Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

О Мечтах с семью звёздочками

Сегодняшний день (из-за моего неудачного захода в новости с утра пораньше) слегка не задался, поэтому коллекция воспоминаний о первой "Серебряной мечте" чуть не потерялась. А ведь семь лет назад, 7 августа 2013 года, на YouTube появились первые видеоролики с конкурсными украшениями! влюбленность

Хочу вместе с вами вернуться к чудесному явлению, возможному только в Оринго, и поговорить немного о настоящем празднике творчества - о конкурсе "Серебряная Мечта".

Семь лет назад состоялся парад украшений из первого сезона.  Смотрю сейчас на эти видео, на эти модели украшений, вспоминаю 2013 год и чувствую такую огромную гордость за путь, который мы прошли вместе, что отступают все грустные мысли. улыбка

Помните перстень "Версаль", который стал победителем первого сезона и принес в Оринго огромную любовь к кабошонам?

 

294449de06ef480db426e54ba24b602a.md.jpg

 

В моём блоге была тема "Важные украшения. Их высочества - кабошоны", о "Версале" там целый абзац:

"...Помню "Версаль", который вообще взорвал ассортиментный ряд. У нас не было раньше кабошонов 13х18 и хотелось при создании модели поставить привычный 12х14, чтобы не увеличивать склад камней. Но творец завалил прагматика и появился роскошный "Версаль". Потом к "Версалю" понадобились новые цвета камней, а у нас появилась формулировка "не-оптовая позиция". Так называли украшения, которые мы не делали для других магазинов и их можно было купить только в "Оринго"...

А ведь мы, уже после премьеры "Версаля",  переделывали модель и даже меняли купленные кольца из-за неудачной шинки. кеп

 

 

"Серебряная Мечта" учила нас не только делать модели и многократно их переделывать, если не нравится. Мы учились создавать презентации украшений, делать дипломы и подарки, искать неожиданные камни... Сейчас сложно даже представить, сколько всего нам за семь лет принесло конкурсное движение — исполняя Мечты, мы выросли из скорлупки крохотного сайта в настоящее дерево ювелирного дома!

Обращаю ещё раз ваше внимание на наш слегка позаброшенный канал YouTube, если вы будете подписываться - мы будем добавлять больше обзорных видео украшений и камней.

А не за горами и то время, когда можно будет увидеть презентации украшений из восьмого мечтательного сезона! Ведь Мечты в Оринго сбываются при любой погоде... стеснение

 

С любовью, Елена Маслова любовь

Oksanushka
Сб, 08/08/2020 - 08:39

А мне кажется, что все правильно, начинать нужно с плохой новости, а заканчивать хорошей)). С удовольствием пересматриваю на Ютубе ваши видеоролики. И с нетерпением жду презентации новой СМ! Вот это ценное, доброе и вечное! 7 лет постоянства это уровень!))
Kell
Сб, 08/08/2020 - 09:22

Тоже с интересом просмотрела ролики! Мне кажется, формат видео позволяет лучше понять и украшение, и магию Оринго) не бросайте ютуб! Давайте ссылки на новые видео... Я буду лайкать)))
brenda
Сб, 08/08/2020 - 10:11

Семь лет!!! Ах, как давно, как недавно это было!!! С нетерпением жду презентацию новой СМ! К сеансу любования готова!!!!
heather
Сб, 08/08/2020 - 11:15

Как быстро летит время! Ни с одним интеренет-магазином у меня не было таких длительных отношений)). А СМ - явление удивительное и уникальное: творчество, волнения, радость, эмоции! Очень жду появления новой коллекции!