Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Я благодарю Оринго за новую жизнь!

Пт, 18/02/2022 - 14:56 #1

Я благодарю Оринго за новую жизнь!

Очень-очень много раз я писала благодарности волшебному ЮД Оринго за прекрасные во всех смыслах украшения! Но сегодня утром, усевшись с чашкой кофе за.... новое рабочее место, я поняла что меня переполняет благодарность за гораздо большее!
С тех пор, как произошло мое погружение в волшебное просторанство Оринго, постоянные позитивные перемены одна за одной так и стучатся в мою жизнь (хоть иногда и не без трений).
Украшения, выходящие из рук мастеров Оринго, просто магические и невероятно сильные, но им нужно время для того, чтоб программа, заложенная в них и помноженная на желания начала разворачиваться. Еще в том году я прониклась подвесом Кадуцей, и тогда я и представить себе не могла, что спустя полгода, сейчас, он повернет мою жизнь так, что моя нынешняя работа станет связанной.... с медийной и творческой деятельностью в сфере медицинских технологий! Совпадение? Не думаю!

7b8d8961b7092676fcb1ed48c5f7890c.md.jpg

Сейчас этот магический жезл неизменно присутствует рядом на моем рабочем месте, окрыляет и вдохновляет!

А возвращаясь к моему участию в конкурсе Слайдов, я вспоминаю, как будто кто-то руководил моей рукой с невероятной скоростью, и я, человек впринципе далекий от художественной деятельности, буквально за полдня не отрываясь от листка бумаги нарисовала свой Клеверsurprise. И с тех пор, как он был мастерски воплощен и поселился у меня на шее, Колесо Фортуны развернуло мою жизнь к новым невероятным перспективам, о которых не то что не мечтала, даже и думать не думала... А Колесо крутится и крутится, и с каждым новым днем я все яснее вижу свет новой жизни!

524ae501b2d1d0b9491a0735381e219a.md.jpg

И абсолютно каждое волшебное украшение Оринго мягко и с любовью с каждым днем меняет меня к лучшему!
И сегодня я реально осознаю, что без Вас, любимые, дорогие Мастера Оринго, этого всего вероятно не произошло бы!
Примите мою сердечную БЛАГОДАРНОСТЬ и пожелания вечного процветания, чтоб и дальше нести в наш мир это волшебство и менять к лучшему судьбы людей!!!heart

Пт, 18/02/2022 - 15:29 #2

Наталия Вячеславовна, спасибо за такой трогательный и искренний отзыв, очень приятно видеть, что украшения Оринго отзываются в Вашем сердце и меняют жизнь к лучшему!  Надеемся на долгую и продуктивную дружбу и всегда с огромным удовольствием будем Вас украшать, удивлять и радовать heart

Пт, 18/02/2022 - 20:33 #3

Огромное-преогромное спасибо, Оленька!cheeky дружба с Оринго делает жизнь красивее во всех отношениях!heart