Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Загадочная Хищница (Артемида)

Пнд, 29/09/2014 - 18:19 #1

Загадочная Хищница (Артемида)

Приветствую вас, мои дорогие Оринго и оринговцы!

Очень долго собиралась с фотоотчетом - уж простите меня, нерадивую.кеп Скорее всего, и сейчас не собралась, если бы не просьба Kalya показать фото моих новых сережек, о которых я написала комментарий на их странице. А в комменты фото не ставятся - только ссылочки. Вот и пришлось... хитрость

Итак, моя долгожданная "Артемида". Голосовала за нее еще во время конкурса, а когда увидела готовое изделие, поняла, что это мое украшение, вне всяких сомнений. Долго мучилась с выбором цвета и заказала с аметистовой вставкой, т. к. такого камешка в моей коллекции еще не было. И конечно же, осталась весьма довольна.

Серьги невероятно красивы, загадочны, хищны. Глубокий аметистовый цвет камня не просто притягивает взгляд - он увлекает его в свою бездонность. И вот, это уже не камень, а портал в иной неизведанный мир. Никакая фотография не в силах передать игру цвета, смену оттенков при легчайшем движении, их глубину.

А чего стоит легкое покачивание сережек в ушках при ходьбе! Это такое приятное удовольствие! довольство

Фотографировала уже вечером, в свете заходящего солнца. 

При искусственном освещении серьги играют новыми красками.

Здесь освещение более яркое.

И наконец, свет раннего утра, у окна.

Вот такая она, моя загадочная хищница.восхищение

Конечно же, качество фотографий оставляет желать лучшего, но все же, дает отдаленное представление об этом шедевре ювелирного искусства.

Спасибо всем за внимание!любовь

Пнд, 29/09/2014 - 18:43 #2

С каждым новым оттенком камня Артемида раскрывается с новой сторонывлюбленность. У вас она очень загадочной получилась. Красивые серьги, уникальные.

Втр, 30/09/2014 - 16:14 #3

Вы правы! У дочки гранатовая вставка и серьги выглядят как-то иначе. Действительно, уникальное украшение.

Пнд, 29/09/2014 - 18:52 #4

Ооооочень красиво! А если еще и такой цвет в одежде присутствует, то вообще.... Или под черный гольф... Подберите к ним повес обязательновосхищение

Втр, 30/09/2014 - 16:20 #5

Должна сказать, аметистовый цвет весьма демократичен и универсален, как ни странно - подходит под самую разнообразную цветовую гамму. А черный гольф у меня есть - действительно, ооочень!

Изначально была мысль попросить Оринго изготовить подвес из одной серьги, но потом решила для начала поэкспериментировать с "Христофором". И знаете, очень даже классно получилось. В нем тоже присутствует некая загадочная хищность. Пока на этом варианте остановилась, а дальше посмотрим.

Втр, 30/09/2014 - 16:28 #6

Мне тоже нравится подвес "Христофор", хотела его сыну купить, но что-то он капризничает. Ну я и подумала, раз сразу не сказал "давай" то и не надо. Еще подумаемулыбка

Очень люблю темное серебро, серьги оригинальные. Я после Вашего отчета примеряла для себя камень. У меня даже есть перстень старый, бабушкин с таким аметистом и он очень подходжит по тематике. Но т.к. он не мне был куплен, то размер большой, носить его не могу и он уже пожелтел. Жаль.

Чт, 02/10/2014 - 17:48 #7

Не беда. Думаю, в Оринго можно подобрать колечко к "Артемиде". 

Что касается размера кольца, то его не проблема уменьшить в какой-нибудь мастерской. А о камне, если он натуральный, можно поискать информацию в интернете - возможно, есть способ его "оживить". 

Пнд, 29/09/2014 - 20:07 #8

синий бриллиантспасибо за фотоотчет!Вам серьги очень идут!

Втр, 30/09/2014 - 16:20 #9

И Вам спасибо за отклик!

Пнд, 29/09/2014 - 20:24 #10

Прекрасное цветовое решение - черненое серебро и глубокий аметистовый - отличное сочетание! Спасибо, что поделились! И Вам очень красиво с этим украшением - и стрижка идеально вписалась в образ, и такое общее впечатление - элегантная торжественность, восхитительная модель! 20 из 10! 

Втр, 30/09/2014 - 16:22 #11

Спасибо! Я тоже очень-очень довольна сим приобретением. Впрочем, в Оринго другого и не бывает.восхищение