Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Кто не любит подарки?

Пора подвести итоги небольшой акции, которая проходила у нас на коллекцию "Волшебные картинки". И заодно немного поговорить о чудесном калейдоскопе слайдов в каталоге Оринго.

Составляя коллекцию "Волшебные картинки", мы обратили внимание, что хоть эти украшения и появились в Оринго сравнительно недавно, но у нас с вами уже собрался разнообразный набор этих универсальных вещиц. В коллекции есть два вида оправ - всепогодный бронированный "Иллюминатор", который подойдет и мужчине, и женщине, и изящный облегчённый "Кармашек". Среди образов на слайдах - цветы, морские берега, мифы, символы и знаки, волшебные часы, позволяющие остановить заветный миг, целых три окна в разные миры...

3ee1bfed823ef64cfcc3410b480bb221.md.jpg

 

Немалая заслуга в этом конкурса "Что в иллюминаторе?". Мы постепенно творим слайды по его итогам, к презентации готовится последний победитель по эскизу "Всегда буду рядом" от Елены Николаевны (LeTim). Не каждое воплощение проходит быстро и легко, но любые сложности по плечу, когда работаешь в радость и для радости.

Коллекция несомненно будет пополняться, идея слайдов захватила оринговцев по обе стороны водораздела - и команда, и коллекционеры с удовольствием встречают новинки и играют в смену слайдов и настроений. А пока давайте разыграем слайд "На удачу" среди заказов 15-16 июня. Надеюсь, что этот подарок придется победителю кстати! 

8eff11e3f7ab11d8131bba77a14641b7.md.jpg

 

Поздравляем Оксану Алексеевну (Ksendra) с победой! Вы имеете право выбрать, какой клевер Вам нравится больше - родированный или оксидированный, и заказать слайд за 1 грн. Укажите в комментариях, что Вы - победитель розыгрыша, и мы пересчитаем Ваш заказ как призовой. Слайд можно носить в оправе - и просто на цепочке или шнурке, как Вам захочется. И пусть он обязательно принесет в Вашу жизнь только хорошее! Будем очень ждать фотоотчёт цветочек

5fa502c409bc37767fb9fbc833b29895.md.jpg

 

Пусть всем нам сопутствует удача!

 

Команда Оринго оринго 2

 

Ksendra
Пт, 18/06/2021 - 11:43

Спасибо громадное! Это было настолько неожиданно услышать -" Вы выиграли приз", что в первое мгновение подумала, что это просто розыгрыш. Но, нет - это просто были волшебники из "Оринго". Спасибо большое за то, что Вы есть, за Ваши украшения, за Ваше уважение к клиентам. Вы- самые лучшие!))))