Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Вся моя Жизнь - на одной руке.

Втр, 08/01/2019 - 15:47 #1

Вся моя Жизнь - на одной руке.

акционный подарок

Втр, 08/01/2019 - 15:55 #2

Цікава сімейна сповідь, миле фото.
Впевнена, все у Вас буде добре!:)

Втр, 08/01/2019 - 16:10 #3

Спасибо! Главное думать о хорошем и всё будет хорошо!surprise

Втр, 08/01/2019 - 16:47 #4

Наташа, какое красивое фото и какой открытый и берущий за душу рассказ! У вас есть свой неподражаемый стиль, я всегда узнаю ваши комментарии к украшениям, даже не видя подписи.

Пусть у вас всё-всё сложится и будет хорошо! 

Если позволите, поделюсь опытом. Если в жизни такая напряженная полоса, стресс, а я и без того не слишком уравновешенный товарищ, принимаю обычно мягкое успокоительное на травах. Моё любимое Персен, но это без разницы. Для неленивых можно йога, медитация. Я-то ленюсь, мне таблетку проще. Главное, сосредоточиться не на своих страхах, а на душевном равновесии. Извините за непрошенный совет!

Втр, 08/01/2019 - 16:56 #5

Спасибо за участие! Я глицинчик посасываю, мне помогает. angry

Втр, 08/01/2019 - 16:49 #6

Наташенька, всё образуется. Это так естественно, волноваться, переживать и бояться -  или от заботы и любви, или страшась нового..но, опять же, всё это от большого сердца. Малого отпускать одного (а детки же всегда маленькие для нас, пусть хоть под два метра ростом, и косая сажень в плечах)) - всегда очень тяжело... а если на учёбу за границу? А если знаешь, что надолго, и подозреваешь, что навсегда - уу... Но это нужно сделать, правда.
А так просто период такой, что всё наложилось; на самом-то деле и Саша вон какой молодец, и Димка порадует ещё не раз, и здоровьем давно пора было заняться - так что всё хорошо! Удачи, здоровья, и  благополучия всем вам! heart

Втр, 08/01/2019 - 17:06 #7

Спасибо! Так всё же хорошо. Врача лучшего выбрала, доверяю. Ребёнок и муж радуют! А тараканы не унимаются! И наверное всё таки, как не крути - эгоизм ( про малого). Просто ребёнок суть и смысл моего существования. Саша сейчас во всем виноват, бедный. Раньше он не соглашался, что мать любит дитё больше отца. Недавно смотрели интервью с Зеленским, он там так сказал хорошо( после присутствия на родах жены), в общем - согласился, что сильнее матери никто не может любить ребёнка. Саша согласился. Вовремя, а то я б его прибила! Есть люди, которые не могут жить спокойно ( я себя имею ввиду), не могут, когда всё хорошо, надо себе и другим нервы делать....mail

Втр, 08/01/2019 - 17:47 #8

А ещё я решила - не буду к кольцу ничего покупать. Вот раз оно такое действие на меня оказывает, то буду носить со всеми другими, даже если не в цвет. Оно само по себе. Вот такая вот моя Земля. А то давай бегом серьги думать подбирать. Не хочет оно гарнитур и я не хочу.

Втр, 08/01/2019 - 18:08 #9

Все самое ценное - все ношу с собой и в своем сердцеheart Как Вы правы!

А я почему-то боялась, что на меня наоборот, наркоз не подействует. (Наивная)Но даже не почувствовала, когда отключилась, И только слышу такой нежный голос моего врача: Юленька, просыпайся! А мне так хорошо... как в детстве... Приоткрываю глаза и сквозь ресницы светит солнышко, и такая благодать вокруг! Серьезно! Такое ощущение, что отдохнула.angry У Вас обязательно все будет хорошо! Вот Вы поделились своими переживаниями, и сколько людей сопереживают Вам, и желают всего самого доброго! А деток, конечно, надо отпускать. Хотя и страшно, и переживаешь, но так уж все устроено. Дети однажды вырастают - мамы переживают всегда.
 

Втр, 08/01/2019 - 18:42 #10

Спасибо! Главное, что бы дети были живы и здоровы! А попереживать не вредно. Я например жить не могу без эмоций. Какими бы не были эмоции, если я чувствую - значит я - жива!surprise

Втр, 08/01/2019 - 18:17 #11

Вряд ли вы когда-нибудь перестанете переживать и нервничать о сыне. Я такая же, только моему 22. Все то же самое, подпишусь под каждой Вашей  буквой.  Понимаю, что делаю хуже и ему и себе. Если не говорить о таблетках, которые есть очень классные, то только так называемый аутотренинг. " Все будет хорошо! Все обязательно будет хорошо!"  И параллельно напутствия сыну. И  по поводу химии: в прошлом году врач назначил антидепрессанты (по другой ситуации), так какая это классная вещь я Вам скажу! Не вызывают сонливость и заторможенность - для меня это важно. И главное - смотришь на любую ситуацию трезво- без паники и тревоги: есть проблема - решаем и все. Почему я не обращалась раньше к специалисту - большой вопрос.
У Вас будет все хорошо обязательно!