Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Встреча с моей Зимней сказкой и Империей с топазами Рорру и немного другого) добавлены фото Зимней сказки при дневном свете

Вс, 20/12/2015 - 13:23 #1

Встреча с моей Зимней сказкой и Империей с топазами Рорру и немного другого) добавлены фото Зимней сказки при дневном свете

Всем доброго времени суток! Так совпало, что получила свой заказ в преддверии св. Николая! И праздничное настроение усилилось. Все, что делает Оринго -сказка, которая никогда не заканчивается!

Зимнюю сказку заказывала под мой первый заказ- серьги Улыбка и кольцо Стихия земли с дымчатым кварцем, потому получилась она у меня более сдержанная, цирконы цвета перидот, но из-за миниатюрности это совсем незаметно, может более приглушенный цвет, чем с безцветными бы было, и это заметно, когда вместе с натуральным перидотом, натуральчик горит, а циркончики теряются. Да, заказывала простой вариант без ободка черным родием, но Оринго удачно ошибся, я помню, как-то был разговор, кто-то из покупателей хотел, чтоб нанесли покрытие на ободке возле камня пополам, на что представитель магазина отвечал, что это скорее всего не возможно, линия получится не идеальной, НО как мы видим, мастера Оринго могут все! Визуально камень из-за граничащего с ним покрытия кажется больше. Звонок менеджера перед отправкой сообщил о неосответствии заказа, но договорились, что посмотрю и если не устроит, то верну и сделают, как заказывала, но это не понадобилось!

для сравнения брошей следующее фото:

В жизни Зимняя сказка смотрится более хрупко по сравнению со Свиданием с мечтой, хотя каждая по своему хороша. Да, девочки, броши универсальны, я Зимнюю сказку планирую носить и как кулон тоже, вполне хорошо сидит.

Свидание с мечтой укомплектовала серьгами Италия, планировала еще из этой серии кольцо, но буду брать со временем Вензель в комплект, появилась тяга к крупным камням в последнее время)) может пройдет со временем, мы , женщины, существа непостоянные))

Зеленому аметисту очень импонирует покрытие светлым родием, от этого он становится более мятным)

Ко дню рождения захотелось мне огонька, в преддверии огненной обезьяны это очень актуально, когда увидела топазы Рорру, влюбилась и определившись с покрытием  (оксидирование), сделала заказ от имени любимого, ну и что, что не сюрприз, зато исполнение моих желаний), через неделю, на Днюхе будут гореть не только мои глаза, но и камешки!!!

Серьги на моем ухе разворачиваются (мочки не хватает и отверстия немного не по центру), но все равно смотрится красиво, потому что у серег красивая форма! Очень порадовали силиконовые заглушки,тут как то речь о них шла, вообщем с ними прокол растянутый прячется, вначале было тяжело на гарпун надевать, но теперь в них хожу и не чувствую.

За 10 месяцев знакомства с Оринго у меня в коллекции еще много всего появилось, но эти комплекты самые ценные конечно в плане материального,теперь на день рожденья от себя себе хочу Ханами... какой же ненасытный мой ювилирный хомяк ! А как Вы со своим справляетесь?))

Всем удачи и чтоб желания реализовывались, а в жизни была сказочная гармония! С наступающим!!!

Фото при дневном свете, много, но камень играл, не могла не показать

это при дневном свете со вспышкой

остальные без вспышки

Вс, 20/12/2015 - 13:41 #2

Такие красивые натуральчики! Поздравляю с прекрасными приобритениями!

Вс, 20/12/2015 - 13:41 #3

Вау!!!! Шикарные комплекты получились!!! синий бриллианткрасный бриллиантзеленый бриллиант Прям завораживают взгляд!!!!

Вс, 20/12/2015 - 13:48 #4

Хи! Мой "внутренний хомяк" раскромлен до невероятных размеров)) Уже четыре (!) шкатулки)))))

Да-да, "Орингомания" - она такая))))

Вс, 20/12/2015 - 13:53 #5

Интересный гарнитур с раухом! Совсем не зимний, но смотрится красиво! Сдержанно и благородно!

Зелёный аметист вообще моя любовь! 

К Рорру отношусь спокойно, но Империя - красивые украшения, им все цвета подходят.

Поздравляю с пополнением в шкатулке!

Вс, 20/12/2015 - 13:54 #6

Натуральчики в больших размерах - красота невообразимая. Пусть вас украшают и радуют!

Вс, 20/12/2015 - 13:59 #7

Какой нежный комплект с зелёным аметистом у ВАс получился! Очень нравится Империя (у самой с Лондоном), ей идут яркие цвета. Ну, аа Зимняя сказка, наверное, фаворит среди загаданных подарков к Новому году. Поздравляю!

Вс, 20/12/2015 - 14:23 #8

Да, зимняя в моем варианте звучит больше как Лесная сказка), но от этого она не хуже, а по своему оригинальна! Всем спасибо за отзывы и пожелания) 

Вс, 20/12/2015 - 14:50 #9

Наконец-то первый отзыв со "Сказкой")

Очень красиво, если б ещё фото при дневном свете - вообще бы здорово было)

А "Италия" вообще потрясающая! Большие зелёные аметисты сказочно красивы, я тоже своей "Оперой" не налюбуюсь.

Вс, 20/12/2015 - 15:02 #10

Сейчас это пока не получится, погода пасмурная и в комнате без света не будет точной передачи цвета, да и на улице тоже) Может позже постараюсь дополнить фото днем)

Вс, 20/12/2015 - 15:54 #11

К Рорру топазам дышу ровно, но ваша Империя в окси очень понравилась.Брошь с раухом - полноправное продолжение стихии Земли.Ну и зеленые аметисты - просто ах! ох! ух! и ой-ой-ой!!!стеснениецветочек