Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

А я сегодня с....

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
3058 posts / 0 новых

Пт, 11/06/2021 - 13:09 #2692

Какой необыкновенный оттенок у лабрадора   Идеальное геометрическое кольцо с геометрией в камнем 
Украшения интересно дополняют друг друга. Несмотря на массивность кольца, на руке смотрится хорошо!
 

Пт, 11/06/2021 - 17:13 #2693

Таня, дякую! heart Я дуже люблю правильні геометричні форми й візерунки, тож, побачивши малюнок каменя, встояти не змогла)))

Пт, 11/06/2021 - 13:17 #2694

Аня, какой камень! devilheart 
Моё воображение сразу нарисовало волшебную картинку, но реальность превзошла ожидания! Вот к синим лабрадорам, какими бы яркими они ни были, я спокойна, а от таких просто млею. heart Бесподобный оттенок! Он даже больше бронзовый с еле уловимым розовым свечением.. И эта диагональная полоска, и квадрат!  Забрала к себе фотографию, буду любоваться и мечтать о подобном.  Спасибо, что поделились surprise
И, кстати, со стороны колечко очень классно смотрится и точно не выглядит массивным. Всё в наших головах, очередной раз убеждаюсь) 

Ацтекам комплименты в очередной раз!  Идеально Ваше украшение, гармонично абсолютно в каждом образе  

Пт, 11/06/2021 - 17:26 #2695

Дякую, Яна! heart 
Коли прийшло моє замовлення з пусетами Африка (більше 3 років тому), перша моя реакція була досить дивна - що це за сірі камінці? І де знамениті блакитноокі лабрадори, якими рясніє форум? frown Це було одне з найперших замовлень і своїх побажань щодо вставки, звісно, не озвучувала. А на ранок роздивилась камінці, і побачила в них ледь сяючий рожевий відблиск, який справді, з часом ставав все яскравішим (чи то мені так здавалась?). Тож, саме з тих пір, з'явилась пристрасть до "жіночих" лабрадорів - з рожевинкою! І хоч маю в колекції синій, і зеленкуватий, й золотавий камінці, та все ж омріяного, рожевого (чи то бронзового?) не зустрічала, аж поки не побачила ось цей! Він дивовижний, а ще, якщо придивитись, можна побачити в ньому букву "А", тоже практично іменний 
Бажаю і вам знайти свій ідеальний лабрадор! surprise

Пт, 11/06/2021 - 13:44 #2696

Интересный перстень с крупным лабрадором и выраженной иризацией,а какое сочетание с Ацтекамиsurprise

Пт, 11/06/2021 - 17:26 #2697

Дякую! heart Справді, з Ацтеками вийшло неочікувано вдало! 

Пт, 11/06/2021 - 19:03 #2698

Хочеться дивитись і дивитись! Так стильно і сильно. Мені теж дуже імпонують золотаві, бронзові-рожеві лабрадори, мрію про такий. Ваш - неймовірної краси! І Ацтеки з Африкою створюють довершений самобутній образ.

Пт, 11/06/2021 - 20:46 #2699

Дякую! surprise Ваш лабрадорчик обов'язково вас знайде! heart

Пнд, 14/06/2021 - 17:21 #2700

Боже, какая красотища Идеальное сочетание украшений, а лабрадор в кольце просто сказочный!!
Кстати, на счёт красоты лабрадоров во время дождя полностью согласна, это их звездный час

Пт, 18/06/2021 - 12:18 #2701

Дякую! surpriseheart