Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Для кого работает Оринго. Выпуск 3. Ирина Григорьевна и Ольга Григорьевна

Представляем вам третий выпуск особенной рубрики о  людях, главных для Оринго. Этот выпуск немного не похож на первый и второй, но мы уверены, что вам понравится! влюбленность

Особенность в том, что мы расскажем сразу о двух героях: обаятельных сёстрах из Ужгорода.

Знакомьтесь, Ирина Григорьевна (Iirraa) и Ольга Григорьевна (Ola).

Нам посчастливолось познакомиться с этими прекрасными девушками лично. Они - наши первые гостьи на ювелирной выставке во Львове: в полночь выехали из Ужгорода, приехали во Львов в 6 утра и ожидали открытия. Мы были очень удивлены и растроганы таким подвигом и часто с теплотой вспоминаем эту встречу. любовь

9c808b4f9d2c8461a8cc9db6073e7736.md.jpg

(Слева-направо: Ирина Григорьевна, Аня, Катя, Ольга Григорьевна)

оринго 2: Расскажите о себе, пожалуйста.

О.Г: В октябре мне исполнится 37 лет. Родилась в маленьком посёлке Одесской области, лет с пяти живу в Ужгороде. С детства мечтала стать дизайнером или художником и сколько себя помню, всегда думала, что моя профессия будет связана с творчеством. Но как говорится: «мы предполагаем, а жизнь располагает». девочка Я работаю главным бухгалтером в дистрибьюторской компании.

23edf6f6700c225df77b3feb885c44f9.md.jpg

 

И.Г: Мне 32 года, родилась и живу в Ужгороде, месяц назад сменила место работы и вживаюсь в новую для себя сферу и коллектив. Я скорее человек настроения и непоседа. Очень люблю общение с разными людьми. Лучшим отдыхом для меня является прогулка и даже незначительная мелкая покупка поднимает настроение. Мы с сестрой очень разные по характеру, но дружны и неразлучны - вместе гуляем и отдыхаем, и до недавна вместе проработали 10 лет на одном предприятии. пират

3d3fa01d3908e0e9f0e0ab911cef72b4.md.jpg

 

оринго 2: Чем увлекаетесь? Если есть хобби, то какое?

О.Г: Два года назад, благодаря Оринго, я интенсивно увлеклась рисованием, начала вязать крючком и появилась мечта реализовать себя в рукоделии. (оринго 2: прекрасные рисунки Ольги Григорьевны можно посмотреть на Форуме в теме "Мечты")

И.Г: Я очень люблю готовить, нравится экспериментировать, постоянно ищу новые рецепты и блюда. Увлекаюсь вязанием спицами.

Любим вместе путешествовать, очень нравятся автобусные экскурсии по разным странам. Так у нас есть возможность в одной поездке побывать в разных странах и посетить много красивых и удивительных мест.   

cbdc5e38aba066fde09abca332981465.md.jpg

оринго 2: Что Вас вдохновляет и делает настроение лучше?

подвес: Здесь ответ у нам общий, сёстры всё-таки. довольство Хорошая музыка, любимые книги и прогулка в хорошую погоду имеют необыкновенно позитивный заряд хорошего настроения и вдохновения.

оринго 2: Помните Ваши самые первые украшения в жизни? Что это было?

подвес: До сих пор храним, как память, маленькое серебряное колечко, которое передавалось от старшей сестры младшей.

оринго 2: Как в Вашей жизни появился Оринго? Кто первый нашел?

О.Г: Обойдя все магазины в городе, я перерыла бессчетное количество интернет магазинов в поисках желаемого украшения, пока случайно не попала на сайт "Оринго" и  о "Чудо!"…звезда Магазин покорил не только ассортиментом, но и форматом, приятно удивил с первой покупки. А через некоторое время поймали себя на том, что мы тоже являемся частью армии поклонников замечательной команды "Оринго".

оринго 2: Вам нравятся похожие украшения или совершенно разные?

подвес: Вкусы у нас разные практически во всём, но при выборе украшений обязательно советуемся и прислушиваемся друг к другу. счастье

оринго 2: Что для Вас главное в украшении?

подвес: При выборе украшений главным фактором для нас служит красота, а практическую сторону рассматриваем только уже при носке.

оринго 2: Есть ли особенная история, связанная с украшением?

подвес: Мы убеждены, что с "Оринго" с каждым украшением связана особая история. Чего только стоит наблюдать за преображением эскиза в ювелирное украшение. А "Серебрянная мечта" для нас это вулкан положительных и ярких эмоций. тридэ

оринго 2: Вы очень красиво рисуете. Это семейное? Расскажите, пожалуйста, о серебряной материализации эскизов.

О.Г: Всегда с восхищением смотрела на людей, умеющих красиво рисовать. А моим любимым художником является Иван Константинович Айвазовский, масштабы его работ и реалистичность меня завораживают.

