Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Впечатления после выставки)

Чт, 23/05/2019 - 15:48 #1

Впечатления после выставки)

Я побывала на выставке, вышло как и хотела, в первый день))) По посещению решила поделиться впечатлениями, не откладывая, так сказать. И знаете, это кошмар. Нет, честно. Я такая умная, посмотрела на сайте, что хочу примерять, приказала себе, что иду только смотреть, если покупать, то что-то одно(!!!) и поменьше-подешевле, другое рациональнее заказывать на сайте, обдумать, выбрать камень/покрытие по своему желанию. Пришла... и растерялась. Все такое красивое и интересное, обошла всю витрину раз, два... сбилась со счета. То, что хотела и не посмотрела почти, зато вспомнила, что хотела тоненькие колечки без камней. Меряла-смотрела, спасибо консультанту (имени девушки не знаю, но спасибо ей большое). Хорошо, что додумалась не брать много денег, иначе так просто бы не ушлаangry. Кольцо "Роуз", как оказалось, очень аккуратное и изящное, казалось грубее. Крупные кольца обычно не ношу, но это очень понравилось, уже серьёзно думаю о покупке. Тоненькое колечко "Шанти" на сайте не нравилось, в реальности оказалось почти идеальным, но с опаской отношусь к настолько тоненьким шинкам. Хотела подвес "Магия взгляда"(тот, что меньший), поняла, что не моё. Могу писать ещё долго, но лучше ограничусь.
Походила ещё по выставке- не интересно, от Оринго отошла с трудом, но нужно было уходить, время поджимало(((
Никогда не интересовалась такими выставками, но ради Оринго пошла. Да и украшениями не особо интересовалась, но тут это не просто ювелирное изделие, но и история, внимание, атмосфера. Очень рада, что в своё время нашла Оринго и рада, что наконец встретились!)
 

Чт, 23/05/2019 - 22:11 #2

Я Вас отлично понимаю, я б тоже , наверно , прилипла к витрине надолго. Конечно увидеть, подержать в руках , примерить  в живую украшения - это в сто раз лучше , чем  рассматривать через монитор.

Чт, 23/05/2019 - 22:41 #3

Вот-вот, попробуй отлипни. Но и через монитор есть плюсы- не так нервно, а тут мысли путаются, думаешь "Что же попросить показать?" и сам себе в ответ- ВСЕ. Но так, учитывая огромный ассортимент, расцветки, размеры, сделать не выйдет либо будет очень странно и долго, зависнешь у витрины на целый день

Пт, 24/05/2019 - 08:57 #4

Отличный рассказ, спасибо большое.) Читали вечером вчера за ужином, вначале путались, потом радовались.)))
А в субботу Вы будете?

Пт, 24/05/2019 - 15:29 #5

Добрый день всем на сайте!  И мне посчастливилось попасть на выставку на второй её день. Сначала обошла всех, и новых и старых. Задержалась немного около геомаркетов с "булыжниками". Это мой форматangry. И пошла к красивому домику, встретиться с моими друзьями. А иначе и не назовешь. Приятные красивые люди, спокойная и легкая атмосфера окружает стенд Оринго. Анечка такая милая. Все показала, рассказала. Я была рано утром, людей было не много и мне все удалось рассмотреть, пощупать и даже примерять. Обменялись приветствиями с Еленой Анатольевной. Очень приятная улыбка и открытое лицо. Спасибо Вам!  Кстати, как-то растерялась и не поздравила с Днем Рождения.  Исправляюсь.  Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!surpriseЧто хочу сказать. Ваши украшения существенно отличаются от других. Они живые. Со своими историями,  хоризмой и энергетикой. 
   Очень удивили, приятно, серьги Зодиакальные и кольцо Дриада. У серег отличная посадка на ухе, а кольцо оказалось очень современными.  Город вокруг -шедевр!  Но авантюрин не тронул, как было сразу. Настоящим открытием для меня стал подвес Солнечная система. Это.......  Нет слов. Восторг. Очень его хочу приобрести, но с другими камнями. Я имею ввиду цвет. Ну и конечно эксклюзивный подвес с дендроагатом в виде ската,  на который смотрю уже долгое время. Но увы.  Мне его не осилить surprise Ну ничего. Зато полюбовалась, потрогала, примеряла.  Не все что хотела увидеть - увидела. Но это не страшно. В каталоге и на форуме не менее интересно разглядывать и мечтатьcheeky Вот такое замечательное у меня было начало дня. Спасибо всем, кто подарил мне эти приятные минуты!!!! Творческих успехов, процветания, талантливых и удачных проэктов и благодарных покупателей!!!!!!

Пт, 24/05/2019 - 19:11 #6

Спасибо за рассказ, интересно и даже немного Вам завидую, что смогли посетить выставку indecision.  У нас в Одессе на морвокзале тоже ежегодно проходят ювелирные выставки, может и к нам когда то приедет  Оринго (Аризона)... 

Пт, 24/05/2019 - 19:54 #7

Такой увлекательный рассказ, что возникло ощущение будто сама побывала на выставке, примеряла и любовалась украшениямиcool  Подвес в виде ската- моя любовь, но пока любуюсь со стороны frown​​​​​​

Пт, 24/05/2019 - 22:38 #8

Очень точно всё описали, у меня такое же впечатление: всё что не Оринго не интересно, тривиально)  Я тоже приехала ради Оринго, вернее сделала все, чтобы успеть попасть на выставку, и ничуть не жалею, наоборот, жаль сто 25 не смогу быть)

Сб, 25/05/2019 - 23:59 #9

спасибо за рассказ:)) я тоже в свое время "растерялась" в харьковском магазине Оринго. что было бы на выставке - страшно представить!frown