Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Оринго соблюдает карантин и действует по плану

Оринго работает, как всегда, очень хорошо и слаженно, просто мы все чаще и тщательнее моем руки. Но есть определённые правовые и смысловые ограничения, сейчас подробно расскажу о них. 

Выполняя Рекомендації Державної служби України з питань праці (от 10.03.20) и Закон Украины № 530-ІХ (от 17.03.20) администрацией ЮД "Оринго" разработана программа временных изменений в работе. 

звездочка  Из-за карантинных мероприятий всех, кто может работать дистанционно, мы оставили работать дома.

звездочка  Все, кто не может работать дистанционно (например, ювелиры и администрация), здоровы, бодры и добровольно добираются до работы на личном транспорте или пешком. 

звездочка  Магазинчик на Ярославской закрыт в связи с условиями карантинного режима в Харькове. Выдачи заказов в магазинчике также нет, поэтому, пожалуйста, оформляйте доставку своих заказов на ближайшее отделение "Новой Почты".

звездочка До завершения карантина все доставки по Украине бесплатны, вне зависимости от суммы заказа. Вы оплачиваете только стоимость наложеного платежа через "Новую почту" или банковскую комиссию за перечисление предоплаты.

звездочка  Аналогичный график и у мененджеров, у склада и в литотеке: до официальной отмены карантина физически в Ювелирном доме мы находимся в минимальном рабочем составе с десяти утра и до шести вечера, пять дней в неделю

звездочка  Все поверхности регулярно обрабатываются санитайзерами, самочувствие присутствующих под контролем, маски выданы, и благодаря постоянному проветриванию воздух у нас чистый.

звездочка  И самое главное, с моей точки зрения: мы морально сплочены и настроены выжить в неблагоприятных для бизнеса условиях. Будем аккуратно двигаться дальше. Никто не останется за бортом, если соблюдает правила и хочет работать. Атмосфера у нас в коллективе прекрасная, что легко чувствуется в особой ауре наших ювелирных украшений. 

 

Готовим завтрашнюю премьеру, пишем статьи, отгружаем заказы, болтаем в чатах и по телефону (телефоны протираем!), поддерживаем бодрость духа в Оринго-сообществе, заботимся о своих семьях... Оринго-мир перестроился и продолжает быть чистым, светлым и открытым для всех, просто пока чуть более виртуально. улыбка

 

О своём личном отношении к сложившейся в мире ситуации я уже рассказывала в блоге: "Пятница, 13-е. Don't panic!", также в ближайшее время Антон обещает включиться в соцсетях со своими впечатлениями из Берлина. Вы тоже можете присоединиться к кругам Оринго и провести время в отличной компании. На форуме сейчас идёт замечательный творческий конкурс "Пока все дома", также сегодня до полуночи можно оставить комментарий под новостью "Из чего делаем счастье?" и завтра, в Международный день счастья, принять участие в розыгрыше призов. 

 

 

Будьте всесторонне здоровы, уравновешены и благополучны!

Всё преходяще, и только серебро вечно. 
 
 
С любовью, Елена Маслова любовь
aslvle
Чт, 19/03/2020 - 14:38

Вы молодцы, восхищена организацией и настроем!
Mikurianka
Чт, 19/03/2020 - 14:41

Песня Масяни никогда не теряет своей актуальности))) Вы умнички♡. Пока стараюсь смотреть на все это как на любопытное приключение. Мы герои истории, а какой она будет – на 80% вопрос акцентов и восприятия.
SEMENOVNA89
Чт, 19/03/2020 - 15:02

Песня в точку,улыбнулась)Спасибо что продолжаете радовать и заряжать позитивом!))
natalyaavto
Чт, 19/03/2020 - 15:03

Спасибо за позитив и видео))) Разослала друзьям))
frenki0509
Чт, 19/03/2020 - 15:21

В данном случае очень уместны слова Е.Л. Шварца - " мы с вами , вы с нами и все мы ВМЕСТЕ ! " Вы большие молодцы , а значит все будет ХОРОШО ! Песенка- класс !
NевозмутимоеUтко
Чт, 19/03/2020 - 16:04

Спасибо! Спасибо за ваш оптимизм и трезвый подход к ситуации. Мультик этот уже видела раньше и теперь эта пипецкая песня привязалась и всё время крутится в голове :)) Всем здоровья и хорошего настроения не смотря ни на что.
Loana
Чт, 19/03/2020 - 16:24

Молодцы! Спасибо за позитивный пост и видео! Прорвемся!
AnnEllen
Чт, 19/03/2020 - 16:24

Спасибо вам большое за то, что вселяете оптимизм! А песенку дочь хочет поставить рингтоном на свой телефон)))
larisa-shpakova
Чт, 19/03/2020 - 16:39

Большое спасибо за позитив! Песня улыбнула! Будем все здоровы, счастливы и веселы несмотря на жизненные обстоятельства!
LeTim
Чт, 19/03/2020 - 17:40

Какие же вы все молодцы, нет слов! Песню теперь буду петь регулярно для поднятия духа))) Всем крепкого здоровья, прорвемся обязательно!