Пробовать рисовать я начала сравнительно недавно и на моё удивление, чем больше старалась, тем лучше получалось.

И.Г: Когда старшая сестра становится хорошим примером, то стараешься подражать и научится всему, что она делает. Так красиво, как Оля, я рисовать не умею, но надеюсь, что упорство, старания и поддержка сестры не заставят долго ждать результатов.

подвес: Материализация эскизов – это будто наблюдать за магическим воплощением человеческих фантазий и мечт, и хоть сам процесс рождения ювелирного украшения от нас скрыт, но само понимание того, что один из эскизов твой – невероятное счастье.

С "Оринго" приятно мечтать, творить и совсем не важно на каком уровне ты это делаешь. Главное - получать удовольствие от процесса и принимать невероятно яркие, новые и даже волшебные эмоции.

0cb024490bb6751497dd5bb33239b503.md.jpg

(Серьги "Винтаж" - автор эскиза Ирина Григорьевна. Посмотреть конкурсную работу "Серебряная мечта 2017" можно по ссылке)

880525384e093b8887e8a7b4c71f3792.md.jpg

(знаменитый "Орден Оринго" 2017 года, автор Ирина Григорьевна)

 

оринго 2: Как Вы думаете, для чего нужны украшения?

подвес: Здесь всё просто. Для души, для настроения и для вдохновения. цветочек

Кстати, тогда в феврале на выставке во Львове (день второй) произошла забавная история. Оля и Ирина участвовали в розыграше призов, как и все покупатели (участники выставки предоставляли по несколько призов). При покупке выдавался купон, потом надо было его заполнить и вбросить в барабан. Каждые три часа проводился розыгрыш. И вот из большого общего барабана девушки вытащили ..... барабанная опять-таки дробь..... приз от Оринго! звезда  Чудеса да и только.

010b11563bf8944f073397d661796ca7.md.jpg

 

Мы очень признательны, что  Ирина Григорьевна и Ольга Григорьевна согласилась стать героинями интервью. Мы получили большой заряд радости и с нетерпением ждём новой встречи. влюбленность

Продолжение следует! любовьоринго 2

 

P.S. Необычное продолжение у этой статьи получилось сразу...

С тезисом "Вредно не ходить на балы, когда этого очень заслуживаешь" (цитата из Е.Шварца) руководство только что поставило в план этого года (!!!) украшение по эскизу Ольги Григорьевны. Какое? А сюрприз будет для всех. цём цём

slivka178
Пт, 13/10/2017 - 19:39

Умеете же вы удивлять! Вот как интересно получается)))
Tata27
Пт, 13/10/2017 - 19:39

Девченки! Я вас обожаю! Олечка с наступающим! Ураааааааа наконец Олино украшение увидит свет!!!!!!!!!! Лучший подарок!
Кармелита2008
Пт, 13/10/2017 - 19:45

Очень приятно было познакомиться с такими замечательными и талантливыми сестренками, Ваш Орден Оринго у меня уже есть, в серьги Винтаж влюблена, жду очень красивых камней и буду заказывать, очень люблю такой формат серёжек. Желаю всего самого хорошего и творческих успехов. Спасибо Оринго за интересное интервью.
AnNo4kA
Пт, 13/10/2017 - 20:03

Так интересно узнавать всех)))красивые фотографии!Очччень любопытно,что за украшение,буду мечтать об Анютиных глазках) ))))))))))))))
Oksanushka
Пт, 13/10/2017 - 20:19

Оля и Ира, вы такие чудесные и замечательные! Очень приятно познакомиться поближе! Так нравятся Ваши рисунки! Вы такие талантливые девочки! А я буду мечтать о Книге, очень понравился эскиз Олиного кольца "Дневник памяти")).
no5214
Пт, 13/10/2017 - 20:37

да, да, да!!! Анютины глазки-чудо!! планетарий, дневник памяти, суета-тоже замечательные)) эти вещи я бы носила с большим удовольствием..кстати Анютины глазки не с эмалью случайно?)
heather
Пт, 13/10/2017 - 20:41

Очень симпатичные, милые, талантливые девушки!
Freja
Пт, 13/10/2017 - 20:51

Девочки , так приятно смотреть на ваши фото и заочно знакомиться ! А рассматривать ваши эскизы и наблюдать за воплощением в серебре - это удовольствие то ещё! Спасибо вам !
mila-kiz
Пт, 13/10/2017 - 21:05

Спасибо Оринго за чудесную рубрику, так приятно знакомиться с талантливыми, красивыми людьми! Девушки, искренне желаю всего самого наилучшего! Приятно познакомиться))
galady
Пт, 13/10/2017 - 21:11

Какие девушки чудесные! И землячки)))