Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Я люблю Дракона

Втр, 08/01/2019 - 21:52 #1

Я люблю Дракона

Люблю этот фильм и накануне событий пересмотрела в который раз. ..а потом повторила за героиней фильма фразу <Я люблю Дракона >.Еще я очень люблю горы. Поход в горы намечался на следующий день. А Дракона на горизонте даже не видно... Хотя в поход шла с другом, который даже не рассматривался как Дракон. Цель -поиск пещеры тамплиеров на Черной горе, Виноградовский район, Карпаты. Итак ,за сценарием сюжет должен был развиваться в лучших традициях приключеского жанра, но жизнь внесла свои поправки или может это горы вмешались... 
Итак, главных героев двое, я и мой Друг. Ой, простите, неразлучная парочка тоже в главных ролях, куда без нее. Это Взгляд Дракона и Летучая. Место действия Черная гора ,Карпаты .Время шестое ноября, утро.
Погода выдалась отличная ,тепло, сквозь утренний туман пробивает солнышко. Главные герои без особых приключений добираются  до подножия горы и даже наняли местного жителя ,который любезно согласился показать путь к пещере .Тропа круто поднимается  вверх, из под ног изредка вылетают камни... И вот наконец он ,вход в пещеру .Очень узкий, спуск возможен лишь лежа, в самой пещере не развернуться. Но цель достигнута. ..или нет ?Как оказалось ,это не та пещера, о которой ходят легенды. Вдохновленные красивым пейзажем и чистым горным воздухом герои решают дальнейшие поиски продолжить без провожатого. 
И тут что-то пошло не так, сценарий изменился...
Полные сил герои поднимаются выше и выше, кругом лес, листья умиротворяюще шуршат под ногами .Но осенью рано темнеет, а в горах да еще лесу темнеет быстрее. Найдя открытую местность, герои решают сделать привал и после возвращаться домой ,отложив поиски пещеры.
Подробности отдыха сценарист упустит , но вниз герои возвращаются с твердым решением никогда больше не расставаться. 
Но дух гор решает испробовать героев и их любовь на прочность. При спуске героиня по неосторожности оступается и падает с горы вниз. При падении слышит чьи-то голоса ,крики и ее сознание покидает ее . Героиня, то есть я, очнется во дворе одного из домов отдыха, которые расположены вокруг подножия горы. Вокруг нее хлопочет персонал , склоняется врач. А она ищет глазами глаза друга, своего Дракона и сознание полностью возвращается к ней лишь при виде любящих глаз. 
Главные герои еще не знают, что у нее переломы и впереди долгие месяцы лечения.Они знают главное, то что можно сказать лишь глазами ...Уже потом, в машине  скорой помощи я обнаружу ,что Взгляд Дракона исчез, остался в горах. Я думаю, он выменял меня у духа гор, за что я очень благодарна. 
Вот такая история приключилась со мной ...прямо как в кино. ..
P.S. Не планировала участвовать в конкурсе, но одна хорошая девочка, которая знала об истории, сказала буквально пару часов назад ,Галя ,твори... 

Втр, 08/01/2019 - 21:57 #2

Ого! Прямо как в кино! Вот это повороты! Сейчас уже все хорошо?

Втр, 08/01/2019 - 22:16 #3

Спасибо за теплые слова. Да, уже хожу по квартире, пока на больничном, но все хорошо. 

Ср, 09/01/2019 - 05:28 #4

Простите, до меня не дошло сразу, что это история этого ноября! Скорейшего выздоровления!

Ср, 09/01/2019 - 07:10 #5

Спасибо) 

Втр, 08/01/2019 - 22:08 #6

Галочка, ты умница, что написала! Твоя история, а точнее ее последствия, как ты знаешь, мне были известны. Теперь картина стала целостной. Грустно, что тебе пришлось столько пережить, но как же радостно, что теперь вас двое!!! Пусть впереди ожидают только счастливые путешествия за драконами и не только! cool heart

Втр, 08/01/2019 - 22:18 #7

Спасибо, Леночка! Для меня очень важна ваша с девочками поддержка. И с детьми моими он сдружился) 

Втр, 08/01/2019 - 22:21 #8

Видужуйте пошвидше!

Втр, 08/01/2019 - 22:29 #9

Дякую! 

Втр, 08/01/2019 - 22:36 #10

Галя, так здорово же получилось, не зря хорошая девочка) советовала творить.) Иногда кажется, что случившееся, пережитое и прочувствованное и передать толком невозможно, да и отклика не найдёт, потому что вроде бы это твоя история, твои эмоции - нужно ли, важно ли кому-то ещё... Нужно и важно, правда. И может поддержать и окрылить и читающего строки, и их автора - это такая взаимосвязь сложная и одновременно простая, как и всё лучшее, что с нами в жизни случается.)

Втр, 08/01/2019 - 22:42 #11

Спасибо большое, мне правда это очень важно. Всё случившееся настолько невероятно, а ведь могло и не быть, поскольку планы на этот день были совершенно другие, как то в момент все решилось и я рада)