Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Спойлеры СМ. Часть третья, объёмная

В песочных часах грандиозного Оринго-проекта по реализации Серебряных мечтаний шуршат часы и минуты. Постепенно из заготовок начинают проглядывать украшения, некоторые уже с камнями и волнение усиливается... Да, есть моменты жизни, которые сколько не повторяй их, обыденностью не становятся. влюбленность

 

Новые украшения мы храним в уютных коконах, потому что к людям им выходить пока рановато. В мягеньких постельках они воспитываются, дозревают и готовятся удивлять, украшать и радовать. 

Думаю, что все уже видели предыдущие спойлеры, поэтому сегодняшний выпуск одновременно простой и сложный. Есть небольшой подвох.стеснение Вы увидите восемь фрагментов украшений, но...

 

1.

9005d20f3a118ffa550ac059fe2f0475.md.jpg

 

2.

35b703fa446e0d4901927973a2adee85.md.jpg

 

3.

a2db06d2bee8f9f5c27947c34855ee1a.md.jpg

 

4.

fa29888b804657bf6a557c0eed01ffe9.md.jpg

 

5.

5873be348b0fa68d267ddeec2104f4e3.md.jpg

 

6.

9dc07ad76d9a6a1473c008a3d8b63053.md.jpg

 

7.

2c48250c4b2ffef1dd4929ed206970d3.md.jpg

 

8.

7b779616dffdf2cc9f22c30c036eef43.md.jpg

 

И наконец-то начинаются традиционные вопросы для искушенных Оринговцев. улыбка

1) Как вы думаете, какая будет основная тема презентации СМ в этом году? 

2) Для какого украшения в литотеке появится новый камень? 

 

 

Радостных и ярких вам выходных! 

 

Елена Маслова любовь

Natasha Dziuba
Сб, 12/10/2019 - 12:34

1. Путеводная Звезда? 2. Овал Сваровски для Роса серебристая?
olenabuglova
Сб, 12/10/2019 - 12:52

1. Название одного из украшений - победителей Дорога к мечте кажется мне очень подходящим для основной темы коллекции. 2. Круглый камень в огранке пюресс, но цветной, для Нордического кольца.
Sunnyray
Сб, 12/10/2019 - 13:10

1. Нордическое 2. Вестерн 3.? 4. Полнолуние 5.Нордическое? 6.Харьков 7. и 8. Коралл. Ответы на вопросы: 1. Тема будет что-то, вроде, Наш дом - планета Земля (разные этносы, природа, Ойкумена, короче). 2. Для Роса Серебристая - Swarovski Oval Pure Brilliance.
aslvle
Сб, 12/10/2019 - 13:10

1-Нордическое, 2-Вестерн, 3 и 5 - Дорога к мечте, 4 - Полнолуние, 6-Харьков, 7-Коралл, 8-Вирга. 1) Почему-то кажется, что основной темой презентации может быть Харьков и ваша любовь к нему. 2) Подозреваю, что новый камень может появиться для серег-джекетов "Лагуна"
zhuk
Сб, 12/10/2019 - 13:38

Коралл для "Коралла"?
Kell
Сб, 12/10/2019 - 13:39

1-нордическое 2-Вестерн 3- почему-то кажется, что это серьги. И что это стилизированная Роза ветров. Поэтому :серьги из пункта а в пункт б?)) 4-полнолуние 5-дорога к мечте 6-Харьков? 7- Коралл 8- Космическое пространство?Вирга? Сложно... Новый камень возможно для Росы серебристой... Основная тема - может быть море? Много украшений на эту тему
primula
Сб, 12/10/2019 - 15:29

Тема колекції - природа. Новий камінь для сережок - "Роса серебристая". 1. "Нордическое" 2."Вестерн" 3 і 5. "Дорога к мечте" 4. "Полнолуние" 6. "Харьков" 7. "Корал" 8. "Вирга"
Mikurianka
Сб, 12/10/2019 - 16:41

ой какой красивый харьков!
Yano4ka23
Сб, 12/10/2019 - 17:16

Мої варіанти такі: 1. Колечко "Нордическое". 2. Каблучка "Вестерн". 3. Запонки "Дорога к мечте" з тильної сторони. 4. Каблучка "Полнолуние" 5. Запонки "Дорога к мечте". 6. Каблучка "Харьков". 7. Колечко "Корал". 8. Складно визначити, бо таке кріплення кабошона ніде на ескізах не зустрічається, але можна припустити, що це сережки "Вирга", там авторка вказала лмше фронтальне зображення. Тепер питання: 2. Для сережок "Роса серебристая" - SWAROVSKI ZIRCONIA OVAL PURE BRILLIANCE 1. Тема презентації СМ-2019 може бути пов'язана з природою, зокрема з водою; можливо це буде якийсь взаємозв'язок космічного і земного природнього.
dora2014
Сб, 12/10/2019 - 17:35

1- Кольцо «Нордическое» (фото интригуют! Уже очень нравится это украшение), 2-кольцо «Вестерн»,3-запонки «Путеводная звезда», 4- кольцо «Полнолуние», 5- тоже запонки «Путеводная звезда», 6- кольцо «Харьков», 7- кольцо «Коралл», 8- скорее всего серьги «Вирга» (но, возможно, и подвес «Космическое пространство»). Анализируя будущую коллекцию, склоняюсь что тема будет «Планета Земля», т.к. много этники, географии, символов разных народностей нашей планеты. Возможно будет заказан коралл (красный, розовый, белый) для одноименного колечка? Или камень в новой огранке для сережек «Обрий» (двусторонний?) или же сережек «Роса серебристая»?