Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Всё тайное всегда станет явным.

Пт, 03/10/2014 - 07:29 #1

Всё тайное всегда станет явным.

Дорогие друзья сейчас я Вам расскажу свою новоиспечённую историю. буквально что со мной произошла вчера, когда я ещё была в раздумии, что написать в конкурсе, то вчерашняя история не оставила мне выбора, вот это был тоже урок жизненный, это история именно с Оринго произошла. У меня была скидочка 25% которая заканчивалась 1 октября, дома сейчас небольшие проблемы, я не могла её использовать, но тут мне казалось подвернулся шанс, я вообще то человек порядочный, не когда не юлю, но здесь не удержалась, вот моя знакомая попросила для своей сотрудницы которую я не знаю, заказать украшения через меня, но я обрадовалась, а тут ещё у меня и скидка, но совсем сказать что скидок нет я не смогла, совесть не позволила, я сказала что есть 20%, та обрадовалась и естественно сделала заказ, но и я прицепом себе заказала, мне меньше осталось тогда платить, попросила ребят что бы не раньше 6  октября выслали, но под зарплату, ребята Оринговцы всегда идут на встречу, я вся такая счастливая, что на конец-то у меня будет мои серьги и колечко, что давно мечтала и тут, бац, а денег нам сказали не будет, я немного расстроилась, но думаю переодолжу, там же и чужое серебро заказано, и вечером звонит моя знакомая, дико извиняется и говорит что заказ нужно отменить, что там тоже проблемы. я и села, мне пришлось звонить ребятам в Ориного и просить от отмене. это было так стыдно, что подвожу своим хочу, не хочу, такого некогда не было у меня, ребята конечно же пошли на встречу, как мне было не по себе, я сделала вывод, что как жизнь расставила и проучила меня, хотела с юлить немного, хотя это моя честно заработанная скидочка была, я бы могла вообще промолчать, но я не смогла. но хоть капельку себе отделила, и всё равно получила по полной программе, вот это ещё один урок в моей жизни, Я ещё раз извиняюсь перед ребятами Оринго, позже я закажу свой июль и колокольчик, но эта история дала мне хороший урок, Как есть цитата не мной сказана, самый лучший учитель- это Жизнь, берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

Пт, 03/10/2014 - 08:20 #2

Очень доходчево улыбка Сейчас в нашей стране часто случаются такие казусы, время такое. Самое главное, что мы, женщины в любое время хотим быть красивыми. Ничего страшного нет в том, что Вы хотели чуток заработать и купить украшение. Женские мечты должны сбываться, иначе мы хандрим стеснение

Пусть в Вашей жизни будет меньше таких историй

Пт, 03/10/2014 - 08:58 #3

Мне кажется, что ничего такого страшного Вы не сделали, просто так сложились обстоятельства.

Не корите себя.

Пт, 03/10/2014 - 09:11 #4

Спасибо, да я тоже понимаю что нечего страшного не произошло, но в середине себя я поняла что это был жизненный урок.

Пт, 03/10/2014 - 10:21 #5

да отличная ситуация, я такие очень люблю!! просто что-то делаешь .а жизнь тебе мягко объясняет, нет, так не надо - не правильно ты делаешь. Берешь урок на вооружение и понимаешь, что это не твои методы. а насчет уменьшения скидки- так все по каталогам косметическим так  работают - это их заработок, и в магазине вы ведь не столько платите, сколько магазин со склада заплатил. просто в данной ситуации это был не ваш метод, и все!! Удачи вам и своевременной выплаты денег! 

Пт, 03/10/2014 - 10:34 #6

спасибо

Пт, 03/10/2014 - 12:12 #7

Не каждый найдёт в себе мужество публично признаться в своих маленьких хитростях. Респект!
 

Пт, 03/10/2014 - 12:51 #8

Жизнь не только учитель, но еще и экзаменатор :)) Я, очень часто, двоечница )))

Удачи!

Пт, 03/10/2014 - 13:19 #9

Спасибо

Вс, 05/10/2014 - 22:11 #10

Правильно Вы сказали о  том, что всё тайное становится явным. Мы можем обмануть человека, сложив на наш взгляд продуманную схему в свою пользу, но от себя не убежишь и Всевышнего не обманешь. Все равно споткнёшся о камень, который подложил другому не сразу, так позже. Переступите через ситуацию, и идите вперёд сделав выводы. Удачи Вам! 

Пнд, 06/10/2014 - 08:11 #11

Спасибо, да я вот это и поняла, не кто в этой истории не пострадал, но толька я так многое потяла и моя совесть заставила меня очень прочувствовать эту ситуацыю.