Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Ювелирная геометрия в комплектах "Приз" и "Юнона".

Пнд, 17/11/2014 - 20:51 #1

Ювелирная геометрия в комплектах "Приз" и "Юнона".

Кейт Хадсон, Холли Берри, Хайди Клум, Джессика Альба, Элизабет Херли, Анджелина Джоли, Риз Уизерспун,  Ева Лонгория, Камилла Паркер Боулз... Как думаете, что общего у этих знаменитостей ( кроме славы , конечно) ? Изящные пальчики всемирно известных красавиц украшают обручальные кольца с драгоценными камнями квадратной и прямоугольной формы. Миниатюрные и экстравагантные, изящные и массивные - каждое по-своему прекрасно. Мировые ювелирные бренды любят использовать в своих самых изысканных моделях камни строгой геометрической формы. Казалось бы, привычная классика, но в новом прочтении.

Открываем сундучок "Оринго", а там ... очарование строгой классики - комплекты "Приз" и "Юнона". Хотите внести разнообразие в свою коллекцию? Обратите внимание на изделия с камнями прямоугольной формы. Лаконичные, изящные, украшения вне времени.

1. Кольца.

"Юнона" - яркий пример классического дизайна в украшениях. Центральный камень прямоугольной формы окружен дорожкой из бесцветных циркониев. Благодаря скошенным углам кольцо имеет обтекаемую форму. Камень невысоко посажен над пальцем, что позволяет носить украшение даже под перчатками в холодное время года.

В оформлении кольца "Приз" есть изюминка. Украшение напоминает подарок - в разные стороны от квадратного камня отходят серебряные ленты, когда-то пышным бантом украшавшие верх красиво упакованной коробочки. Центральный камешек высоко расположен над шинкой.

Фианиты в обоих изделиях изящно заключены в серебряный каст с гладкими, закругленными крапанами.  

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Оба колечка имеют нестандартную шинку, расширяющуюся у центрального камня. Такой дизайн делает посадку на пальце комфортной для девушек с разной формой и полнотой рук.

2. Серьги.

Как и подобает классике - никаких неожиданностей. Стиль выдержан до мелочей, дизайн полностью повторяет кольца из одноименных комплектов. Часто, выбирая комплект, мы сталкиваемся с тем обстоятельством, что кольцо, серьги и подвес имеют незначительные отличия в деталях. Девушек-перфекционисток иногда смущает этот факт и вместо всего гарнитура приобретается лишь часть. В данном случае комплекты гармоничны и удовлетворят запросы даже самых требовательных клиенток.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Помимо внешнего оформления серьги "Приз" и "Юнона" отличаются внутренним расстоянием для мочки. "Юнона" - более миниатюрная и компактная.

Вот такой обзор, посвященный знакомой незнакомой классикеулыбка. Сочетание привычного стиля и необычных форм камня позволяет консервативным девушкам легко решиться на эксперименты, разбавить привычные украшения с круглой бриллиантовой огранкой чем-то новым. Играючи, не прилагая особых усилий можно каждый день быть разной.

Не скучайте, совсем скоро мы увидим украшения с франтом-маркизомпоцелуи.

Пнд, 17/11/2014 - 21:24 #2

Мне Юнона ближеулыбка И в этом цвете хороша!

Очень класссическая дигустацияулыбка И сахара достаточно и не приторно.

Спасибо Талочка.цветочек

Пнд, 17/11/2014 - 21:46 #3

У многих после выходных слова сахар и мед приняли негативную окраску ;)).

Спасибо, Ладочка, что заглянула!

Пнд, 17/11/2014 - 22:07 #4

И не надейся, что пропущуулыбка Надо поплнять лист желаний, а обзоры очень этому способствуют. Если не себе так на подарки

Пнд, 17/11/2014 - 21:42 #5

Спасибо за изумительную презентацию простых по форме, но волшебных по содержанию украшенийцветочек Нежно, тонко и изящно представлены все грани изделийоскар В моей коллекции пока их нет расстройство, но с удовольствием несколько раз просмотрела  фото и прочитала описаниерадость 

P.S. Если возможно..., в будущем..., просьба....кеп  продегустировать серьги "Флоренция" и "Париж" - давно уже смотрю на эти классические гарнитуры - а определиться не могудевочка. Простите за нескромностьвлюбленностьлюбовь

Пнд, 17/11/2014 - 21:51 #6

Спасибо за теплые слова! Я вас обрадую - Париж увидим совсем скоро, уже в этом месяце. Флоренцию обязательно попрошу прислать в декабре. Прочь стеснения, эта ветка создана для форумчан, ваши пожелания первостепенны!;))

Пнд, 17/11/2014 - 22:29 #7

Очень приятно!любовьЗдорово!цветочекСпасибо!влюбленность счастье

Пнд, 17/11/2014 - 21:47 #8

Тала, огромнейшее спасибо за исполнение "заказа" по дегустации! Прочитала тему дегустации и страшно обрадовалась - ожидаемая мною Юнона, да еще и супербонус - вместе с Призом! Это ж два удовольствия в одном флаконе! Оба гарнитура давно в желаниях: Юнона с синим в позолоте и Приз с черной вставкой тоже в позолоте. Надеюсь, Святой Николай вместе с дедушкой Морозом не минуют своим вниманием проготовленный мною носочек!

Очень понравилось представление! И в бесцветно-бриллиантовом варианте они настолько прекрасны, что я уже начинаю сомневаться в выбранной мною колористике.

Присоединяюсь к Инне inega, тоже хочу увидеть поподробнее Флоренцию и Париж.

Спасибо еще раз! цветочеклюбовь

Пнд, 17/11/2014 - 22:55 #9

Спасибо! цветочекНу вы же были хорошей девочкой в этом году. поцелуи Значит,  эти дедушки о вас не забудут. счастье

Париж будет обязательно. Флоренция,  думаю,  тоже. Правда,  в разных обзорах. девочка

Пнд, 17/11/2014 - 22:18 #10

Очень впечатляет! Я выбирала гарнитур в оливковом, обращала внимание на Юнону, теперь еще и на Приз погляжу.
 

Пнд, 17/11/2014 - 22:56 #11

Ох, уж эта оливка, стольких девушек пленила. влюбленность