Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Мы временно не работаем, но верим и надеемся!

Здравствуйте, дорогие друзья! Важная информация: начиная с 24 февраля мы не работали ни единого дня. Поэтому все заказы, которые отгрузить не успели, зависли на производстве или на отгрузке. Все гарантийные посылки — тоже, увы... Также мы не успели забрать некоторые посылки с нашего отделения "Новой почты", потому что оно прекратило работу. Как видится ситуацию дальше?

Пока не закончится активная фаза войны (напомню, что мы — в Харькове), все сотрудники находятся в разных городах и начинать работу не реально. После окончания войны понадобится ещё какое-то время, чтобы собрать команду и наладить работу.

Сайт мы осознанно поддерживаем в рабочем состоянии, чтобы была возможность при желании побродить по любимым серебряным улицам. Но заказы не обрабатываем и не собираем. 

Пока не понятно, с чем мы придём к победе, что удастся сохранить, а что надо будет восстанавливать... Но уверена, что у Оринго будет новая жизнь и все получат заказанные красивые украшения! И получат они их из украинского города-героя Харькова.

 

Поэтому работаем на победу, кто как может,

каждый на своём участке, 

бережем близких и дальних,

и вместе приближаем большой украинский День радости! 

 

От лица команды Оринго, 

Елена Маслова любовь

 

 

6d11c612b646e60260364fcfa63a8a28.md.jpg

kim
Пт, 11/03/2022 - 15:45

Мы все обязательно дождёмся и нашей победы, и сбора всей команды волшебников в чудесном городе и наших заказов как оформленных так и новых!!! Все будет Украина и Оринго!!!
kudriashka_tan
Пт, 11/03/2022 - 15:51

Коли я замовляла нові сережки Янгол чи Демон 3, я вже знала що не отримаю їх через 3 тижні, і навіть через декілька місяців. Але хотілося підтримати Харківський бізнес, тому що ми всі маємо підтримувати одне одного, в міру своїх можливостей. Тепер ця прикраса коли я її заберу буде символом миру, спокою і довгожданної стабільності і щастя. Отак я думаю і мене дуже гріє ця думка, Харків має встати з попелу як фенікс і стати ще прекраснішим і ще ріднішим для всієї України. Щиро цього бажаю нам всім!
MariaTR
Пт, 11/03/2022 - 16:29

В моєму списку "Що ти зробиш після закінчення війни?..." не на першому місці, але є " купити бажані прикраси від Орінго" і в мріях відвідати магазинчик! Коли відійшла від першого шоку, ввесь час одягаю свою "Заступницю", а коли хочу помріяти згадую ескіз який придумала на Срібну мрію і тепер маю його гарно намалювати, щоб поєднати в собі до і після... і вірю що Все буде УКРАЇНА! Головне бережіть себе!
Агрипина Свиридова
Пт, 11/03/2022 - 16:58

я верю, что дождусь свой заказ. свое любимое Оринговское чистое серебро. Харьков - держись! Николаев с вами! с нами Украина!
larisa-shpakova
Пт, 11/03/2022 - 17:36

Верю в то, что в моей жизни будет еще много новых украшений Оринго. Спасибо, что не закрываете сайт. Для всех, кто знает и любит Оринго, это прекрасная возможность помечтать, пообщаться, эмоционально подзарядиться. Сегодня, впервые с начала войны, почувствовала потребность снова носить свои украшения!
slivka178
Пт, 11/03/2022 - 17:53

Я сложила все в коробку, периодически достаю ее, кольца меняю.... Дай Бог, еще будут заказы! Сил вам и мира нам всем!
atraversiamo
Пт, 11/03/2022 - 19:24

Я вірю у нашу швидку зустріч, я вірю у наш спільний новий успішний день, я вірю в беззаперечну ПЕРЕМОГУ!!!
Kell
Пт, 11/03/2022 - 19:51

Оринго, вы обязательная часть моего послевоенного мира! Желаю нам всем скорой встречи под мирным небом!
Kitty04
Пт, 11/03/2022 - 20:55

Я буду терпеливо ждать свои заказы, столько, сколько потребуется. И когда они приедут - это точно будут очень символичные и знаковые украшения. И конечно же новые заказы оформлю после победы. Будем возрождать экономику, будем помогать любимому Оринго продолжать всех украшать, удивлять и радовать под мирным небом! Иначе и быть не может)
Лилумультик
Пт, 11/03/2022 - 21:04

Я верю)), верю в Победу! Верю в то, что это будет скоро, что наши волшебники не смотря на войну смогут воплотить новые мечты.