Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Итоги конкурса "Серебряная мечта - 2019"

Пт, 19/07/2019 - 16:34 #1

Итоги конкурса "Серебряная мечта - 2019"

Здравствуйте, дорогие друзья!  У каждой  "Серебряной мечты" есть особенный день - это день подведения итогов. Сегодня станет ясно, какие конкурсные эскизы точно состоятся в серебре и будут радовать нас всех уже в октябре 2019 года.  

 

 

 
СПИСОК ЭСКИЗОВ, ОТМЕЧЕННЫХ В КОНКУРСЕ "СЕРЕБРЯНАЯ МЕЧТА - 2019"
 
 

оскар Победители народного голосования (десять эскизов):



Серьги "Вирга" Анна Владимировна (nailsannagorelova)  - 168 голосов

 

Подвес "Космическое пространство" Татьяна Анатольевна (КоТэ) - 144 голоса.

 

Серьги-трансформеры "Песня плюща"  Мария Сергеевна (Madra Rua) - 120 голосов

 

Браслет "ОЙКУМЕНА"  Светлана Анатольевна (Matitilda) - 104 голоса

 

Каблучка "Вестерн"  Елена Леонидовна (lena77) - 95 голосов

 

Сережки "Обрій"  Антон Брониславович (Anton26) - 80 голосов

 

Подвес "Twilight"  Мария Владиславовна (Aunty Owl) - 78 голосов

 

Кольцо "Эйре"  Екатерина Владимировна (Little Lynx) - 74 голоса

 

Браслет "СЛОНИКИ" Елена Анатольевна (Акса75) - 71 голосов

 

Кольцо "Коралл"  Марина Анатольевна (NевозмутимоеUтко)  - 70 голосов



 
 
оскар Выбор ювелирного жюри (четыре эскиза):
 

Запонки "Дорога к мечте" Анна Андреевна (Anna Sozanska)

 

Кольцо "Нордическое"  Ольга Юрьевна (Jay_bird1822)

 

Подвес "Солнце или Луна?"  Елена Олеговна (teo)

 

Серьги "Из пункта А в пункт Б"   Людмила Витальевна (Макся2006)

 

 

 

оскар Мой личный выбор: 

 

Просто захотелось сделать эти эскизы. Мне увиделись технические способы решения, надеюсь, что всё получится. Не гарантирую в октябре, не обещаю точное повторение рисунка, но душу и труд вложу в максимальной дозе. 

 

Подвес "Колыбель янтаря" Лариса Юрьевна (SEMENOVNA89)

 

Серьги-джекеты "Лагуна" Евгения Сергеевна (Dandelion)

 

Серьги "Перуанка"  Инна Васильевна (dora2014)

 

Серьги "Роса серебристая"  Наталия Владимировна (Натали_Я)

 

 

В Оринго городские дома и сказочные замки всегда занимают особое место. Прекрасные и впечатляющие "Образ дома", "Брусчатка", "Город вокруг" и "Маскарон" - все эти украшения родом из "Серебряной мечты"!  

Обратила внимание на симпатию Оринговцев к каштану, символизирующему Киев (в голосовании он не допрыгнул до десятки совсем чуть-чуть), поэтому планирую в этом году поговорить о знаках и символах родных мест и любимых городов в отдельном мини-конкурсе. 

А сегодня мой поклон родному городу Харькову и именно с него начнётся путь к коллекции городов. Два эскиза, где есть много вопросов по реализации, но душа настойчиво просит сделать.

 

 

Кольцо "Харьков" Екатерина Владимировна (cvb)

 

Подвес "Зеркальная струя"  Галина Георгиевна (galina_К)

 

 

 

оскар  Выбор судьбы

 

Финальный аккорд итогов: выбор из всех оставшихся 158 работ одной полностью вслепую, случайным образом. Самая необычная реализация мечты в серебре - выбор судьбы, это всегда сюрприз не только для вас, но и для нас! Поздравляю Елену Владимировну (Selenavla)!  Кольцо "Полнолуние"  - магическое и таинственное.

 

c2691f5c73c8dc1ee999b5053d74fb70.md.jpg

 

 

Что будет происходить дальше?

