, а "Летний дождь" вообще из разряда восхищаюсь молчаangry

Ср, 23/08/2017 - 23:05 #9

Ирочка, а мы не на ты? Ой, так неудобно получилось... Может, давай перейдем? 

Про Валькирию я думаю. Вот, мне показалось, она с Притяжением монтируется, нет?

А фотоотчёты будут, наверное, когда народ уже Серебряную мечту 2018 будет обсуждать...

Ср, 23/08/2017 - 23:36 #10

Я конечно же за)) Ничего неудобного))
Что ж так не скоро, раньше с обновками не встретиться никак?
И у Притяжения и Валикирии есть много общего, контраст фактур, дырочки, кабошончик, который играет не последнюю роль, так что почему бы и нет. Эта СМ действительно коллекция, интересно сколько еще в ней пар обнаружится))

Втр, 29/08/2017 - 19:24 #11

Ой, у меня с Вами выбор совпал- правда я пока только на Марэ раскошелилась, а Дыхание ветра и Шелли в СЖ- скомбинировала)))