Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

А я сегодня в ....

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
89882 постов / 0 новых

Вс, 22/10/2017 - 22:58 #8632

Спасибо Анечка. У меня все куртки с Бонприкса. Я капюшоны обожаю. Они у меня везде .Шапки не люблю
.8d335ecc29d7a4b6ac3cdd04427bb06f.jpg

Пнд, 23/10/2017 - 09:26 #8633

Аналогично. Шапки не ношу уже много лет. Капюшоны фореве!

Пнд, 23/10/2017 - 09:42 #8634

Очень хороший портрет. Капюшон, взгляд, камни светятся...
Повлияло на тебя это культурное событие: так поэтично выражаешься!indecision

Пнд, 23/10/2017 - 09:52 #8635

Спасибо))). Находит переодически от всяческих жизненых ситуаций♡

Пнд, 23/10/2017 - 17:26 #8636

Красивые фотографии! Лабрадоры Ваши, как всегда, радуют глаз.

Пнд, 23/10/2017 - 17:53 #8637

Спасибо Леночка. Люблю их и они отвечают взаимностью.Вчера было такое взаимодействие стихий..Просто магия.

Вс, 22/10/2017 - 19:55 #8638

Да, небо у нас сегодня было выдающееся, а туча с солнцем - сочетание необыкновенной красоты! А у Вас, Танюша, получился образ Повелительницы Погоды, какой-то Верховной Ведьмы (в хорошем смысле) - уж очень Вы с небом гармонично смотритесь, как будто это Ваше творение...heart

Вс, 22/10/2017 - 19:59 #8639

Олечка......так художественно....,..а ведь что то в этом есть.....лабрадор просто светился. Как в сказках..помнишь...Ведьмы вокруг котла ,водят руками......ворожат.....шепчут ...и их камни светятся......
 

Вс, 22/10/2017 - 20:48 #8640

Да-да-да!!! Лабрадор как буд-то пришел к нам оттуда - то ли от друидов, то ли из Средиземья. В нем определенно есть магия... Правда же это чувствуется? Наверное, он и хозяйку surprise преобразил... 
И вообще, я думаю, это не совсем сказки, во всяком случае, в нашем понимании этого слова. Когда прочитала "Кельтские сумерки" Йетса (а ведь это собрание фольклора, то есть люди так это чувствовали на протяжении веков), я поразилась как несказочно это выглядит. Сильное ощущение, что эти истории - описание какой-то части окружающего нас мира, и эта часть существует рядом с нами, но не сильно интересуясь людьми, она самодостаточна (даже не знаю с чем сравнить, наверное, как замкнутые экосиситемы, которые существовали до появления людей или как магнитные поля, ведь могут быть какие-то виды энергии, которые мы не знаем и которые похожи на волшебство). В общем, это все - живое, и камни тоже, поэтому мы их чувствуем, любим и подпитываемся их энергией.
Прошу прощения, меня немного понесло, но это моя картина мира и волшебство в нем занимает не последнее место. Оно в какой-то степени помогает мне ориентироваться при появлении каких-то интуитивных прозрений, совпадений и непонятно откуда взявшихся знаний.
Спасибо за оценку моих описаний как художественных, но художественность в моей натуре заменяет, по всей видимости, некоторая доля сумашедшести (это так выглядит с точки зрения материалиста), креативности во мне нет ни грамма, к сожалению, я могу придумать что-то из чего-то (скомпиллировать), но создать что-то с нуля - не могу. Поэтому, наверное, для меня люди, придумывающие, например, эскизы к Серебрянной Мечте - носители настоящего волшебства. Появление чего-то неожиданного я чувствую как волшебство (например, иризация в лабрадоре, объяснить по-умному можно, но ощущения чуда все равно остается).surprise

Вс, 22/10/2017 - 22:02 #8641

  Думаю все мы , кто ЗДЕСЬ задержался немного не от мира того. И именно внутренее ощущение магии камней  и серебра нас и объединяет. 
А Чудо присутствует.
На всю жизнь запомнилось с лекции  о лабрадоритах- если вы видите голубые глазки, то вы хороший человек. 30 лет прошло, а я все проверяю...вижу до сих пор или плохо себя веду.