 

С понедельника мы с ювелирами начнём творить чудеса, чтобы успеть за три месяца создать украшения из эскизов. Будем держать вас в курсе событий и показывать закулисье. Уже сейчас вижу необычные варианты развития сюжетов. 

 

Да, и ещё одна особенность седьмого сезона "Серебряной мечты": много раз я читала и слышала мнения Оринговцев, что они готовы участвовать финансово в создании моделей по эскизам, которые не стали победными в этом году, так вот в августе будет открыта такая возможность в тестовом режиме. Продумываю, как сделать это наиболее комфортным способом. 

Украшения по конкурсным эскизам в рамках индивидуальных заказов сможем начинать обсуждать и делать во второй половине сентября.  Вот теперь кажется всё. улыбка

 

 

Спасибо всем за участие в конкурсе, за голосование и внимание.

Впереди нас ожидают множество ювелирных чудес! 

Мечтайте, творите и будьте счастливы! оринго 2

 

 

От лица всего Ювелирного дома Оринго, 

с наилучшими пожеланиями,

Елена Маслова.  любовь

Пт, 19/07/2019 - 23:28 #2

поздравляю победителей:)

Пт, 19/07/2019 - 23:39 #3

Поздравления победителям! И спасибо организаторам за конкурс! Отдельное огромнейшее спасибо нашей главной волшебнице Елене Анатольевне!surprise

Пт, 19/07/2019 - 23:39 #4

Поздравляю победителей! Урра! surprisesurprisesurprise

Пт, 19/07/2019 - 23:47 #5

Елена Анатольевна, Вы настоящая фея! Так порадовали своим личным выбором! Спасибо!heart
Поздравляю всех победителей, урааа!surprise

Пт, 19/07/2019 - 23:50 #6

Мои поздравления победителям ! surprise Отличный выбор !   Спасибо за конкурс !!!heart

Пт, 19/07/2019 - 23:51 #7

Спасибо, что долго не держали нас в ожидании! Поздравляю счастливчиков! 3 из 5 работ, за которые голосовала, прошли в финал.Очень интересно как будет выглядеть кольцо "Харьков" в серебре.Рада за серьги "Перуанка". Жаль, что "Веретено" не прошло((. Кстати, кольцо "Полнолуние" очень интригующее)))должно здорово получится! Легкой работы и меньше подводных камней в сотворении чуда!

Сб, 20/07/2019 - 00:36 #8

Спасибо всем, кто принимает участие в этом конкурсе - фантазирует, рисует, делится впечатлениями, голосует - а в первую очередь, конечно же, огромное спасибо мастерам "Оринго", в руках которых оживают серебряные мечты! surprise За "Колыбель янтаря", "Лагуну" и "Росу серебристую" рада так, что чуть на месте не прыгаю - они были среди тех эскизов, которые мне очень хотелось увидеть в серебре Немножко грустно, что не прошли "Згарда", "Сад моих роз" и "Жажда жизни" - я за них голосовала и желала им удачи не меньше, чем своему кольцу. Но в любом случае - хоть конкурс и закончился, мечтать все равно можно продолжать - с "Оринго" возможны любые чудеса!angry
 

Сб, 20/07/2019 - 00:53 #9

Поздравляю победителей!
Очень рада, что выиграли в том числе дизайны, за которые я голосовала )) и здорово, что "Роса серебристая" тоже воплотится, очень хотелось видеть в Оринго подобные серьги

Сб, 20/07/2019 - 02:11 #10

Вот здорово! Уже Итоги! Всех поздравляю с завершением мечтательного этапа и переходом к воплощению! Очень приятно, что среди Орингожителей столько талантливых и креативных! В победителях и отобранных - много работ, за которые мы голосовали и даже  угадали несколько мечт, которые не оставят без внимания! Приятного всем ожидания! А Оринго точно удивит новой красотой!surprise

Сб, 20/07/2019 - 05:39 #11

Поздравляю победителей!!!! surpriseДостойная коллекция получится. И случайный выбор фортуны порадовал. Луны много не бывает)). Нас ожидает интересная осень!